Помощник вебмастера: поручите всю рутинную работу мне

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
9616

Ищу работу или подработку помощником вебмастера для выполнения как простых и рутинных, так и более сложных задач.

Что могу предложить:

1. Работа с Wordpress: создание простых сайтов на основе готовых (в т.ч. бесплатных) шаблонов, несложные правки готовых тем, добавление элементов, установка плагинов, добавление и форматирование статей, работа с tittle и description и т.д.

2. Любая рутина, связанная с сайтами: добавление и редактирование статей, ручной перенос товаров с одного магазина в другой, добавление товаров, поиск и оптимизация картинок, перелинковка и пр.

3. Копирайтинг. Исключительно подробные статьи, основанные на информации из нескольких источников + личный опыт. Пишу только о том, что интересно. Популярные тематики типа медицины и строительства - не мое (хоть и платят хорошо). Мои тематики - интернет и все, что с ним связано (обзоры сервисов, заработок в интернете, обучающие статьи по Wordpress и т.д.). Стоимость - от 100/1000 и выше. Нет стимула писать дешевле. Стараться не буду, говорю честно. Вообще стараюсь написать что-то действительно стоящее, если оплачивается хорошо. Если у вас есть сайт на подобную тематику, готова написать пробную статью, а вы уже решите, работать ли со мной дальше.

Также имею представление о СЯ, но никогда с ним не работала. Есть свой сайт на WP, где я писала статьи под ключи, которые буквально ручками вынимала из Wordstat. С "Кейколлектором" не взаимодействовала и структурированное СЯ не составляла. Но если есть возможность обучить и предложить работу, то могу рассмотреть и этот вариант.

Ответственная, не люблю работать спустя рукава. Уважаю честность (со своей стороны гарантирую). Стараюсь все делать качественно. Быстро обучаюсь. Настроена на долгосрочное сотрудничество. За хлеб не работаю, а от адекватных предложений не откажусь :)

Связь: в теме, в личку либо в скайп (указан в профиле).

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#1

Размещением объявлений и ссылок не занимаюсь. Ограничиваюсь внутренней работой по сайтам.

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#2

Временно не актуально.

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#3

Свободна для работы. Обращайтесь)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4
ogenry:
1000 и выше

Куда выше? :)

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#5
Had:
Куда выше? :)

Бесконечность и далее (с) :)

Декабрь забит. Заказы в этом месяце больше не принимаю. Всем спасибо!

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#6

Прекращаю прием заявок до марта.

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#7

Снова появилось время для новых проектов.

Также предлагаю услуги написания текстов про интернет-маркетинг и разработку сайтов (ссылки на примеры публикаций на крупных порталах - по запросу). Ну если кому-то очень надо =)

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#8
Снова появилось свободное время) Если нужен помощник, обращайтесь😉

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий