Тексты от старичка форума – от 70р за 1к знаков

12
lexa-killa77
На сайте с 10.11.2014
Offline
40
3826

Доброго времени суток, уважаемые клиенты! Спешу обновить свое предложение по написанию текстов. Отзывы о работе со мной вы можете почитать в предыдущей теме.

Занимаюсь созданием качественного контента уже более 8 лет, смело могу назвать себя опытным копирайтером. Обратитесь ко мне с пробным заданием, а затем поручите весь заказ мне.

Почему вам стоит работать со мной?

  • Мои тексты всегда имеют высокую уникальность (95-100% по адвего и прочим сервисам проверки), при этом читабельность остается на очень достойном уровне!
  • Пунктуальность: прежняя работа научила меня всегда выдерживать сроки, особенно когда нужно при этом не навредить качеству. Кстати, если ваш заказ имеет статус «горит, нужен был еще вчера» и пр., то будьте готовы доплатить за спешку.
  • Универсальность: берусь практически за любые тематики – от адалта до благотворительности. Поэтому, когда вы обращаетесь ко мне – у вас есть огромные шансы, что ваш заказ будет выполнен.

Цены вполне доступные – от 70р за 1к рерайта, от 90р за 1к копирайта.

Способы связи вот уже несколько лет остаются неизменными:

lexa-killa77@yandex.ru

ICQ – 659-899-948
Skype – lexa-killa77

Буду рад интересным знакомствам!

П.С. Для «старичков» форума с регистрацией более 5 лет сделаю 5-7 текстов по 2к за объективный развернутый отзыв.

Нужен текст? Без проблем! Пишите в ЛС.
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#1

Запишусь за развернутый отзыв

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

Запишусь за отзыв. Тематику скину в личку.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#3

Запишусь за отзыв, если еще есть места

Signature
lexa-killa77
На сайте с 10.11.2014
Offline
40
#4

G_Smoff, да, места еще есть, можно записаться

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#5

Получил текст за отзыв. Автор очень ответственно подошел к написанию статьи, текст четко структурирован. Все раписано без воды - все очень четко. Возьму на заметку автора и возможно буду заказывать подобные тексты.

---------- Добавлено 08.11.2018 в 09:24 ----------

Дополню: статья попало в быстробот и по ней уже просто валит трафик) Давно такого не видел. Текст очень грамотный. Эталон!

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#6

Запишусь за отзыв. Вроде ещё можно

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
splish
На сайте с 25.01.2011
Offline
114
#7

Заказывал текст за отзыв. Спасибо за интересную статью, читается легко, ошибок в тексте нет, прочитав перед публикацией вносить правки не пришлось. Рекомендую.

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#8

Заказывал текст на финансовую тематику. ТС справился на отлично! Текст легко читается, структурирован. Задание выполнено четко по ТЗ. Придраться не к чему ) Спасибо за работу. Рекомендую ТС для сотрудничества.

G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#9

Заказал текст. Статья грамотная, толковая, читабельная.

Получилось очень стройно и привлекательно.

Большой спасибо ТС

lexa-killa77
На сайте с 10.11.2014
Offline
40
#10

Благодарю за отзывы! Принимаю заказы, контакты прежние.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий