Услуги Web-мастера

12
[Удален]
#11

платный "подъем" темы из архива

V
На сайте с 04.03.2017
Offline
3
#12

Всем привет.

Хочу выразить огромную благодарность Евгению и его команде!

Несколько месяцев назад сделал заказ на переделку существуещего сайта.

Не устраивал функционал, в тоже время дизайн по моему мнению был ничего так.

Составил ТЗ, отправил сразу нескольким с данного форума. Но от Евгения получил ответ в тот же день, что готов взяться за работу, только нужно более детально ознакомиться с заказом.

(Кстати от других отобранных кандидатов я так ответа и не получил или получил с большой задержкой.)

Сошлись в довольно адекватной сумме и началось.

Не смотря на подробно по моему мнению составленное ТЗ, в ходе работы постоянно всплывали какие то ньюансы, которые добавлялись в проект.

Евгений постоянно выходил на связь для обновления статуса.

Дизайнер выполнял точь в точь, что требовалось. Иногда казалось, что если я пришлю макет "от руки", то он будет выполнен с точностью 100%, даже шрифт будет рукописный с моим подчерком :)

Программисту ставил невероятные задачи, понимая всю их сложность (сам занимаюсь похожим ремеслом, но в другой области).

И каждый раз получал ответ: "готово, проверяйте".

К финишной прямой подошли немного позже, чем планировалось, но оно того стоило.

В итоге я получил полностью то, что хотел. С учетом всех моих капризов.

Резюмируя, сохранил контакт в закладки для обращения в будущем.

Более адекватной команды найти трудно.

Всем рекомендую.

Еще раз спасибо!!!

Goodjob
На сайте с 18.11.2007
Offline
118
#13

Работаю с ребятами более 2 месяцев, оставили только положительные впечатления. Работу свою выпоняют качественно, все правки вносимые мной были сделаны бесплатно. Т.к. работают командой не нужно тратить время на поиск разных специалистов.

Единственный минус, бывает опаздывают по срокам, но это компенсируется качеством продукта на выходе.

Критически рекомендую к сотрудничеству!

могу вам не нравится. Флуд - это... ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4 ) Всем спасибо :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий