SEO специалист. Удаленно. от 45 000.

123 4
_1
На сайте с 05.09.2012
Offline
30
_e1
2676

Для нового проекта, на полный рабочий день, требуется специалист по поисковой оптимизации и продвижению.

Тематика проекта - сравнение банковских кредитов, МФО, ипотечных кредитов и т.д.

Обязанности:

  • привлечение целевого трафика из поисковых систем;
  • участие в разработке стратегии SEO продвижения;
  • анализ и оптимизация всех факторов, влияющих на SEO-результаты проекта;
  • наполнение сайта;
  • Разработка и реализация новых ссылочных стратегий
  • улучшать конверсию, выявлять юзабилити-проблемы и исправлять их;
  • Составление развернутых ТЗ для копирайтеров
  • Умение анализировать конкурентов
  • мониторинг позиций сайтов в поисковых системах и корректировка результатов.

Требования:

  • Опыт привлечения целевого органического трафика в конкурентных коммерческих тематиках;
  • Навыки работы с большим количеством запросов
  • опыт автоматизации процессов продвижения;
  • знание основ HTML/CSS;
  • уверенные навыки работы с Яндекс Метрикой и Google Analytics;
  • высокая самоорганизация;
  • Умение работать с Wordpress CMS
  • творческий подход;
  • стратегическое мышление.

Испытательный срок - 1 месяц.

Начальный оклад - 45к руб в месяц.

Возможность заключения договора.

Способы оплаты:

Webmoney, Paypal, Банковский перевод.

Связь:

Тел: плюс три семь два, пять восемь 23 16 тридцать четыре

Skype:

seo.man3

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
_e1:

Связь:
Тел: плюс три семь два, пять восемь 23 16 тридцать четыре

Это вас таки кто? В работе тоже также боязливы? Или то попытка типа выделиться?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#2

Если работа копирайтера и программиста оплачивается отдельно, готовы рассмотреть. Только без всяких "испытательных", в первые месяцы работы объем самый большой как раз. Есть возможность договора.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#3

Только специалист в офис или же возможна команда(компания) с оформлением договора?

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

Seo-Seo, A_Diana, А что вы собираетесь делать, этоже проект под партнерские ссылки по теме которая умирает. Здесь путь только шатампвать , быстро раскручивать и повторять заново после очередного провала по позициям.

пс. Еслиб проект был серьезным или темболее уровня банки ру, то спеца не искали бы через форум.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#5
Присущ:

Seo-Seo, A_Diana, А что вы собираетесь делать, этоже проект под партнерские ссылки по теме которая умирает. Здесь путь только шатампвать , быстро раскручивать и повторять заново после очередного провала по позициям.

Мне дела нет никакого, какая перспектива у бизнеса и отрасли. Если клиенту надо - я хорошо сделаю свою работу и получу за это деньги. А за каждого бизнес план продумывать - это не моя забота.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#6
Присущ:
Seo-Seo, A_Diana, А что вы собираетесь делать, этоже проект под партнерские ссылки по теме которая умирает. Здесь путь только шатампвать , быстро раскручивать и повторять заново после очередного провала по позициям.

пс. Еслиб проект был серьезным или темболее уровня банки ру, то спеца не искали бы через форум.

Какая разница сеошнику какие перспективы у бизнеса, если с него требуют качественно сделать работу.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#7

аналогично:)

если работа копирайта/программиста оплачивается отдельно рассмотрим.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
-= Serafim =-:
Какая разница сеошнику какие перспективы у бизнеса, если с него требуют качественно сделать работу.

Например, чтоб не тратить время зря, если оно чего то стоит. В данном случае на сегодня (раньше в таких проектах больше работы было), есть только первичные настройки проекта и дальше для таких проектов сеошник не нужен, хотя может именно оно и нужно. Таки потом в спецах нет необходимости, остается только повторять на новом сайте тоже, что было на предыдущем, и время о времени брать консультации с учетом изменений в ранжировании. А труд самый большой именно в начале, если речь о проектах которые задача довести до ситуации, когда клиент доволен и получил желаемое, доход с сайта.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#9
Присущ:
Например, чтоб не тратить время зря, если оно чего то стоит. В данном случае на сегодня (раньше в таких проектах больше работы было), есть только первичные настройки проекта и дальше для таких проектов сеошник не нужен, хотя может именно оно и нужно. Таки потом в спецах нет необходимости, остается только повторять на новом сайте тоже, что было на предыдущем, и время о времени брать консультации с учетом изменений в ранжировании. А труд самый большой именно в начале, если речь о проектах которые задача довести до ситуации, когда клиент доволен и получил желаемое, доход с сайта.

Больше времени - больше денег, никто не работает бесплатно, разве что новички.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#10
Присущ:
в спецах нет необходимости, остается только повторять на новом сайте тоже, что было на предыдущем, и время о времени брать консультации с учетом изменений в ранжировании. А труд самый большой именно в начале, если речь о проектах которые задача довести до ситуации, когда клиент доволен и получил желаемое, доход с сайта.

Так вы ставьте цену, за которую вам интересно работать даже, если у вас заберут сайт через месяц, и все. Я с тс переговорил, в принципе, все понятно. Но в стартпосте не указано, что еще логику сайта саму надо будет разработать, интерфейс, а не просто оптимизировать то, что есть. По сути, еще ничего нет - голый сайт на то ли польском, то ли другом языке каком-то. Это, конечно, уже не 45тр будет стоить, я это обозначил, назвал ценник, который обычно говорю на разработку сайта (точнее, разработку логики + курирование тех.реализации дизерами, кодерами, копирайтерами). А выгодно это тс-у, не выгодно, продумал он как будет зарабатывать на таком сайте, или не продумал - это не мое дело :) Но что-то мне подсказывает, что на мои условия он не пойдет. Все хотят сэкономить, ценник я поднял существенно + попросил подтянуть дизера отдельно на элементы интерфейса. Но толковая разработка дешево не может стоить. А вот попытаться человеком-оркестром за 45тр суммарно (кстати. да, кодер свой, бюджет на копирайтера отдельный, уточнил) - ну можно попробовать.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий