Уникальный аудит по AdSense - Сэкономьте Ваше время!

D
На сайте с 13.01.2019
Offline
0
3522

Здравствуйте!

Если Вы хотите сэконимоть время при создании нового сайта с целью заработка через AdSense (СДЛ, МФА) и узнать как обстоят дела у Ваших потенциальных конкурентов, либо образцов для подражания, данное предложение будет полезным для Вас. В связи с расширением бизнеса на РУ сегменте, предлагаю уникальные услуги, которые Вы не получите нигде, тк ни один платный сервис не предоставит большую часть информации которой я владею. Первое время будет скидка в 50% - обращайтесь.

Коротко о себе:

Бывший сотрудник Гугл, Фейсбук, Твиттер с 10 летним стажем. Наизусть знаю внутренние "правила" их рекламных площадок. В последнее время работаю на себя и паралельно являюсь посредником между бывшими коллегами и заказчиками со стороны.

В данном топике я предлагаю следующий пакет услуг по AdSense:

1. Помогу узнать сколько зарабатывает Ваш конкурент/друг/враг и тд. через AdSense (в день, месяц, квартал, за всё время). Сюда входят 2 практически любых сайта (есть ограничения). Если на этих сайтах есть другие Адсенс аккаунты, то по ним тоже будет инфа. Эти знания помогут сэкономить тонну Вашего времени и Вы сможете скорректировать дальнейшее развитие своего проекта/почерпнуть идеи.

2. Подскажу до 5 топовых страниц с наибольшим количеством профита + примерный заработок на них. Также будет инфа по CTR & CPC этих страниц и сайта в общем.

3. Подскажу есть ли у владельца Вас заинтересовавшего сайта другие сайты (узнаю их доходность).

4. Сделаю аудит вашего сайта/профиля на тему "потенциальные либо присутствующие скрытые нарушения" со стороны системы. Если же Вы на прицеле у анти-мошеннической системы, Вам будет крайне важно это знать до того как аккаунт заблокируют. Помогу предотвратить потенциальные санкции и подскажу что нужно убрать/изменить. Будет полезно для МФА владельцев.

5. Аудит вашего сайта и помощь в прохождении модерации. Если вам отказали несколько раз, узнаю истинную причину (не стандартные авто-отписки системы).

+ БОНУС:

6. Дам несколько МФА сайтов, которые подымали больше 10к$/месяц. Если вы специалист, то на их основе вам будет не сложно повторить их успех. В плане мимикрии стратегии, советую работать со мной дабы уменьшить шансы блокировки.

7. Качество трафика сайта который Вас интересует: % ботов+скликивания.

Насколько правдива моя информация?

Перед началом работы, Вы предоставляете мне вебсайт к которому у Вас есть доступ в панеле управления Адсенс. Я навозу Вам некоторые детали, которые можете знать только Вы; подробнее в личной переписке.

Цена:
Весь пакет - 100$

2 любые услуги из пакета - 50$

Сроки:
1-4 дня

Способ оплаты:
WebMoney. Оплата после согласованности в Skype.

Контакт:
Skype: DenAds

Бываю онлайн по вечерам.

Пишите сразу в Skype и, пожалуйста, при добавлении указывайте, что Вы с этого форума.

Рассмотрю сотрудничество с крупными игроками в контекстной рекламе.

P.S. Предоставлю один бесплатный полный аудит для участника форума с репутацией более 30 000, в обмен на короткий отзыв о работе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий