Монополисты Авито

Сеошкин
На сайте с 24.02.2016
Offline
38
#81

Народ!!! Идет разработка нового масштабного проекта, аналог авиtо, нужно потеснить шведов с нашего рынка, пишите предложения и пожелания....

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#82
Сеошкин:
Народ!!! Идет разработка нового масштабного проекта, аналог авиtо, нужно потеснить шведов с нашего рынка, пишите предложения и пожелания....

ну вы там держитесь..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
AC
На сайте с 17.08.2016
Offline
1
#83
Redbaron_chaos:
Видимо вы просто не покупали настоящего кофе, он не может стоить 50 рублей. То что в автоматах за 50 руб продается, это не кофе, а кофейный напиток.
Лично мое мнение)

Вы неверно истолковали моё сообщение. Я же написал Не могу НЕ согласиться. Двойное отрицание, означающее согласие. Будьте внимательней.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#84
Сеошкин:
Народ!!! Идет разработка нового масштабного проекта, аналог авиtо, нужно потеснить шведов с нашего рынка, пишите предложения и пожелания....

Берете авито, копируете оттуда все полезные бесплатные функции, запускаете, вкладываете в рекламу. Понимаете, что проект требует огромных финансовых вливаний, начинаете вводить платные услуги, потом жажда наживы затмевает разум и объявления становятся платными.

Стоимость размещения объявления бывает крайне неадекватной. Выкладывал десяток товаров со средней ценой в 500 рублей, попросили заплатить около 150 рублей за простое размещение.

Один товар бесплатно, за второй плати.

Как бы платить за объяву 30% стоимости от товара можно только в том случае, если тебе нужно сбыть 100-1000 штук.

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#85

сдал квартиру через Авито за 1 день и 1600 премиум размещение.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#86
Евген:
сдал квартиру через Авито за 1 день и 1600 премиум размещение.

После ваших тёрок в поддержку откровенного мошенника Камчесса (решения суда пока нет, можете подавать на меня за клевету, попытаться насрать ему чуть больше))) вашему чёсу нет доверия никакого :p

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#87

TST-master, к чему этот высер?

кстати на днях общался с одним человеком, он за прошлый мес сделал чуть больше мульта в соцсети, когда он примерно рассказал как, я сразу вспомнил "курс камчесса". в общем все как всегда - кто то делает, а кто то продолжает ныть на форуме.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#88
Евген:
сдал квартиру через Авито за 1 день

Дважды родственникам помогал сдавать квартиру. Всегда сдавалась за один день. Без каких-либо оплат.

Зарегил акк, разместил объяву, квартиру сдали, объявление снял.

Через два месяца снова активировал объяву, опять день провисела, снова снял.

Интересно, так можно делать сколько угодно раз пока не выйдет 30-ти дневный срок? Или в следующий раз попросят денег за восстановление объявления.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#89
andrey90:
Интересно, так можно делать сколько угодно раз пока не выйдет 30-ти дневный срок? Или в следующий раз попросят денег за восстановление объявления.

наверное от региона зависит.

andrey90:
Дважды родственникам помогал сдавать квартиру. Всегда сдавалась за один день. Без каких-либо оплат.

мне надо было "железно" -)

может и так бы сдалась, не знаю.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#90

Ну у вас в Питере побольше таких объяв. Хотя и у нас не мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий