Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема) - Страница 82 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2018, 18:55   #811
Слонн
Академик

По умолчанию Re: Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Цитата:
Сообщение от tetereF Посмотреть сообщение
Увидел
Анал-огично...
Цитата:
покажи лучше ещё статы с хубстера
А нечего больше показывать - это всё что было с февраля када начал его тестить, в подписи чють больше подробностей ежели интересно. Тож стата иногда кажется подозрительной, но хрен с ним - буду немного активнее, там пока всего 250 файлов и ссылок не так много, но результаты по идее должны были появиться раньше. Размножу слегонца ссылок и посмотрим...
Интересно что беженцы с возрождений регятся и на хабсере , и на флоренфайле (файлы одинаковые) но опримачиваются именно на хабсере при том что файлов на флоренфайле в 3 раза больше. Эт тоже показатель.
Кста выплата сёдня с возрождений уже приковыляла, прям оперативность пентагоны)). Но смысла нет далее его продвигать - с нового миф-мерча до сих пор так ничего и не видел, значит будем курить бамбук. И продажи с этого файла так и не узрел что подтверждает неучёт продаж (шейв) на данном ФО.
Слонн на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 18.04.2018, 13:12   #812
Слонн
Академик

По умолчанию Re: Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Ржу как лосось с этого убожества возрождательного - что есть мерч, что нет, новый-старый - всё херня, апрельский рефанд номер 9 на базе! Итого имеем за апрель в колонке рефандов -
Цитата:
9 / −$98.7525
Кто больше?

tetereF, а тебя как, радуют грузовиками продаж?
Я уже почти подготовил всю хрень к переезду, ещё с одним прогером перетру по техчасти и приступим, на след. недели наверное свершится.
Изображения

Старый 18.04.2018, 14:19   #813
FileAlCapone
File.AL

Send Message via Jabber to FileAlCapone

Слонн, а вам никто не обещал полное отсутствие возвратов, потому как это технически невозможно без шейва.

По данному возврату заявляю следующее.

2018-01-21 15:22:56 этот юзер mthom**** купил по вашему файлу

через месяц у него случился ребилл, вы так же получили с него профит

Еще через месяц - еще ребилл, вам профит

Только за всё это время он ничего вообще не скачал, даже попыток не было

И заходил в аккаунт 43 дня назад, скорее всего чтобы проверить свой статус и написать на чарджбэк.

ИТОГ: у вас возврат составил $10.97, а мы в конце квартала скорее всего заплатим 150 евро штраф за этот чарджбэк (это не refund и не void). Антилояльно, шейвно и безответственно, не правда ли?

ЛИРИКА: Вы конечно можете сколь угодно матюгать нашу стату и нас, а также прибивать свои файлы и уходить к другим ФО, но вряд ли вам кто-то публично а) так разжуёт инфу в таком порядке и публично, бэ) всячески содействовать в том, чтобы вы видели только точную стату, соответствующую вашему конверту с вашими файлами.
FileAlCapone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 14:34   #814
Критика_Уместна
Академик

Цитата:
Сообщение от FileAlCapone Посмотреть сообщение
Слонн

ЛИРИКА: Вы конечно можете сколь угодно матюгать нашу стату и нас, а также прибивать свои файлы и уходить к другим ФО, но вряд ли вам кто-то публично а) так разжуёт инфу в таком порядке и публично, бэ) всячески содействовать в том, чтобы вы видели только точную стату, соответствующую вашему конверту с вашими файлами.
ууух как красиво вы слона нахер послали, респект
Критика_Уместна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 14:59   #815
tetereF
Профессор

Цитата:
соответствующую вашему конверту с вашими файлами.
Статистика по продажам и ребилам обновляется 1 раз в сутки?

Цитата:
Сообщение от Слонн Посмотреть сообщение
tetereF, а тебя как, радуют грузовиками продаж?
Ну один раз в сутки радуют, я не одной проды в режиме онлайн не увидел, включаю с утра стату, там чето какие то цифры и всё на протяжении суток я вижу эти-же цифры, потом ложуся спать, встаю утром, там какие то другие цифры и так по кругу и диоганали, 5-ый день, один день без цифр был.. Карочь стата меняется раз в сутки и как я понял проды сделанные допустим вчера, выставляют на сегодняшний день и всё, больше по продам и ребилам не будет никаких изменений, меняются скачки и рефералы, даже звездочки у рефералов выставляются задним числом...
tetereF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 15:39   #816
FileAlCapone
File.AL

Цитата:
Статистика по продажам и ребилам обновляется 1 раз в сутки?
Пока каждый час, потому что допиливаем еще стату под новый мерчант. Думаю, сегодня уже прикрутят обновлялку каждые 5-15 минут. О доработках я вчера анонсировал на rebill.me
Старый 18.04.2018, 15:46   #817
tetereF
Профессор

Цитата:
Пока каждый час, потому что допиливаем еще стату под новый мерчант. Думаю, сегодня уже прикрутят обновлялку каждые 5-15 минут. О доработках я вчера анонсировал на rebill.me
да ну нафиг... не может быть такого, я чего не вижу сам чтоли? все продажи и ребилы начиная с 2018-04-14 у меня появляются в начале новых суток, когда и скачек то толком даже нет, вот сегодня например было всего 60 скачек и три проды на них уже было, а в течении суток эти проды не прибавятся... и рефералы, вчерашние рефералы, которые были без звездочек, некоторые уже с звездочками стали сегодня, Вы че меня за оленя держите? я что не вижу когда продажи появляются? Только в начале новых суток и сразу несколько, тоже самое и ребилы, а в течении дня вы новые продажи не отображаете.

FileAlCapone
и ещё один вопрос к вам, он не касается вашего сервиса и задаю вопрос чисто ради своего просвещения: есть-ли такие платежки, которые требуют от файлобменника статистику по скачиваниям? например чел купил премиум и та платежка, через которую он сделал покупку может от обменника требовать данные, скачаны ли с этого акаунта файлы?

Последний раз редактировалось tetereF; 18.04.2018 в 16:56..
Старый 18.04.2018, 18:05   #818
FileAlCapone
File.AL

Цитата:
и ещё один вопрос к вам, он не касается вашего сервиса и задаю вопрос чисто ради своего просвещения: есть-ли такие платежки, которые требуют от файлобменника статистику по скачиваниям? например чел купил премиум и та платежка, через которую он сделал покупку может от обменника требовать данные, скачаны ли с этого акаунта файлы?
Вполне могут требовать. "Но это не точно..." ©

Подробно ответил в ЛС.

По первой части вопроса: мы всё ещё ведём разработку позадачано, поэтому неточности по времени в стате могут быть. В ближайшее время (день-два) всё наладится.
Старый 18.04.2018, 18:10   #819
Слонн
Академик

Цитата:
ЛИРИКА
Да, сразу к ней и перейдём, но с картинками.
Вся приведённая инфа весьма познавательна но интереса не представляет.
Ибо смотрим на картинку. Это график динамики выхлопа за первые 18 дней 4-х месяцев этого, 2018, года :

Как видно даже невооружённым глазом профит убился более чем в 2 раза. Там и было то не слишком развесисто, а теперя совсем красочно. С моей стороны никаких предпосылок к такому слалому нет, что на вашей стороне стряслось я не знаю.
Цитата:
матюгать нашу стату и нас
"Матюги" здесь не использую, хоть и надо было бы иногда.
Цитата:
всячески содействовать в том, чтобы вы видели только точную стату, соответствующую вашему конверту с вашими файлами
А вот тут позвольте усомниться. По этому поводу строчу телеги год не первый но ничего (в позитивном направлении) так и не меняется, увы.
Вывод & итог: "прибивать" свои файлы пока не буду ибо переезд будет осуществляться в 2 этапа в зависимости от формата моих гсов - не везде программно есть возможность сделать быстрый переезд.
Лонг лайф вашему детищу, хоть и не совсем здоровому)).

Цитата:
Ну один раз в сутки радуют
Рад что тебя хоть иногда радуют)). Тут же сплошной алаверды-кырдык...
Будешь продолжать ренессансить?
Старый 18.04.2018, 18:25   #820
tetereF
Профессор

Цитата:
Вполне могут требовать. "Но это не точно..." ©

Подробно ответил в ЛС.

По первой части вопроса: мы всё ещё ведём разработку позадачано, поэтому неточности по времени в стате могут быть. В ближайшее время (день-два) всё наладится.
Я вам совершенно точно пишу, что весь конверт который я заработал сегодня, я увижу только в статистике за завтрешний день, сегодня я вижу вчерашний конверт, а вы пишите задержки на час... Ладно с этим понятно, за ответ не по теме вашего фо, благодарю.
Для нормальной работы нужна актуальная статистика с как можно более подробными логами продаж/ребилов, чтобы знать что, где и когда продается, для того чтобы не покупать а потом грузить всякое гамно, поднимать темы в нужное время и выкладывать материал только на стоящей базе сайтов

А вот ещё, что хотел написать, складывается впечатление, что в вашей теме на ребилми все пользователи, которые якобы работают у вас, лишь имитируют, что они работают, потому что они не замечают очевидных вещей и задают только глупые вопросы, по типу , когда выплата. Так что вы пишите лучше здесь, чем там, здесь хоть один человек у вас точно работает.

Цитата:
Сообщение от Слонн Посмотреть сообщение
Будешь продолжать ренессансить?
Я не знаю

Последний раз редактировалось tetereF; 18.04.2018 в 18:50..
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы