Ищу программиста php

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
936

Следующие требования:

php, ооп, api bitrix, javascript, jquery, mysql, css, html

Никаких сверх требований - главное наличие работающих сайтов на системе битрикс и знания php.

пишите в личку

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
Liza Tornton
На сайте с 05.10.2007
Offline
36
#1
__SPiRiT__:
Следующие требования:
php, ооп, api bitrix, javascript, jquery, mysql, css, html

Никаких сверх требований - главное наличие работающих сайтов на системе битрикс и знания php.

пишите в личку

не советую иметь дело с этим человеком, самый настоящий кидала. Заказал мою услугу реги и уже в течении нескольких месяцев не платит.

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#2
Liza Tornton:
не советую иметь дело с этим человеком, самый настоящий кидала. Заказал мою услугу реги и уже в течении нескольких месяцев не платит.

У женщины были странные дни и на вопрос "Сколько будет стоить продвижение вот этого сайта NNNN.RU" она ответила "17 wmz" - далее я пропал с серча, а она решила выполнить работу без моего подтверждения суммы, описаний.

Если кто то ещё думает, что я кидала - я тогда напьюсь 🍿

Да и деньги были переведены через её обменный пункт

Liza Tornton
На сайте с 05.10.2007
Offline
36
#3
__SPiRiT__:
У женщины были странные дни и на вопрос "Сколько будет стоить продвижение вот этого сайта NNNN.RU" она ответила "17 wmz" - далее я пропал с серча, а она решила выполнить работу без моего подтверждения суммы, описаний.

Если кто то ещё думает, что я кидала - я тогда напьюсь 🍿

Да и деньги были переведены через её обменный пункт

У мужчины совести нет ни грамма. Зачем "кормить завтраками" и всё равно не платить за работу?

Если Вы хотите я могу сюда выложить переписку. И не мой обменный пункт, а тот который мне посоветовали по хорошему курсу. Я ими вообще не пользуюсь. Это не я должна заниматься обменом денег которые Вы должны мне за работу.

Paster
На сайте с 21.12.2009
Offline
52
#4

Пишите что вам требуется php программист в заголовке, а потом говорите что нужно знать jsvascript ajax jquery - это разные вещи. Javascript ни чем не легче php а даже посложнее будет.🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий