Вакансия. Удалённо, Редактор по контенту, от 15 000 до 20 000 рублей

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
2505

Здравствуйте! На постоянную работу требуется редактор, который будет заниматься размещением статей на сайте.

Что нужно будет делать:

1) Принять работу от автора (проверить на уникальность/ошибки/опечатки), в случае необходимости исправить.

2) Разместить статью на сайте (WordPress), оформив для нее несколько картинок (минимальная работа в Photoshop – например, подогнать размер)

3) Заполнить файл отчета (указать ссылку на размещенную статью).

Требования и условия работы:

• Минимальное знание WordPress.

• Минимальные знания Photoshop или другого редактора (как изменить размер, как скомпоновать несколько картинок в одну). Это не главный критерий, при необходимости Фотошопу научим.

• Быть на связи в скайпе, голос/видео – НЕ нужно. Круглосуточно быть онлайн – НЕ нужно, но и пропадать на срок более суток нельзя – увольнение.

• авторы собственные есть, найдем еще, если потребуется.

• есть инструкции/требования по размещению статей, подробности вышлем.

• постоянная работа, график свободный, но есть определенный минимум на количество размещенных статей в сутки.

• Ориентировочное количество размещенных статей в месяц – 800 шт.

Оплата

• оплата раз в неделю за размещенное количество статей, исходя из ценника – 15 руб/1шт

• при выполнении минимального плана в месяц, отсутствии срывов в работе и серьёзных замечаний - премия 25%

• Оплата на Webmoney, ЯД, Qiwi …

Контакты:

Основной адрес для связи: km@danilov.expert

Запасной Тел. +7-962-9263216 (часто бываю офлайн).

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
asuszzz
На сайте с 12.07.2010
Offline
61
#1

отписал на почту, жду ответа

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#2

Поясните?

_alk0g0lik_:
Ориентировочное количество размещенных статей в месяц – 800 шт.

...

_alk0g0lik_:
исходя из ценника – 15 руб/1шт

никак не бьется с обещанными в заголовке 20 штуками.

Просто чтобы не было жестокого столкновения ожиданий с реальностью - за 12/15 штук это единственной/основной работой держать никто не будет, 800 статей в месяц это 30+ в рабочий день. Сколько, по вашему мнению, эти 30+ статей по времени (да еще и по графону работа не только "найти-отресайзить"... что тоже вообще-то хавает время, если не УГ с первой страницы Яндекса брать)? Я вот скромно положил 10 минут на статью, так и получил еще 5+ часов.

ищите мамочек в декрете на соответствующих ресурсах - там скорее проканает... ну или школоту на меньшие объемы больше рыл

Производство жести методом непрерывного отжига
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#3
LazyBadger:
Поясните?
никак не бьется с обещанными в заголовке 20 штуками.

Во-первых, до 20. Во-вторых, про премию в 25% не забывайте. Плюс статей около 800. Т.е. 890 тоже может быть.

LazyBadger:

ищите мамочек в декрете на соответствующих ресурсах - там скорее проканает... ну или школоту на меньшие объемы больше рыл

Как говорится, не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.

asuszzz:
отписал на почту, жду ответа

В понедельник менеджер всю почту проверит, всем ответит.

K
На сайте с 16.05.2009
Offline
62
#4
_alk0g0lik_:

Что нужно будет делать:
1) Принять работу от автора (проверить на уникальность/ошибки/опечатки), в случае необходимости исправить.
2) Разместить статью на сайте (WordPress), оформив для нее несколько картинок (минимальная работа в Photoshop – например, подогнать размер).

Исходя только из этих пунктов — 800+ статей в месяц разместить не реально. Из своего опыта могу сказать - копипаста штук 50-80 в день делал, но без обработки картинок, вычитки и внесения каких-либо правок. А вот с редактурой, подбором изображенией и выкладкой максимум, сколько получалось - 10-15 штук, и то, с проверенными авторами, после которых подчищались лишь незначительные мелочи.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#5
_alk0g0lik_:
Во-первых, до 20. Во-вторых, про премию в 25% не забывайте. Плюс статей около 800.

Пересчитал...С учетом премиальных - 20 штук для ровного счета это не "больше 800", а "больше 1000", что еще чуть менее реально.

Ни, по ценнику претензий нет (особенно если материала и условий не видел), вот по обещаниям - да.

_alk0g0lik_:
Как говорится, не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Да нивапрос, наше дело предложить, ваше - отказать

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#6
Kettel:
Исходя только из этих пунктов — 800+ статей в месяц разместить не реально. Из своего опыта могу сказать - копипаста штук 50-80 в день делал, но без обработки картинок, вычитки и внесения каких-либо правок. А вот с редактурой, подбором изображенией и выкладкой максимум, сколько получалось - 10-15 штук, и то, с проверенными авторами, после которых подчищались лишь незначительные мелочи.

Да, то что вы описали это серьёзная работа. Вы просто не совсем правильно поняли задание. Тут не требуется именно серьезная редактура. Статьи небольшие, их надо проверить на уникальность и бегло прочитать, исправив грубые ошибки. Часто когда люди печатают могут окончания не согласовывать и т.д. Тут простая работа. У меня сейчас уже трудится редактор и объем работ я взял не с потолка, а по количеству реально выполняемой аналогичной работы одним человеком.

V7
На сайте с 06.07.2010
Offline
54
#7

тайтл, дескрипшин заполнять не надо? Заливать только заголовок, текст и картинки?

Готов к труду и обороне
W
На сайте с 14.10.2017
Offline
10
#8

Отписал вам на почту, жду ответа.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#9
welaskiss:
Отписал вам на почту, жду ответа.

Спасибо, в понедельник проект-менеджер вам ответит.

vit_721:
тайтл, дескрипшин заполнять не надо? Заливать только заголовок, текст и картинки?

Там YOAST SEO стоит, если и надо, то просто копированием заголовка, а для дескрипшн первого-второго предложения текста.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#10

ПРИЕМ ОКОНЧЕН!

Спасибо! Всем, кто написал на почту ответим в течение 1-2 рабочих дней. Просьба отнестись с пониманием, очень много пришло заявок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий