Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#391

Нововведения "агонь" 🤪 🙅 Места порезали просто "жесть" Тут все просто, взяли и придумали (додумали) новую (старую) формулу начисления знаков. В светлое будущее движемся кепошники 🤣 🍿

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#392
Ganiwi:
Нововведения "агонь" 🤪 🙅 Места порезали просто "жесть" Тут все просто, взяли и придумали (додумали) новую (старую) формулу начисления знаков. В светлое будущее движемся кепошники 🤣 🍿

как я вмжу э\то вброс в массы, не делая ничего привлечь кого-то, этот михаил писал давича типа планируются приятные новости, видать это и есть они, ну совершенно по нолям че там приятного они нашли я хз.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#393

Для них эти новости приятны ))) Для себя ж делают ))) а вмы пусть думают сами

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#394
Ganiwi:
Для них эти новости приятны ))) Для себя ж делают ))) а вмы пусть думают сами

у них с временем вообще какой то не понятный отлет от земных понятий происходит, один мне тут давича наваял, типа у тебя заработок муйня че мне на тебя смотреть, я как подумал а у него там в акаунтах все жгут по 5 тыщь баксов, вообще какие то утырки блин, даже не приятно после этого становится. хамло такое, думаешь таким даже западло процент отдавать, их даже никто не воспитал, да там в прочем по нему и раньше видно было. я не буду говорить о ком речь идет.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#395
tetereF:
filefox тем временем

Ты не тупи, скоко раз я про это ворьё говорил, недостаточно?

---------- Добавлено 12.12.2018 в 19:15 ----------

tetereF:
давича

Напоинило частушку древнюю:

В рот брала я давича
У Маркела Савича
Он на вид холёнинький
А на вкус солёненький



---------- Добавлено 12.12.2018 в 19:17 ----------

seoalbatros:
Приезжайте в Иран. Там получите свои заработанные деньги...

Хорошая мысля, собираюсь наднях в Иорданию, наверна мне повезёт))

---------- Добавлено 12.12.2018 в 19:18 ----------

wwwuujj:
slavegirl, Отстань.

Правильно будет "отъебись, уёбище".

Модеру ******))

ааааа абассака, эт что ваще значит???

Там было написато прeвед!!!

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#396
Слонн:
Ты не тупи, скоко раз я про это ворьё говорил, недостаточно?

Они же не в топах были а теперь в топах... че мне мешает поинтересоваться? Про смысл их ПП мне не понятно, вот смотрите, вот был рапидгатор ага, появилась кепка, ну ладно она по многим смыслам более распространилась, там более широкий функционал, ну хорошо вот два конкурента и для топов в полне достаточно фо этого типажа, но тут появляется джокер ну хз с менее выгодным трафиком для размещения и теми же условиями как у кепки но менее жидким функционалом и ху-плохими выплатами по сравнению с кепками, вопрос зачем он появился? ну так ладно этого мало появляется этот файлфокс вообще с самыми фиговыми условиями по сравнению с всеми выше выжатыми фо и и на том же месте что все остальные. т.е. влез на топы но даже не на все что кепка, вопрос, нафиг он нужен когда есть кепка с более выгодными условиями и прибитыми к нему дронами и более широкой базой постинга... просто ну по человеческий не понятно зачем? отодрать от кепки часть еды? ну вот нафига даже такое создавать не знаю. ну вы сделайте фо, там не знаю оригинальный, там безабузный, там хранение какое то особенное ну там ещё что-то, так нет с более худшим предложением лезут когда уже есть таковые с лучшими условиями, не ну я понимаю что нас считают за баранов потому что толпа один фиг прет туда куда не надо, ну блин админы даже топов, хз там заплатил, наверное заплатил хорошо, так это же все отожмут с работников это же тоже надо понимать, хозяин фо не будет продавать свою квартиру он всё выжмет с работников. И даже при готовом финасовом пакете я имею в виду что вот есть такая то сумма на оплату того и сего, опять же неясно зачем нырять в то что уже есть и ты не будешь там точно лидером, ну создай оригинальные условия, более интересные и т.д., блин я поражен

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#397
Ganiwi:
В светлое будущее движемся кепошники

Нетормози, эти туканы уже давно там, и ты с ними и ещё несколько сотен дыбылов которые не знают что такое хорошо и что такое плохо.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#398
Слонн:
Нетормози, эти туканы уже давно там, и ты с ними и ещё несколько сотен дыбылов которые не знают что такое хорошо и что такое плохо.

ну а ты сам чем отличаешся? тыкаешься в каждую мутную контору на полвине из которых жирным шрифтом написано тут денег не будет... дело не в том кто, а дело в том что, а именно что нам предложили, а предложили нам то, что позволяет всемирная сеть, много слов и не много ответа за слова, вот и всё, но всё же ковыряясь в всем этом у нас не средняя заработная плата которая достается путем большого гемороя и нервных затрат, ты дак развлекаешься, так по моему ты называл своё занятие с файлхостингами, дело не в том что и кто, дело в том что умишка маловато у новых хозяев партнерок, не хотят они задуматься как денег действительно больше заработать используют накатанную лыжню тем более условия пп вообще ещё хуже чем уже есть, не разумная трата денег.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#399
tetereF:
тыкаешься в каждую мутную контору

Ну да, мне прикольно наблюдать как извиваются разные /вырезано цензурой/ в своих тщетных попытках нарубить дензнаков.

tetereF:
ты дак развлекаешься

Таки да, прикольное хобби мня такое, познавательное ибо книжку опять пишу очередную.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#400
Слонн:
Ну да, мне прикольно наблюдать как извиваются разные /вырезано цензурой/ в своих тщетных попытках нарубить дензнаков.

Таки да, прикольное хобби мня такое, познавательное ибо книжку опять пишу очередную.

составляю каталог насекомых и различных членистоногих, вот недавно внёс в реестр совсем свежий экземпляр "трусопузо3,14здотряс" по латыни "прегантусзагарайтикус" у меня ещё много открытий есть, если выкладывать их аббревиатуру, то не все одобрят на форуме . Конечно надо отдыхать от файлообменников

Писал на мыло хозяин фо который помнишь мне не учел две контрольки, закупки которые я делал, пишет типа айда работать в его пп, я даже ниче не стал отвечать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий