Эксперты прогнозируют новый бум криптовалют: стоит ли верить?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#811

edogs, вот поэтому при открытии вклада на вопрос "Вам подключать мобильный банк?" я истошно кричу Неееет!!!

Вообще стремают меня эти онлайн доступы и то, что вклад можно снять и перевести куда угодно. Есть лекарство против этого?

edogs:

Под матрас не обязательно, но как минимум необходимо а) Хранить все документы о взносе наличными (что бы потом не сказали "никто ничего не приносил") б) Если есть сейчас на счету деньги, в идеале все снять и положить назад (что бы выполнить пункт А, т.е. получить свежий документ о взносе денег) в) По возможности пополнять межбанковским переводом счет (межбанк проходит через ЦБ, в отличии от c2c и прочих переводов, поэтому банку сложнее отрицать его прохождение). г) Если депозиты, то разумеется хранить все документы и по ним (если открывали в ИБ - дойти до банка ногами и получить бумагу с условиями и платежку о пополении/выписку с начислениями).

Сколько открывал вклады - всегда давали приходник с суммой и печатями, а как иначе?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#812
cscope:
а как иначе?

Сейчас в ИБ достаточно сделать 3-4 клика мышкой. И если сам не пошевелишься, то не будет никаких бумажек с печатями.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#813
J-ran:
Сейчас в ИБ достаточно сделать 3-4 клика мышкой. И если сам не пошевелишься, то не будет никаких бумажек с печатями.

Ну вот поэтому я и не люблю все эти ИБ с их "простотой". Подальше положишь - поближе возьмешь.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#814
Ninoi:
BNB процветает, лишние коины жгут, и помесячный график роста радует с 2018 года.

так то бнб. и это крипта. а ебит просто рисует у себя в бд.

з.ы. тож иб эти мне не нравятся, да и не нужны блин.

ViolettaFair
На сайте с 04.05.2013
Offline
53
#815

Если у вас нет номера своего кошелька в блокчейне монеты и уникального пароля для него, лучше чтобы на бумажке или на нескольких и в нескольких ячейках банков, а не в БД какой-либо биржи или сервиса, даже если это Coindase Pro и тому подобные гиганты, то это не ваши деньги (могут стать в любой момент)

Гнобили меня тут за рыжую с мультипаспортом, теперь буду такой. Ухожу искать себя, перед долгой дорогой распродаю всё своё барахло (сайты, домены, паблики, акки... все с возрастом, стучать в личку)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий