Файлообменник Turbobit.net - полтора года на рынке! Официальная тема 6

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#671
torg:


3) Будет ли, чтобы в ссылке было прописано имя файла ? Не удобно когда не видно настоящего имени файла.

Берите ссылки по кнопке "Ссылки на файлы", там есть чекбокс " С именем файла".

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#672
Nagual:
Ого, читали Кастанеду? Я в Вас почти что влюблён! :)

:o Не читала, но немного в теме.:)

Да blin! Конечно устроила бы! Мне главное, чтоб востребованные файлы не удалялись.

Поставили в план на доработку.:)

Просто один... чувак пишет:
I paid for 6 months access to your site via Hitfile/Turbobit but now find that you are using other servers which ask me to pay again.If I rented you an apartment then changed the locks and asked you to pay again wouldn’t you complain?
Я и подумал, что примаки на хитфайл и турбобит... ну... взаимзаменяемы :) Это после того, как я стал на Easy-share.com заливать.
Спасибо за понимание! :)

Так может, пользователь купил примаки и там, и там? Но вообще - скорее всего он что-то не понял, когда приобретал премиум-доступ, поскольку с нашей стороны нигде не пишется о том, что доступы взаимозаменяемы.

nesterdron:
Какие оплаты,там оплат небыло)
Потому и спросил как вывести деньжища;)

Т.е. у Вас не было продаж? Чтобы разобраться в Вашей ситуации, скиньте мне в личку Ваш логин с описанием проблемы (для удобства пересылки информации в техподдержку).

Almos:
Natalia V., а почему вот здесь: http://hitfile.net/partner все слово в слово скопированно с турбобита? Не правильно это.

Большое спасибо, что указали на это. Это баг :o, уже исправили.

torg:
Вижу вроде бы улучшение есть.

1) Есть срок жизни файла. Хотелось бы увеличить время жизни на 60 дней стандартно. Это возможно ? Может вернусь на Турбобит, думаю. 60 дней дают Depositfiles и Uploading.com.

2) Если в панели есть упоминания WMR и WMZ, я поставил WMR свой, то почему указывается в долларах баланс ?

3) Будет ли, чтобы в ссылке было прописано имя файла ? Не удобно когда не видно настоящего имени файла.

1. На данный момент это невозможно, но в наших планах оптимизировать систему хранения файлов. В долгосрочной перспективе, может быть, увеличим срок. 60 дней, кстати, у нас срок хранения для премиум-пользователей, а примак можно купить со своего счета на сайте..

2. Потому что WMR упоминается только применительно к выплатам, а валюта всех аккаунтов - доллар.

3. На этот вопрос Вам ответили выше.

---

ТЕМА ЗАКРЫТА. Новая здесь: /ru/forum/625656

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий