Гарант top-garant.pro есть отзывы?

12 3
D8
На сайте с 14.10.2008
Offline
70
8306

Всем привет, продаю сообщество в ВК, покупатель предложил провести сделку через top-garant.com. Может кто то работал или сталкивался? :) В поиске ничего плохого\хорошего не нашел. Сомнений стало еще больше :)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1

dimka888, гарант должен вызывать доверие у обоих участников сделки, как по мне. Если есть какие-то сомнения, я бы не проводил сделку. Предложите свой вариант, на форуме благо хватает гарантов. Тот же Pantion, если речь идет о продаже сообщества ВК.

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#2

Единственная новость от 14го года, при этом в футере:

«Copyright» © 2016-2018 Все права защищены.

А судя по вебархиву, сайту год.

Как то вот эти три вещи нестыкуются:=)

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3

В заголовке top-garant.pro, в теме top-garant.com.

Крауд маркетологи пошли никудышные.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#4

У меня возникает естественный вопрос: если гарант решил сделать свой сайт, то почему он его заказал за 1000 рублей у веб-таджика?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
D8
На сайте с 14.10.2008
Offline
70
#5
Психиатр:
В заголовке top-garant.pro, в теме top-garant.com.

Крауд маркетологи пошли никудышные.

Да, ошибся, конечно же top-garant.com )

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#6

А что гарант вообще может гарантировать, кроме как снятия процента в свою пользу :)

Это просто подпись.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7
Stek:
А что гарант вообще может гарантировать, кроме как снятия процента в свою пользу :)

Прям в точку

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Ну я например гарантировал своим клиентам что при оплате за архив с сайтом они его получат, и при трансфере домена, сначала домен трансферился ко мне, покупатель платил деньги я изымал процент и отправлял продавцу, а покупателю домен, но сервис не взлетел ибо я не вижу смысла этим заниматься дешевле чем 50$ за 1 сделку.

Ваш DEVOPS
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#9

А кто в курсе, чем отличается garant.pro от top-garant.pro?

В чем заключается топовость? В отсутствии мозаичного мышления?

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#10
kxk:
Ну я например гарантировал своим клиентам что при оплате за архив с сайтом они его получат

А потом через день окажется, что архив месячной давности, домен залочили и т.п., ты бы покупателю деньги вернул ?

0pium:
А кто в курсе, чем отличается garant.pro от top-garant.pro?

Первый крысятничает, тут регулярно топики всплывают.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий