Посоветуйте наушники для бега

1 23
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#21
humbert:
Не, такого форм-фактора не катят наверное, нужны уши-затычки. И я так понял чтобы без веревок и болтающегося пульта - для бега неудобно.

Без веревок неудобно если из ушей выпадают, если держаться нормально (но это индивидуально), то без веревок неплохо.

А вот пульт на фиг нужен, трэки заранее подобраны обычно, громкость плюс минус одинаковая все равно должна быть, пауза на фиг не нужна, а если что-то и надо сделать - со смартфона это делается без проблем.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#22
humbert:
нужны уши-затычки.

Приличные внешний шум глушат прилично - машину может не услышать даже без музыки.

Свои советовать не буду, потому что они со шнуром и пультом (мне не мешают), да и чересчур массивны могут быть для девочки. Если же качество звука встанет на 1-е место (по дешевой цене), тогда посоветую.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#23
AlexSatter:
Это самые, что нинаесть простые ушки, только что массовые. Не порекомендую.

Тут человек вроде не студийные мониторы и выбирает. Порта про имеет отличные для своей цены характеристики, очень прочные и легкие. В то время, когда я их покупал, еще не были все прилавки завалены сенхайзерами, по воспроизводимому диапазону никаких претензий, разве что басов можно чутка добавить, а их открытость позволит услышать окружающую обстановку в случае необходимости (сигнал авто, например) и уши в них не потеют, не болят и не испытывают никакого дискомфорта. Звуковую картину дают превосходную, высокие частоты не превращают в плоский шелест, пару раз довелось в них делать сведение кое-каких композиций, все прошло отлично. И это все при очень доступной цене.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий