Рекламный беспредел крупных СМИ

123
vulkan76
На сайте с 21.11.2011
Offline
59
#11
pauk:
Меру знать надо.

Мера у каждого своя...

Адблоком не пользуюсь, к рекламе привык (примелькалась так, что уже не замечаю ее). Как-никак, рекла - двигатель прогресса 😂

Авто-Боты (https://zenno-bots.ru/shop/) для Вашего Бизнеса!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#12
vulkan76:
Как-никак, рекла - двигатель прогресса

Ну и как?

Из такой рекламы чё полезного вышло?

Мне вот показывается реклама, что я уже купил.:)

Купил себе штаны - потом месяц реклама предлагает мне купить ещё штаны. Нет чтобы по цвету и стилю Искусственный Интеллект чего-нибудь бы подобрал, рубашку, туфли, носки. :)

Hi!
vulkan76
На сайте с 21.11.2011
Offline
59
#13
pauk:
Купил себе штаны - потом месяц реклама предлагает мне купить ещё штаны.

ну так... а вдруг они тебе так понравятся, что ты еще купишь... штук десять🤣

pauk:
Нет чтобы по цвету и стилю Искусственный Интеллект чего-нибудь бы подобрал, рубашку, туфли, носки. :)

не все сразу, скоро будет...☝

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
vulkan76:
а вдруг они тебе так понравятся, что ты еще купишь... штук десять

Ходить в десяти штанах, но топлесс и босиком? :D

ЗЫ. Если понравятся, что захочу исчо, я посмотрю на бирку имеющихся штанов, а не снова гуглить буду.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#15
plab:
Какой у них выход?

Были же времена когда СМИ имели свою лояльную аудиторию и писали для нее, а не пытались писать трэш, который вроде бы подходит всем но и в то же время и никому конкретно.

RuslanSan
На сайте с 05.03.2019
Offline
7
#16
Gato:
Мы обречены жрать информационное дерьмо. Нормальное СМИ может быть только платным. Даже напихав вот так баннеров, совершенно невозможно окупить труд журналистов, даже простеньких. СМИ живут за счет заказухи, котору вливают в уши простофиль. ИМХО.

Да там не только куча баннеров, там еще статьи рекламные продаются повсюду со ссылками. Можно на любой нормальной тематики сайт купить. Сам там брал одному клиенту, правда ценник заоблачный, зато в топ на раз два три

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#17
ArteMas:
Вот зашёл на КП, работал Эдблок, вышло сообщение, что мол плз, разбаньте рекламу у нас на сайте, мы белые и пушистые, ну ладно, часто если просят, то отключаю на конкретных сайтах эдблок и вот что вижу


Риторический вопрос, почему кому то можно устраивать рекламную вакханалию, а кто то получает фильтр в органике и пинок под зад из яндекс дзена?

КП изначально "жёлтая помойка" была, а ты хотел чтобы они рекламы меньше вешали))))

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#18

Это фигня. Вот например по запросу достопримечательности районного центра небольшого. Такое ощущение что окно пушуведомлений хорошо влияет на ПФ так как эта страница в топе 10.

jpg 182456.jpg
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#19

Потом спросишь а почему страница с контентом ниже - типа делайте сайты для людей ответ.

что влияет на ранжирование

1.Push уведомления

2. верстка под весь экран

Контент не анализируется и невоспринимается вообще.

при том что видно сливается с директа всякое гувно. Я квартиры не искал и женат.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#20
ArteMas:
так в том то и дело, что крупняки - могут позволить такое себе, и им ничего за это не будет, а как быть мелкому СМИ? Также навешать рекламы и попрощаться с органикой и дзеном?

Вот если говорить по-чесноку, то мелкие СМИ - это рерайт-рерайта того же СМИ в старпосте. Журналисты мелкого СМИ платят десяткам журналюг, редакторам и всему остальному штату, который насчитывает уйму сотрудников? Почему вы сравниваете небо с землей?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий