Яндекс.Дзен. Часть 7

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#1671

В какое время лучше публиковать статьи? И имеет ли это значение?

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1672
Elenika:
Кстати да... тоже есть канал для людей пенсионного возраста. Опубликовала статью на актуальную тему, CTR 20.4 %, дочитывания - 90%, а показов накапали совсем чуть-чуть и дают по капельке каждый день. В заголовке есть слово "пенсионер", в названии канала тоже. Сделала схожий по теме материал на другой канал, там сразу взрыв и аншлаг уже неделю длится.

Аналогично, есть у меня канал на тему Бизнес, туда одну статью на тему пенсий закинула, за три дня 14 тыс дочиток... и показы идут норм. Предварительные выводы уже можно сделать, да...

---------- Добавлено 16.07.2019 в 00:30 ----------

fortira:
В какое время лучше публиковать статьи? И имеет ли это значение?

Мне каж НЕ имеет значения. Сейчас же статьи "долгоиграющие", а не так, как раньше, за 2-3 дня открутятся и встают намертво))

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#1673
Helen27:
Аналогично, есть у меня канал на тему Бизнес, туда одну статью на тему пенсий закинула, за три дня 14 тыс дочиток... и показы идут норм. Предварительные выводы уже можно сделать, да...

ДЗен превращается в привокзальных наперсточников

Повезет - дочитки будут

Повезет и денег начислят вовремя

Повезет и канал не забанят потому что соплюшка в ТП плохо понимает разницу между кликбейтом и прямым слоганом в названии.

Интересная платформа превращается в помойку, которую уже НЕ РАЗГРЕСТИ ни какими средствами.

Каждый день глюк или не решаемый баг

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#1674
Helen27:

Мне каж НЕ имеет значения. Сейчас же статьи "долгоиграющие", а не так, как раньше, за 2-3 дня открутятся и встают намертво))

Просто кто-то говорил, что заметил такую вещь, что когда выкладывает в начале дня, то статья активно крутится в течении всего дня, а если вечером, то уже не полный день. Статьи долгоиграющие но может важно, чтобы в первый день было как можно больше показов и соответственно может будет из-за этого лучше раскрутка? Я как правило пишу статьи поздно ночью и мне хочется их сразу опубликовать, но может стоит потерпеть и выкладывать их утром следующего дня?

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#1675
fortira:
Просто кто-то говорил, что заметил такую вещь, что когда выкладывает в начале дня, то статья активно крутится в течении всего дня, а если вечером, то уже не полный день. Статьи долгоиграющие но может важно, чтобы в первый день было как можно больше показов и соответственно может будет из-за этого лучше раскрутка? Я как правило пишу статьи поздно ночью и мне хочется их сразу опубликовать, но может стоит потерпеть и выкладывать их утром следующего дня?

День у всех наступает по разному. Но я ориентируюсь на Москву, которая в метро ездит по утрам. А ночью лучше картинки проканывают.

S1
На сайте с 13.05.2009
Offline
101
#1676

Вопрос для тех кто нанимает людей для написания статей. Какие сейчас расценки за статью? За сколько хотят работать виртуозы пера и бумаги? И выгодно ли это,

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1677

Что то у меня на дзене одни сайты новостные выдаёт.

Не каких каналов...

Раньше хоть канали мелькали...

Какой то Яндекс.Новости, а не Яндекс.Дзен

Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
Offline
27
#1678
sima1974:
Вопрос для тех кто нанимает людей для написания статей. Какие сейчас расценки за статью? За сколько хотят работать виртуозы пера и бумаги? И выгодно ли это,

Настоящих виртуозов нанимать невыгодно. Материал средней паршивости мне писали за 100-150 руб/килознак. + я трачу свое время на проверку и корректировку под рамки Дзена. А дальше - лотерея в плане окупаемости и прибыли. Нормального копирайтера, клепающего качественные статьи за недорого вряд ли найдете...

Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
36
#1679

Всем привет!

Кто может объяснить, наткнулся на сайт, весь на копипасте но 17% трафа тулит дзен. Как такое может быть...

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1680

Дамы и Господа это называется о@ренеть(((

Я то думаю, почему мой канал про пенсии не идёт...

А его в категорию КИНО забросили ☺

https://prnt.sc/ofoakg

Ох, какой умный робот))

---------- Добавлено 16.07.2019 в 20:24 ----------

sima1974:
Вопрос для тех кто нанимает людей для написания статей. Какие сейчас расценки за статью? За сколько хотят работать виртуозы пера и бумаги? И выгодно ли это,

Выгодно ☺ А тонкости кто же вам сдаст ☺

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий