Оцените сайт

12
[Удален]
1465

Делаю сайт для художиницы.

http://www.inessa.name

Готово все кроме разделов контакты и биография и англ. версия сайта

ну как вам?

ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#1

Симпотишно...только мне как-то ткст читать было тяжело, может у меня просто со зрением траблы )

[Удален]
#2

думаю может чуть розовый цвет утемнить ?! тогда более читаемо будет

WebKiller
На сайте с 03.07.2006
Offline
111
#3

Вывод на печать контактов не хватает

Форму отправки письма с сайта тоже не помешало бы разместить, так как не все пользуются аутлуком и ему подобными.

Как вариант вывод на печать картин. Зачем? Допустим то то захотел купить или украсить помещение картинами... для наглядности распечатал (потом конечно можно посомтреть на сайте...но в печатном виде тоже многим пригодится)

[Удален]
#4

ок. подумаю насчет версии для печати

спасибо

PoMka
На сайте с 22.07.2007
Offline
55
#5

Я бы шрифт по ширине сделал, не очень красиво, когда правый край рваный.

Либо шрифт увеличить, либо под ним на пару тонов светлее фон или даже прозрачнее сделать;)

Варианты работ по бокам на главной бы сделал, куда заманчивее будет Галерейка

На главную можно небольшой анонс новостей

В "Новости" уж слишком большие заголовки и зачем делать еще куда то "Далее", сделайте анонс на главной, а там как раз "далее" и будет на страницу новостей, на нужную новость.

Сделайте граббер RSS живописи и выставок афиши или типа того - будет понятно, что автор в теме жизни художников

Ну и в навигации нет ссылки на Главную - мало кто догадается по шапке кликать

Да и интервью можно написать и фото автора сделать - надо же его в лицо знать - более доверительно станут относиться к художнице;)

Ах, при наведении на картины - ерунда появляется - отредактируйте title в ссылках

Цена договорная будет равна 500, тк пишете "Стоимость - от 500 до 2500 USD.")) ИМХО, для каждой картины надо поставить конкретные цены, автор то знает, что она хочет за нее!

Да и "По вопросам приобретения, просьба обращаться в раздел Контакты." Заменить на ссылку Приобрести, ведущую в контакты у каждой картины, просто дольше искать будешь, как их купить!

Ну это так, на первый взгляд!

WebSeizeTool (http://webseizetool.com) - Инструмент для работы с cPanel, ISPmanager, Plesk - через один интерфейс!
G13b
На сайте с 29.02.2008
Offline
3
#6

Хорошенькая девушка на шапочке... приятно смотреть...

• С Уважением, Глеб
9
На сайте с 22.03.2008
Offline
4
#7

На главной странице пока не прочитаешь текст, понятия не имеешь, о чем сайт. Лучше поиграться с типографикой, с заголовками, акцентами -- вероятность прочтения такого монолитного куска текста уж ооочень мала, на вид это не сайт художницы, а сайт скорее фото-модели. Может быть на главную разместить несколько последних картин, позволит сразу заинтересовать посетителей работами. Зато цветовая схема гуд :)

Мой блог о создании удобных сайтов (http://9dots.ru)
N
На сайте с 30.10.2006
Offline
52
#8

gmaster, Всё одноцветно как-то, хотя красиво)))но мне кажется меню стоит выделить )))

[Удален]
#9

Всем спасибо за советы. Буду работать :)

yuhan
На сайте с 31.08.2007
Offline
69
#10

Сайт приятный, но кроме вышеперечисленных замечаний советую меню нарисовать в фотошопе и сделать покрупнее.

Я не пользуюсь ICQ. Только e-mail и телефон (мобильный или офис).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий