LTK Parser - парсер поисковых подсказок на разных языках [2]

123 4
dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
5743

Здравствуйте, снова здравствуйте, уважаемые форумчане! :idea:

Так как мою предыдущую тему попросили перенести в этот раздел, я открываю новую версию. Старая ветка с отзывами и оффтопом находится здесь.

Сегодня я хочу представить вам нашу разработку — уникальный сборщик и обработчик LongTail низкочастотных и средне частотных поисковых запросов: LTK Parser.

Итак, что из себя представляет сама программа? Это целый комбайн по сбору подсказок из десятков поисковых систем, на десятках языках!

Всем ведь знакомы эти подсказки? Они есть в Гугле, АОЛ и множестве других поисковиках. На русском, украинском, чешском, французском… Они позволяют собирать трафик по сотням НЧ не напрягаясь. Но собирать вручную не всегда удобно, ведь потом их нужно еще и обрабатывать, анализировать… В таких то случаях, на помощь приходит LTK Parser!

Для чего можно использовать эти запросы? Способов десятки, я приведу лишь самые очевидные:

  • Оптимизаторам, для составление качественного семантического ядра сайта.
  • SEOшникам, для закупки ссылок и продвижения по НЧ.
  • Арбитражникам трафика, для поиска низко конкурентных и дешевых ключевых слов.
  • Копирайтерам, для того, что бы текст выстреливали сразу и без лишних затрат, привлекая дополнительный трафик.
  • Черным сеошникам, для парсинга очевидных и не очень НЧ запросов.

Какие же преимущества у LTK Parser перед другими программами для работы с suggestions запросами?

  • Программа создавалась для личного использования, её задача — быстро и без проблем работать и приносить пользу.
  • Программа парсит запросы с:
    • Поисковых систем
    • Поисков картинок
    • Видео-хостингов
    • Аукционов
    • Интернет-магазинов
    • Новостные агрегаторы
    • И других систем, откуда можно выдирать подсказки
  • Программа работает с множеством различных языков и поисковых систем, которые постоянно пополняются и будут пополняться. Уже на 11.11.12 она способна парсить ключи на таких языках и из таких стран, как:
  • Россия (русский)
  • английский (мир)
  • Украина (украинский, русский)
  • Германия (немецкий)
  • Чехия (чешский)
  • Франция (французский)
  • Испания (испанский)
  • Италия (итальянский)
  • Турция (турецкий)
  • Белоруссия (белорусский)
  • Казахстан (казахский)
  • Австралия (английский)
  • Болгария (болгарский)
  • Канада (английский)

  • Программа поддерживает работу через прокси — сервер
  • По умолчанию стоят настройки, достаточные для того, что бы избежать бана ПС
  • Расширенный компилятор запросов (пока что лишь для русского и английского языка), созданный для более обширного обхвата возможных кейвордов
  • Для избежания пустых запросов к ПС были проанализированы десятки книг на различных языках, после чего удалены не используемые буквосочетания.
  • Каждый поисковик парсится в отдельном потоке, что существенно ускоряет процесс сбора ключевых слов.
  • Прямо в программе вы можете произвести базовую чистку ключевых слов от дубликатов, экспортировать их в текстовом формате.
  • Если какой либо функции нет в программе, а вам она нужна (и ее реально реализовать), вы можете заказать её, и я приложу все усилия, что бы она появилась в следующей версии программы, а вы получите небольшой бонус от меня.
Внимание! В виду невозможности редактирования заглавного сообщения, самая свежая информация о возможностях программы доступна на официальном сайте!

Я буду регулярно поддерживать её разработку, своевременно выпускать обновления, учитывая пожелания пользователей.

Так же, в ближайшее время выйдет цикл видео по использованию программы как инструмента помощи той или иной категории Интернет-бизнесменов.

Пока что, на сайте http://ltkparser.ru можно просмотреть короткое видео, демонстрирующее работу программы.


Стоимость программы 15 долларов за пожизненную лицензию.


Покупка в автоматическом режиме


Купить программу за полную цену вы можете на официальном сайте.


Покупка в ручном режиме:

Используйте следующую инструкцию.

--- --- ---


FAQ по программе >>>

На вопросы по прежнему отвечаю в основном в этой теме, в личке форума или по почте.

UPD В связи с политикой раздела этого форума. я так понимаю, не каждый сможет здесь отписываться. Поэтому с вопросами всегда велком в личку или на почту. Контакты поддержки.

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#1

подсказки яндекса парсит?

dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#2
подсказки яндекса парсит?

Здравствуйте. Да, парсит.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#3

dendesoft, я при обновлении то ли закрыл, то ли уже не помню, теперь ошибку выдаёт, писал на сайте в форму, как переустановить?

dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#4

Друзья, рад сообщить вам несколько хороших новостей!

Во первых, я наконец то восстановил прием платежей автоматический на сайте.

Во вторых, я снова тщательнее буду заниматься программой. Выборы в стране прошли (к стати, достаточно удачно для меня), и теперь есть возможность вновь уделять время своему детищу.

Во вторник - среду планируется обновление. В нем ожидается:

  • Парсинг китайского языка (байду, гугл)
  • Новая функция - парсинг гугла с подстановкой впереди! (к примеру, если раньше подбирались так:
    • ipod
    • ipod купить
    • ipod продать
    • ipod
    • ipod купить
    • дешево ipod купить
  • исправление нескольких багов
  • загрузка прокси по ссылке
  • сохранение ключевиков в разные файлы



---------- Добавлено 11.11.2012 в 17:59 ----------

dendesoft, я при обновлении то ли закрыл, то ли уже не помню, теперь ошибку выдаёт, писал на сайте в форму, как переустановить?

Добрый день. Пожалуйста, вышлите скриншот вашей ошибки на email.

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#5

хороший софт, пользуюсь :)

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#6

Привязка софта к железу? На двух машинах можно использовать?

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#7
Привязка софта к железу? На двух машинах можно использовать?

Да, привязка присутствует.

На двух компах можно использовать, просто приобретаете две лицензии. В противном случае - нет.

---------- Добавлено 11.11.2012 в 20:34 ----------

PS Просто массовый склероз какой то. Ребята, второй или третий человек не может вспомнить с какого Email покупал программу.

Разочарую вас, я тоже не помню!

Для сброса лицензий пишите с email, на который пришла лицензия. Используйте поиск по почте, с ключевым словом IPRL, найдете письмо с кодом и узнаете с какой почты писали.

На крайний случай - укажите ключ и я скажу вам, на какой email оформлена ваша лицензия. Никак по другому помочь не могу, я не помню всех покупателей, тем более если вы пишете мне с 10 разных ников.

Спасибо за понимание.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#8

Здравствуйте. А обновление как происходит? Или уже лучше до среды подождать? ;)

И еще. Конкурентность запроса задается в настройках при парсинге?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#9
Здравствуйте. А обновление как происходит? Или уже лучше до среды подождать?

Настройки - обновление.

И еще. Конкурентность запроса задается в настройках при парсинге?

Нет, программа не определяет конкурентоспособность запросов. Для этого есть специализированное ПО, в том числе бесплатное.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#10
dendesoft:

Нет, программа не определяет конкурентоспособность запросов. Для этого есть специализированное ПО, в том числе бесплатное.

Знаю, что есть. Поинтересовался функционалом этой. :)

П.с. Взял попробовать.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий