Семантическое ядро + кластеризация.

AD
На сайте с 03.10.2013
Offline
37
#681

После составления СЯ, Seoturin сделал бесплатный аудит сайта, подробно описав ошибки на каждой странице. Буду дальше работать с ТС. Всем рекомендую!

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#682

Seoturin,

А какая информация в рекомендациях? Тошнота и какие ключи вставлять? Или полноценное ТЗ??

И7
На сайте с 24.11.2018
Offline
1
#683

Обратился к Дмитрию за помощью в продвижении сайта, на что незамедлительно получил аудит с правками и договорился для меня о написании контента, очень оперативно и качественно работает.

S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
#684

первые статьи по СЯ и рекомендациям ТС готовы к размещению на сайте

по результатам посещений сделаю дополнительный пост.

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#685

Пишу положительный отзыв не в первый раз т.к и работаю с ТС уже давно и всегда все заказы, пожелания выполняются качественно на мой взгляд и довольно оперативно. Последнюю пачку ключей которую заказывал, думал придется 2-3 дня ждать, но получил часов через 12, да еще и со смежными запросами которые также внесу в работу. Спасибо!

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#686
CatHypno:
Seoturin,
А какая информация в рекомендациях? Тошнота и какие ключи вставлять? Или полноценное ТЗ??

Не только.

Рекомендации индивидуальные: текстовые, технические и улучшающие ПФ. Всё что поможет улучшить видимость.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
N
На сайте с 01.10.2015
Offline
39
#687

Заказал у ТС семантическое ядро, заказ был выполнен достаточно быстро, был приятно удивлен ценой и итоговым количеством запросов. Дмитрий подробно объяснил как писать, оптимизировать контент, чтобы занимать лидирующие позиции в выдаче ПС, я задал очень много вопросов и до сих пор ТС помогает с контентом и оптимизацией. Рекомендую как продвинутого специалиста, буду обращаться ещё и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

V
На сайте с 15.11.2011
Offline
79
#688

Написал вам в личку ТЗ

N
На сайте с 01.10.2015
Offline
39
#689

Продолжаем сотрудничество с ТС, заказал ещё одно семантическое ядро на совсем другую тематику, по результату работы над семантикой и статьями ещё отпишу позже, чтобы показать реальные результаты.

IA
На сайте с 19.02.2016
Offline
49
#690

На днях сделал первый заказ на составления СЯ для большого дверного сайта. Сегодня ознакомился с результатом: все по делу + большой сопроводительный текст и готовность исполнителя оперативно отвечать на вопросы. Работой доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий