Семантическое ядро + кластеризация. - Страница 60 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2018, 12:47   #591
Seoturin

Отправить сообщение для Seoturin с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Семантическое ядро + кластеризация.

Цитата:
Сообщение от FIO20 Посмотреть сообщение
Обратился первый раз к Дмитрию. Нужно было обновиться существующее и добавить СЯ. Работа очень хорошего качества. Также посоветовал копирайтеров. Вообщем все "под ключ". Ждем результатов работы и будем дальше сотрудничать.
Всегда проще работать с нуля и не дорабатывать ядро за другими специалистами, потому как часто полнота ядра оставляет желать лучшего.
Seoturin вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 13.04.2018, 21:55   #592
k1N
Кандидат наук

По умолчанию Re: Семантическое ядро + кластеризация.

Обратился к ТС по созданию СЯ "под ключ". По результатам отпишусь. На данный момент полет отличный, т.к. тс ответил внятно на сотни моих вопросов. Для меня лично - это важно.
k1N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 18:50   #593
Seoturin

k1N, а потому что по-другому оптимизировать сайт и продвинуть не получится, постоянно нужно учиться и помогать другим.
Старый 17.04.2018, 16:39   #594
flame666
Профессор

Заказываю семантическое ядро у Seoturin, не в первый раз. И не в первый раз всем доволен. Кол-во ключей куда больше, чем я предполагал Все ключи удобно разбиты на листы в Excel. Рекомендую
Старый 22.04.2018, 16:20   #595
k1N
Кандидат наук

Получил свою СЯ. Все очень понятно, там где нужны были уточнения, ТС дружелюбно ответил на них. Бонусом ТС сделал более широкое ядро - это очень порадовало. Вообщем, спасибо за работу, я очень доволен.
k1N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 16:16   #596
marveil
Студент

Отправить сообщение для marveil с помощью Skype™

Обратился за сбором ключей для обширной категории. ТС предложил несколько вариантов работы, заказал для начала проработку для 50 кластеров. Оценю по ним на сколько обширно изучают тематику перед началом и в целом на сколько качественная работа получается.
marveil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 18:33   #597
Seoturin

Цитата:
Сообщение от marveil Посмотреть сообщение
Обратился за сбором ключей для обширной категории. ТС предложил несколько вариантов работы, заказал для начала проработку для 50 кластеров. Оценю по ним на сколько обширно изучают тематику перед началом и в целом на сколько качественная работа получается.
У каждого заказчика свои критерии и задачи, важно предоставить варианты, чтобы в последствии не было сюрпризов, а уже после я расписываю план под конкретную цель.
Старый 28.04.2018, 14:38   #598
betteam
Кандидат наук

Социальные сети

Заказывал 300 кластеров. На выходе получил больше обещанного. К тому же исполнитель развернуто ответил на все мои вопросы связанные с написанием статей. Рекомендую
betteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 21:39   #599
sanstepan
Абитуриент

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу рассказать о сотрудничестве с Дмитрием. Для начала небольшая история. Решили мы с коллегами сделать себе сайт, на тему сантехнических работ в СПб. Т.к. в далеком прошлом опыт общения с SEO был, было принято решение начать с семантического ядра, кстати закладка в браузере на эту тему у меня уже пару лет висит. Связались с Дмитрием, оказалось, что ни я не мои коллеги не понимаем чего мы хотим на самом деле, ну прям малые дети. Дмитрий долго и терпеливо выяснял наши потребности и наконец-то был подбит некий костяк Ядра, на основании которого он собственно это самое СЯ и собирал. Далее он дал рекомендации как пользоваться ядром, написал ТЗ для копирайтера, порекомендовал верстальщика сайта и копирайтеров. Далее самое интересное, Дмитрий составил нам карту сайта, для верстальщика т.е. по сути за нас придумал каким должен быть сайт, но при этом он учёл ПФ пользователей и дал конкретные рекомендации по настройке и дизайну сайта Дмитрий ответил на бесконечное число моих к нему вопросов по СЕО, после верстки сайта даже провел небольшой аудит. Сейчас прошло 1.5 месяца с момента запуска, многие страницы уже в индексе, но времени прошло ещё не достаточно, для того, чтобы делать окончательные выводы. Очень рекомендую Дмитрия как специалиста и как просто хорошего человека.
sanstepan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 18:00   #600
Seoturin

joost, ответил в личке. Ценообразование зависит от объёма кластеров и поставленной задачи, если Вам нужно только ядро с ручной кластеризацией - бюджетно.
Ответ

Метки
мутаген , семантика , семантическое ядро , ядро

Опции темы