Новые условия подключения к Adsense после 10К просмотров

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#221
Cruzer7:
На вашем канале сколько подписчиков? Контент перезаливы или подборки? Просто интересно, сейчас тяжело серый канал к адсенс подключить. И да, у некоторых через 10 дней канал уходил в бан после одобрения монетизации. Тут скорее всего надо радоваться если канал проживет месяц, два, а ещё лучше когда первую выплату получит:)

Перезаливов нет и не было на канале, подборки

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#222

Кто-то в последнее время подавал заявку на монетизацию нового канала? Я пару дней назад подал заявку. Отклонили!!! На канале 1 видео с 11тыс просмотров. Не накручивал. Тематика - исследования в области полезных ископаемых. АВТОРСКИЙ ролик. У меня ощущение, что монету сейчас вообще давать будут только избранным. Оснований для отказа в монете моему каналу, вообще не представляю.

MV
На сайте с 07.07.2017
Offline
2
#223

Кайдал, Подал три дня назад,тоже отказали,а где посмотреть причину отказа?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#224
mihael veksler:
Кайдал, Подал три дня назад,тоже отказали,а где посмотреть причину отказа?

Они не пишут причины отказа. У тебя авторское видео было ? Сколько видео на канале?

MV
На сайте с 07.07.2017
Offline
2
#225
Кайдал:
Они не пишут причины отказа. У тебя авторское видео было ? Сколько видео на канале?

Нет не авторское,видео не много 11 штук

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#226
Кайдал:
Кто-то в последнее время подавал заявку на монетизацию нового канала? Я пару дней назад подал заявку. Отклонили!!! На канале 1 видео с 11тыс просмотров. Не накручивал. Тематика - исследования в области полезных ископаемых. АВТОРСКИЙ ролик. У меня ощущение, что монету сейчас вообще давать будут только избранным. Оснований для отказа в монете моему каналу, вообще не представляю.

Они сейчас предоставляют монету,только крупным компаниям или известным блогерам,для простых авторов монеты к сожалению нет(((😒

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#227
IronM:
Перезаливов нет и не было на канале, подборки

Видео для подборок брали с ютуба или с разных источников?

---------- Добавлено 05.09.2017 в 10:15 ----------

Кайдал:
Кто-то в последнее время подавал заявку на монетизацию нового канала?

Под новым каналом вы имеете введу канал которому в лучшем случае несколько месяцев?

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#228

Добрый день уважаемые. Как поднять квоту на просмотры? Сколько роликов на канал не заливай, свыше 140 просмотров в 60 минут не поднимается седьмой час подряд. Каналу месяц. Что влияет на эту ютюбовскую квоту, какие параметры?

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#229

Как минимум время жизни канала без нарушений влияет на поднятие квоты (если она существует).

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#230

Нет никакой квоты. Делаете интересное и оригинальное видео - люди смотрят. Воруете чужое, которое 100500 раз уже перезалили до вас - кто его будет смотреть?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий