А существуют ли экстрасенсы? (Серьезное пятничное исследование)

123 4
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
2855

Навеяно просмотром серий проекта Идущие к черту.

То есть все феноменальные, как их считали, личности за всю историю, по факту - ловкие фокусники или гипнотизеры.

А так хотелось верить, что чудеса все таки были или хотя бы будут...

Вопрос вот в чем-может у кого есть какие-то свидетельства экстрасенсорики, пусть на уровне слухов, но в которые вы лично верите?

PS Вообще за научно доказанные способности сулят миллион $, если что....

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1

Бардо. Умеет предсказывать день выхода и входа. Из запоя и в запой.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#2

Гарик. Умеет чувствовать металл под землей. Иногда и монетку найти может.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#3
fhuuz:
Вопрос вот в чем-может у кого есть какие-то свидетельства экстрасенсорики

Предсказываю, что в ближайшие 2-3 дня от ТСа в "Юморе" появится ещё как минимум 5-10 "смишных кортинок", 80% из которых либо дико устарела, либо с весьма "особым" юмором... короче, засоряющим топик, во ☝

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#4

TST-master, как нибудь запостите в той теме нечто смешное, именно по вашему разумению.

Хотя о чем я, где вы и где позитив?

И тоже предскажу кое что- вам в жизни с этого момента станет все веселее, и веселее. и веселее...

Или нет.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#5

Сёма умеет предвидеть прединфарктное состояние оппонента

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#6
fhuuz:
за научно доказанные способности сулят миллион $, если что....

А вы сможете научно доказать что-либо, вполне доступное вашим обычным чувствам?.. сколько их в мире животных 5 или 6...

А после успешного доказательства — сделать то же самое в мире, населенном существами, у которых на 1-2 чувства меньше.

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#7

слышал что существуют экстрасексы, но не видел

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#8
fhuuz:
Хотя о чем я, где вы и где позитив?
И тоже предскажу кое что- вам в жизни с этого момента станет все веселее, и веселее. и веселее...
Или нет.

Позитив... Вот на Триникси прежде был юмор, например. Кажется, автор тришки и зафигачил котоматрицы. Или они были друзяшки)) Короче, изначально котоматрицы были реально смешные, талантливо подписаны. Я тоже тут делился смешными.

После, туда пришли всякие... и превратили норм проект в Дом2/Яндекс.Дзен. Я перестал там находить смешное и постить тут, разумеется.

Дальше, дело дошло до самой триньки. Сначала там появились тупые гомиксы, с юмором на уровне Зилка и КэтАут. После разделили картинки на "дневные и вечерние" — и там вообще пропал юмор в смешных картинках, напрочь.

Стал сюда заходить. Тут в основном купрум баянил и тупил в юморе, прежде, но иногда егоные посты вставляют. Теперь у вас ещё. Но у вас ещё хуже, чем у купрума. Если у того на 5 баянов/странного юмора приходится 1-2 интересных, то у вас на 10-15.

Деградация в этом плане ппц...

Понятно, что когда кому-то хорошо, госдура умнейшие дауны люди придумают, чтобы это забрать. Высером законом. Начали люди чуток денежку зарабатывать с Али, нате вам новые налоги и урезание безпошлинного ввоза!

Начали смеяться с долбоёбов (потому что больше ничего не остаётся, мы не можем их выборами стурить, а революцию не очень-то и хочется) — нате вам новый даунский высер про уважение...

Ну они-то, понятно, ни на что не способны. Но мы-то, блин...

А вообще, юмор — он у каждого свой, конечно. Это ещё Павел Давыдов (артлогус) частенько упоминал, чтобы не было особого рвения у маркетёров "смишными картингоме" фигачить. Не работает оно в рекламе, в основном. Проверено.

---------- Добавлено 22.03.2019 в 14:09 ----------

fhuuz:
И тоже предскажу кое что- вам в жизни с этого момента станет все веселее, и веселее. и веселее...

А в жизни у меня всё нормально, спасибо:

1) Дядька умирает от рака и не может добиться лекарств от государства. Хотя НДС я заплатил уже столько, что его можно было бы и прооперировать где-нить в германиях/израилях и прочих палестинах, где кроме зелёнки умеют что-то

2) Ещё одна знакомая тётушка — та же фигня. Но она из тех, кто "в горящую избу...". Хотя, это уже ей не поможет, к сожалению

3) Сестра (пусть и двоюродная) вынуждена была с ребёнком переехать в Сочи, с диагнозом (страшным для Саратовской области) — сахарный диабет. Тут местных диабетиков местные долбоё... власти считают симулянтами, а местное сообщество, которое помогало как-то теми же деби... властями признано НКО, со всем вытекающими...

Так что я весело живу и без ваших потуг, спасибо.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#9

Зилок. Жопой чует опасность и прячется в тайге

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#10

Небывалые наводнения обрушились на северо-восточные районы Гаити. В борьбе с паводками впервые решено использовать колдунов и экстрасенсов.

В настоящее время три тысячи колдунов уже роют дренажные каналы.

Экстрасенсам выдаются лопаты…

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий