Продаётся 3 паблика в INSTAGRAM / 1.8 млн. аудитории / 300к руб. доход

12
B3
На сайте с 21.02.2011
Offline
52
6650

На продажу выставлены 3 паблика в Instagram общей аудиторией в 1.8млн. Все паблики с видео контентом.

1.

Тематика: Лайфхаки

Количество подписчиков: 1.1млн. 60% жен. 40% муж., 60% РФ Остальные 40% Украина, Беларусь, Казахстан.

Активность: 150-250к просмотров, 250-400к охват одной записи.

Цена: 2.5руб. за подписчика

Примечание: Топ 2 сообщество в инстаграмме в категории лайфхаки, большой потенциал развития, проект с историей.

2.

Тематика: Хендмейд

Количество подписчиков: 475 тыс.. 91% жен. 9% муж., 60% РФ Остальные 40% Украина, Беларусь, Казахстан.

Активность: 60-120к просмотров, 100-200к охват одной записи.

Цена: 1.5руб. за подписчика

Примечание: Очень активное сообщество с женской аудиторией. Входит в топ 5 сообществ по хендмейду в инстаграме.

3.

Тематика: Кулинария

Количество подписчиков: 235 тыс.. 90% жен. 10% муж., 60% РФ Остальные 40% Украина, Беларусь, Казахстан.

Активность: 15-30к просмотров, 50-100к охват одной записи.

Цена: 1.1руб. за подписчика

Примечание: Хорошая тематика для рекламодателей и нативной рекламы, часто обращаются с нативной рекламой.

Суммарный доход: Среднемесячная прибыль за последние 3 месяца всех пабликов, август, сентябрь, октябрь 300к руб.. Насколько всем известно, эти 3 месяца не самые хорошие по прибыли с рекламы, пик прибыли это зимние праздники. Потенциал по прибыли я считаю раскрыт на 50%, нет менеджеров по продажам, нет почти никаких упоминаний о продаже рекламы, то есть люди сами находят и покупают посты. Многим тематикам в рекламе отказываем + не продаём рекламу в сторис, всё это могло бы увеличить прибыль минимум на 50-100к, если подключить менеджеров по продажам, прибыль можно увеличить в разы.

Суммарный Расход: Расходы только на редактора, 10к в месяц, более расходов нет.

Примечание: При продаже передам более 30 рекламных роликов, с помощью которых лился трафик на паблики. Расскажу как без усилий и расходов увеличивать аудиторию на 100-150к человек в месяц, при этом будет и увеличиваться доход. Добавлю в большое количество инста чатов, с топовыми админами, и расскажу все нюансы и подводные камни.

При продаже всей сети разом, сделаю очень хорошую скидку! Продажа только через гаранта или при личной встрече.

Контакты:

ЛС форума

Вконтакте: https://vk.com/id74115628

Skype: bioshok333

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

Жирненькие паблики:) Почему сами не развиваете?

B3
На сайте с 21.02.2011
Offline
52
#2

Банально занимаюсь другими темами, и нет времени. Как я уже писал, потенциал по заработку и росту пабликов намного больше, и не хотелось бы забрасывать их, поэтому принял решение отдать в хорошие руки :)

B3
На сайте с 21.02.2011
Offline
52
#3

Ап теме и несколько фактов по пабликам:

1. Цена снижена до

Лайфхаки: 2.2 руб. за подп.

Хендмейд: 1.3 руб. за подп.

Кулинария: 0.90 коп. за подп.

Все вместе отдам за 3 млн., менее 10 месяцев окупаемости.

Далее что произошло, аки выросли на 100к аудитории.

Скрин роста по Лайфхакам за последнюю неделю:

Далее вместе с пабликами я передаю знания накопленные за 2.5 года работы в инстаграме, а именно:

Как выводить записи в рекомендации.

Как за месяц поднимать паблики до 100к абсолютно бесплатно.

Платные способы привлечения подписчиков по 1 рублю и ниже, вплоть до 20 копеек (Такой инфой с вами мало кто поделиться)

И многие другие фишки работы с инстой

Цены для подобного рода пабликов, очень низкие, миллионики впринципе очень редко продают в инсте, а по такой цене я вообще не видел что бы продавали.

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#4

база подписчиков конечно крутая, но что то странный какой то инстаграм получается.

на видосах по 60-100 тыс.просмотров, а в комментариях какой то маразм творится)

можно сказать что комментариев просто нет как и реакции на видео.

Вместо описания к видео, есть тупейшее старт-задание от автора, типа: а давайте напишем сколько у вас % заряда на телефоне, и дальше ботовня (предположительно) в коменты пишет цифры,

или задание: Давайте поиграем? Напишите как можно больше слов на букву Ж.... и ботовня строчит слова на букву Ж из словаря Даля)))

или...СЛАБО ДОСЧИТАТЬ ДО 2000?))) Один подписчик,одна цифра...и ботовня фигачит цифры) Т.е. задания даются с прицелом на реакцию от ботов. Из поста в пост "игры" с разной периодичностью повторяются. Изредка этот "праздник жизни" в коментах пресекается спамом типа "накручу подписчиков" - и похоже этот несчастный спамер там единственный живой человек)))

Странно все это)) По факту размещенного видео реакции НОЛЬ) хотя обычно естественная реакция пользователей (а 60-100 тыс.просмотров как бы намекает что там не безрукие и слепые сидят) это обсуждение видео, не просто "спасибо, очень познавательно" а хотябы что то содержательное по теме, видоса, диалоги какие то, тем более что есть действительно интересные, но в коментах пустыня и "игры для ботов", по другому не назовешь.

Я не великий спец в инсте, может это какие то секретные механики автора, но пока все выглядит как ботоводство

B3
На сайте с 21.02.2011
Offline
52
#5
SSS1:
база подписчиков конечно крутая, но что то странный какой то инстаграм получается.
на видосах по 60-100 тыс.просмотров, а в комментариях какой то маразм творится)
можно сказать что комментариев просто нет как и реакции на видео.
Вместо описания к видео, есть тупейшее старт-задание от автора, типа: а давайте напишем сколько у вас % заряда на телефоне, и дальше ботовня (предположительно) в коменты пишет цифры,
или задание: Давайте поиграем? Напишите как можно больше слов на букву Ж.... и ботовня строчит слова на букву Ж из словаря Даля)))
или...СЛАБО ДОСЧИТАТЬ ДО 2000?))) Один подписчик,одна цифра...и ботовня фигачит цифры) Т.е. задания даются с прицелом на реакцию от ботов. Из поста в пост "игры" с разной периодичностью повторяются. Изредка этот "праздник жизни" в коментах пресекается спамом типа "накручу подписчиков" - и похоже этот несчастный спамер там единственный живой человек)))

Странно все это)) По факту размещенного видео реакции НОЛЬ) хотя обычно естественная реакция пользователей (а 60-100 тыс.просмотров как бы намекает что там не безрукие и слепые сидят) это обсуждение видео, не просто "спасибо, очень познавательно" а хотябы что то содержательное по теме, видоса, диалоги какие то, тем более что есть действительно интересные, но в коментах пустыня и "игры для ботов", по другому не назовешь.

Я не великий спец в инсте, может это какие то секретные механики автора, но пока все выглядит как ботоводство

Абсолютно верно, это секретные механики автора, рассказываю для чего это делается, комментарии оставляют не боты если вы об этом думаете. Поведаю вам свой секрет и зачем это делается, в инстаграмме такая лента, что чем больше активность под постом и на самом посте, тем выше пост отображается в ленте + ко всему есть вероятность попасть в рекомендации по ещё некоторым схемам. Ещё более того, если вы не сильны в инсте, расскажу, что все поставленные лайки, все комментарии пользователей, видны их подписчикам, тем самым, мы поднимаем виральный охват сообщества, и приводим новых пользователей через эти механики. Это не секрет, для всех кто немного понимает в инсте и как устроена лента там.

Надеюсь я объяснил для чего делается именно так, и спалил небольшую фишку для вас. Но таких фишек ещё большое количество, именно связанные с постами )

Я с радостью закрою сообщество и вы сможете убедиться что комментарии оставляют подписчики сообщества, а не боты.

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#6

1.Дело не в том что есть такие тупые игры, а в том что никаких комментариев по сути видео как правило НЕТ вообще!

Для такого количества просмотров это просто не возможно.

2. В этой "игре ботов", я не думаю что отвечают реальные люди, ну как то тупо сидеть и писать подряд, комент за коментом слова на букву Ж и так 20 коментов подряд живому человеку)) А потом так же аккуратно в игру включается новый "игрок" и пишет подряд свои слова, и новый и новый) А реальных коментов нет, хоть бы кто нибудь по сути видео отписался - пусто))

3.По поводу "закрыть группу и писать смогут только подписчики", дак если эти боты состоят в базе подписчиков, то понятно что они и будут писать/"играть") Но смысл? Такая себе конечно проверка. Впрочем как и любая другая проверка с заданными условиями. Понятно что для того кто набрал такую базу подписчиков, может обеспечить просмотры в таком количестве и устраивает "игры ботов" в комментах, пройти любую эмуляцию человеческой реакции на штучных постах - не проблема.

B3
На сайте с 21.02.2011
Offline
52
#7
SSS1:
1.Дело не в том что есть такие тупые игры, а в том что никаких комментариев по сути видео как правило НЕТ вообще!
Для такого количества просмотров это просто не возможно.

2. В этой "игре ботов", я не думаю что отвечают реальные люди, ну как то тупо сидеть и писать подряд, комент за коментом слова на букву Ж и так 20 коментов подряд живому человеку)) А потом так же аккуратно в игру включается новый "игрок" и пишет подряд свои слова, и новый и новый) А реальных коментов нет, хоть бы кто нибудь по сути видео отписался - пусто))

3.По поводу закрыть группу и писать смогут только подписчики, дак если эти боты в базе подписчиков, то понятно что они будут писать) Такая себе конечно проверка.

Ну всё что вы пишите, это только ваши предположения, не имеющие отношения к реальности, во всех сообществах есть официальная статистика, по которой вы всё можете посмотреть сами, сколько комментов, лайков, сохранений, охватов и показов получает каждая запись, всех подписчиков в паблике вы можете посмотреть сами, на каждого, зайти к каждому на страницу и написать ему в директ например, и пообщаться с абсолютно каждым моим подписчиком, я надеюсь вы не думаете что я сижу с 1.8 млн. аккаунтов и буду вам отвечать в директе со всех якобы по вашему мнению ботов ?

По поводу комментариев я описал механику выше, для чего и как. Я полностью открыт для общения и все сообщества открыты для стороннего аудита, я могу доказать живучесть всех 100% своих подписчиков)

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#8
bioshok333:
Расскажу как без усилий и расходов увеличивать аудиторию на 100-150к человек в месяц

А можно вот это купить отдельно?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#9

Ну так вы продаете при всех, при всех и объясните, почему от пользователей в комментариях нет ни малейшей реакции по сути видео??

B3
На сайте с 21.02.2011
Offline
52
#10
cyber_Krosh:
А можно вот это купить отдельно?

К сожалению нет, весь опыт и фишки не продаются, уйдёт только покупателю.

---------- Добавлено 19.11.2017 в 01:45 ----------

SSS1:
Ну так вы продаете при всех, при всех и объясните, почему от пользователей в комментариях нет ни малейшей реакции по сути видео??

Вы ошибаетесь она есть, напишите мне в вк, я вам скину примеры постов, где вместо игр и опросов в комментариях, начинается обсуждение реакции на видео, и любой желающий может мне написать я покажу примеры )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий