В моих организациях появилась непринадлежащая мне организация

Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
163
608

Приветствую.

Нежавно заметил, стали приходить сообщения от яндекса о том, что незаполнены какие-то данные в справочнике. Сейчас нажал на ссылку в письме и попал в сервис справочник организаций и там увидел непринадлежащую мне организацию. У нее заполнены поля моими данными и чужими данными, вперемешку. Я этого не делал точно. Ломанули ли аккаунт, ошибка ли это яндекса или что-то другое — не знаю. Если вы знаете что-нибудь о произошедшем, поделитесь информацией ибо если бы ломанули, то перевели бы средства с яндекс.денег, я полагаю.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#1
рецидивист:
Приветствую.
Нежавно заметил, стали приходить сообщения от яндекса о том, что незаполнены какие-то данные в справочнике. Сейчас нажал на ссылку в письме и попал в сервис справочник организаций и там увидел непринадлежащую мне организацию. У нее заполнены поля моими данными и чужими данными, вперемешку. Я этого не делал точно. Ломанули ли аккаунт, ошибка ли это яндекса или что-то другое — не знаю. Если вы знаете что-нибудь о произошедшем, поделитесь информацией ибо если бы ломанули, то перевели бы средства с яндекс.денег, я полагаю.

Буквально на днях сначала звонил бот от яши, а потом оператор - уточняли данные. Называют верный адрес, сферу деятельности, график работы, а контора по названию вообще ко мне отношения не имеет. Спросил у оператора, что за хрень такая, а в ответ "мы поэтому и уточняем" и попрощалась быстро. Прелестно

)
NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#2
рецидивист:
Приветствую.
Нежавно заметил, стали приходить сообщения от яндекса о том, что незаполнены какие-то данные в справочнике. Сейчас нажал на ссылку в письме и попал в сервис справочник организаций и там увидел непринадлежащую мне организацию. У нее заполнены поля моими данными и чужими данными, вперемешку. Я этого не делал точно. Ломанули ли аккаунт, ошибка ли это яндекса или что-то другое — не знаю. Если вы знаете что-нибудь о произошедшем, поделитесь информацией ибо если бы ломанули, то перевели бы средства с яндекс.денег, я полагаю.

Когда дропы клеятся - организации из Яндекс.Справочника клеятся тоже.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#3
NskRonin:
Когда дропы клеятся - организации из Яндекс.Справочника клеятся тоже.

А при чем тут дропы?

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#4

я б радовался, бааац и еще раз "владелец заводов, газет, пароходов". Правда налоги... но я бы о них не думал, пустое

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#5
Gans Gauss:
А при чем тут дропы?

Если дроп был в Яндекс.Справочнике, то организация подтягивается. Уже много раз такое видел.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#6
NskRonin:
Если дроп был в Яндекс.Справочнике, то организация подтягивается. Уже много раз такое видел.

Вы где-то видите, что здесь упоминались дропы? Домены с "нуля" и давно зареганы

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#7

А у меня моя пропала, но появилась похожая, но не моя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий