QComment.ru - Биржа комментариев. Отзывы. Наполнение форумов

SmartDebt
На сайте с 22.11.2011
Offline
25
46982

Что мы предлагаем и кому это нужно?

Для вебмастеров, владельцев сайтов, интернет магазинов, форумов или блогов.

Часто бывает, что на сайте хорошая посещаемость, но комментариев по прежнему нет. Мало, кто из посетителей начинает комментировать первым. Необходима минимальная активность в комментариях, что бы завлечь пользователей к дискуссиям. Пользователь должен знать, что его мысли кто-то прочитает и возможно ответит.

Для этого нужно создать активность в комментариях. Вы можете заказать несколько комментариев к статьям и это даст старт общению на Вашем сайте.

Комментарии также помогут повысить количество уникального контента, и количество полезной информации для посетителей Вашего сайта.

Перед добавлением в ГГЛ и подобные биржи, необходимо создать минимальную активность на сайте. Комментарии и здесь помогут.

Автору указываете задание и описываете, какие комментарии Вам нужны. Система заказов имеет очень гибкие настройки. Можно указать настроение комментариев, лимит в сутки, на страницу, указать список ссылок, для которых нужны комментарии, список слов, которые запрещено употреблять авторам и многое другое.

Авторам

Вы пишите комментарии в любое удобное для вас время, на интересующие Вас сайты и получаете за это деньги. То, что Вы и так делаете каждый день, но теперь еще и получаете вознаграждение.

Перед тем, как Вы будете допущены к работе, Вам необходимо сдать экзамен. Текст должен быть уникальным и без грамматических ошибок.

Есть партнерская программа.

http://qcomment.ru - Биржа комментариев.

QComment.ru (http://qcomment.ru) - Система покупки комментариев для Вашего сайта.
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#1

странно а почему отзывов нет?

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#2

Константин, напишу. Качество на 3 ечку, даже если фильтровать авторов(минимум ставлю 3 ранг в бирже).

Большинство комментирующих не читает даже задание к комментариям.

ну и еще - школьники, которые тупо стараются вложиться в нужное количество символов.

То есть одним словом - комменты пишутся ради комментов.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#3

а что-то аналогичное есть? можете посоветовать?

SmartDebt
На сайте с 22.11.2011
Offline
25
#4

Константин, давайте предоставим Вам 100 рублей для теста. Отпишите Ваш отзыв после этого. Скажите логин.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#5

да собственно зарегился у вас в системе час назад, загнал 100 рублей на счет

добавл проект, заказал 10 комментов по 6 рублей уровень авторов выставил 3

логин в системе skmskm

посмотрим что получится

---------- Добавлено 25.10.2013 в 20:31 ----------

только что получил первый комментарий, по содержанию бред полный

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#6

А мне, наоборот, нравится сервис. Не без воды и не мечта поэта, но неплохо, на мой взгляд. С рейтингом автором не заморачивался, тематика - женская.

SmartDebt
На сайте с 22.11.2011
Offline
25
#7
Константин:
да собственно зарегился у вас в системе час назад, загнал 100 рублей на счет
добавл проект, заказал 10 комментов по 6 рублей уровень авторов выставил 3

логин в системе skmskm

посмотрим что получится

---------- Добавлено 25.10.2013 в 20:31 ----------

только что получил первый комментарий, по содержанию бред полный

У Вас есть возможность отправить комментарий на доработку, указав, что Вам не нравится.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#8
SmartDebt:
У Вас есть возможность отправить комментарий на доработку, указав, что Вам не нравится.

так и сделал

---------- Добавлено 25.10.2013 в 21:41 ----------

Настойчивый такой автор попался, я отклонил он опять тоже самое прислал, может я привередливый:

"Душевая кабинка с поддоном удобная и практичная. В пространстве жилья, будь то квартира или дом очень экономична. Даже на работе в офисе нужная и полезная вещь. Не так давно на практике, почти новинка. Некоторые люди питают слабость к прозрачному закалённому стеклу, потому что оно красивое и прочное."

мне кажется что это набор сгенерированных предложений по цепи Маркова🤪

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#9

Константин, ну вот мне подобное же приходило - на доработку не отправлял - смысл, если все бред.

Кстати у конкурентов та же беда.

[Удален]
#10

Юзаю уже примерно месяц, объемы нужны большие, уже наверно несколько сотен отзывов заказал.

Что могу сказать - авторов фильтровать обязательно. Лучше брать от 3 или даже от 4 уровня. Тут правда есть один нюанс - на самые дешевые отзывы авторы 4-5 уровня практически не идут, нужно ставить тариф побольше. Также стоит сформировать группу доверенных авторов, потом проще работать.

Биржа вроде как развивается, добавляют новые фичи, поддержка адекватная.

Так что я за, тем более стоимость услуг копеечная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий