Ссылки со статей "под ключ". Ручная работа

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#51

Ответ на прошлый отзыв

1. Заказывали вы 10 ноября, стоимость верная.

2. Отчет получили 18 декабря (сейчас декабрь, а не январь). Получается - 1 месяц. При получении отчета вы были уведомлены, что работа сделана 17 ноября, но без улучшения индексации и отчет вам не отправился. На основную работу потрачено 7 дней, а не 2 месяца, как вы написали.

3. ТС никуда не теряется и на вопросы отвечает в порядке очереди и адекватности.

Теперь о качестве работы

1. Верно. Ссылок делаем больше, чтобы после удаления оставалось не меньше 150

2. Из них живых 191 на 21.12.2018. "остальных уже не существовало на момент моей проверки (спустя 2 дня после выполнения задания)" - не "выполнения задания", а "получения отчета", который вы получили через 1 месяц после выполнения задания. Не подменяйте понятия.

3. Об этом можно узнать заранее, если поинтересоваться о CMS площадок и разузнать чуть подробнее об услуге.

4. Об этом написано в предложении, что сайты МИКС. 50% RU и 50% остальное.

5. Усиление в работе. Сейчас делаю усиление для "Витали_Ч", дальше ваш сайт на очереди. Про проблему с усилением я писал и оповестил всех. Также, в любом случае будет сделана компенсация за задержки с усилением и с основной работой, у кого они были.

Итого

1. А если хотите продвигаться статьями на высококачественных ресурсах, то не стоит за 13 рублей за статью ожидать высокого качества

2. Каталоги вам никто и не обещал. Обратите внимание, что написано в предложении. "Статьи в блогах и темы на форумах".

3. Без комментариев. На личное усмотрение

p.s. Никого не хотел обидеть, но ответить на отзыв и внести свои факты я обязан.
Надеюсь, мы решим проблему с Михаилом

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#52
DizzeeR:
На основную работу потрачено 7 дней, а не 2 месяца, как вы написали.

Здесь ошибся, ваша правда.

DizzeeR:
ТС никуда не теряется и на вопросы отвечает в порядке очереди и адекватности.

Это ваше личное ощущение. Ваши клиенты так не думают, и это не только я.

DizzeeR:
Из них живых 191 на 21.12.2018.

Перепроверил, живых 75 статей из помоек с к2, и 76 остальных. Итого 75 + 76 = 151 статья размещенная на отборном дерьме.

DizzeeR:
Об этом можно узнать заранее, если поинтересоваться о CMS площадок и разузнать чуть подробнее об услуге.

Нет уважаемый, об этом надо писать сразу. Это все равно, что купить например подделку шуруповорета. С виду норм, а внутри гавно, и по факту получается что кинули.

DizzeeR:
Усиление в работе.

Ну тут прям обман явный. В отчете ничего не сказано, что "потом" или "после". Вы написали что все сделано, и выяснилось что не сделали, когда я внимание обратил и запросил примеры ссылок усиления.

И да, не надо ничего усиливать, верните деньги.

DizzeeR:
Каталоги вам никто и не обещал. Обратите внимание, что написано в предложении. "Статьи в блогах и темы на форумах".

Обратил внимание. смотрите вложение

png 1.png
M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#53

Заказ выполнен очень быстро, нареканий к ТС нет.

SZ
На сайте с 14.03.2005
Offline
129
#54

Тоже хотел бы высказать мнение об услуге (заказ для Ивана Белова).

ТС вполне адекватный и работать с ним хорошо, но результат очень разочаровал.

Из 300+ размещенных в блогах статей в индекс на сегодня ( прошел месяц) попало 5.

2800 можно было потратить гораздо эффективнее.

Технологии нефтепереработки (http://www.oil-solutions.ru) Технологии виртуализации (http://www.VDI-Tech.ru)
Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#55

ТС вышел на связь, скинул пару промежуточных отчетов (тариф "Усиление"). Как будет полный отчет - отпишу подробнее по наличию/отсутствию ссылок на площадках и по самим площадкам.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#56

Господа, добрый день. Все проблемы со стабильностью работы решены. Я готов снова принимать заказы и работать в 2 раза эффективнее, чем было ранее.

По тарифу "150+" добавлено новых 50 площадок на CMS Bitrix. В ближайшее время полностью уберем К2 из базы.

В связи с возвращением готов предоставить скидку на пакет "30+150+"
Вместо 3500 рублей вы можете заказать размещение за 3000 рублей.

Очередь в данный момент всего до 17.02.2019

Контакты:

Skype: DizzeeR

ICQ: 500075

Mail: xwab@bk.ru

Telegram: @dizzeer

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#57

Добрый день. В данный момент готовится большое обновление базы для тарифа "150+"

Обновление планируется завершить до 22.03.2019

До 22.03.2019 стоимость размещения по тарифу "150+" составляет 1500 рублей

Контакты:

Skype: DizzeeR

ICQ: 500075

Mail: xwab@bk.ru

Telegram: @dizzeer

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#58

Напоминаю, что действует акция на тариф "150+"

Также, могу брать ENG сайты на размещение. Подробности по любым контактам

Контакты:

Skype: DizzeeR

ICQ: 500075

Mail: xwab@bk.ru

Telegram: @dizzeer

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#59

А список форумов можете скинуть в личку для выбора, интересны женские тематики.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#60
Nefeliks:
А список форумов можете скинуть в личку для выбора, интересны женские тематики.

Добрый день. На данный момент я выборки не делаю. Не думаю, что по конкретной тематике найдется много сайтов, где можно разместить целую статью. Всё же, у меня не биржа ссылок :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий