Недорогое статейное продвижение "под ключ". База более 600 сайтов (не каталоги!)

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
1922

Предлагаю пакетное размещение статей. В базе для размещения НЕ каталоги, это простые обычные сайты, где можно разместить СТАТЬЮ легально на постоянной основе. В статьях можно использовать простой HTML код и картинки/видео. Других исходящих линков, как правило, на странице не будет, кроме навигации. По тематике выборок нет. Основной движок ресурсов: Joomla

Пример статьи: один, два (другие примеры по запросу, стучите по контактам)

Результат после размещения:

..рост постоянной ссылочной массы с хороших площадок

..рост НЧ и СЧ позиций

..рост ТИЦ и PR

Тариф RU:

Тариф только один - размещение по базе из более чем 600 качественных русскоязычных ресурсов. По факту получится чуть меньше на 10%-15%.

Характеристики базы:

- все сайты в индексе Яндекса и Гугла;

- все статьи открыты для индексации (нет noindex/nofollow);

- более 70% сайтов имеют параметр СПАМ менее 10, т.е. не заспаленные ресурсы;

- почти половина имеет ТИЦ от 10 до 350 и PR от 1 до 5, т.е. достаточно трастовые ресурсы.

Что входит в услугу?

- написание и размножение одной статьи в 1500 зн до 90-85% уникальности при 5 шингле. Все статьи полностью читабельны;

- размещение полученных статей по всей базе более чем 600 качественных русскоязычных ресурсов;

- индексация всех полученных линков по тарифу "Основной Индекс" в сервисе Fastbot.org (результативность хорошая).

- полный отчет, ваша статья, шаблон для размножения, архив с размноженными статьями.

Стоимость "под ключ":

$47 или 1800 руб

Если у вас уже есть готовые статьи, то такое мега-размещение обойдется вам всего в $32 или 1250 руб

Сроки:

В зависимости от величины заказа - от 2-х до 10 дней.

Гарантии:

..Бесплатные переразмещения в случае проблем с ресурсом.

..Полный манибек если вы не удовлетворены прогоном! (кроме стоимости статьи)

..Моя безупречная репутация на протяжении 7-ми лет в онлайн-бизнесе.

Оплата:

- WMZ

- WMR

- Яндекс-Деньги

- 100% предоплата желательна, 50% для особо недоверчивых.

Контакты:

3409-3409 (онлайн вечером по мск)

bazzinga.ru

bazzinga.lab(гав!)gmail.com

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#1

За отзыв на пробу никак?

Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#2
Pro100User:
За отзыв на пробу никак?

Бесплатно никак, со скидкой можно :) Если интересует - пишите по контактам.

zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#3

Джумла ? Ага легально…. Сказочник. Такой опытный, что сказки рассказываешь? Только владельцы сайтов не знают. И просто взлом сайтов это. Вобшем схема серая.

Страницы удаляются. В индексе гугла вобще не сидят. В яшке вылетают. Вобщем какашка, а не услуга.

Бесплатные переразмещения в случае проблем с ресурсом.

Так там все проблемные ресурсы. Так как в итоге удаляется всё. А что не удалится, вылетит из индекса яндекса большая часть.

Без обид. Но взламывать сайты это не честно и плохо. А качество стрёмное.

Пс

У самого сайт был из - за такого взлома. Пришлось вобще сайт удалить. Так как всё было запоганено.

Так что о вашей безупречной репутации я бы задумался. Если взламываете сайты и без ведома, там ссылки размещаете, которые всё равно удаляются. Так ещё и врёте, что всё легально. Ой, как не красиво. Ой как плохо.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#4
Джумла ? Ага легально…. Сказочник. Такой опытный, что сказки рассказываешь? Только владельцы сайтов не знают. И просто взлом сайтов это. Вобшем схема серая.Страницы удаляются. В индексе гугла вобще не сидят. В яшке вылетают. Вобщем какашка, а не услуга.

Вы озлобленный безграмотный криворукий вебмастер и вдобавок неадекват :) Все что вы написали - фееричный бред и враньё. Даже не хочу обсуждать и опускаться на ваш уровень. Все прекрасно сидит в индексе и даёт свои результаты.

А вас я попрошу удалиться из топика и не засорять его оффтопом.

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#5

есть примеры положительного действия вашего продукта на сайты?)это развеет все сомнения)

zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#6

Сразу видно опыт. Опытный и адекватный человек ни когда не хамит и уж тем

более не позволит такие высказывания. Видно ваш опыт это точно филькина

грамота. Если позволяете себе так общаться.

Все думаю, согласятся со мной.

Если бы вы мне не хамили, прошёл бы мимо. Но раз так. А вы значит такой

умный, что взламываете сайты и предлагаете это под видом размещения.

Так почему тогда не на одну ссылку размещенную, нет прямого урл на
сайте ?
Так почему админы этих ресурсов не знаю ничего об этих ссылках?
Так почему их удаляют в итоге со временем?
Так почему они не входят в индекс в гугле и выпадают из яндекса ?
Что вы взламываете сайты ? и без ведома людей размещаете там ссылки. ?
Ха по моему это вы шипка умный. Решили обмануть народ и урвать копейку. Вот
и всё.

Так что услуга ваша просто мрак. И не каким качеством там не пахнет.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#7

Есть отзывы по качеству услуги/площадок?

Сколько беклинков выходит по версии webmaster.yandex.ru?

P.S. Стандартная база Articles-monster?

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#8
zolott:
Сразу видно опыт.

Опыт не пропьёшь 😂

У вас butthurt, потому что видите ли ваш сайт кто-то засрал, т.к. вы по своей криворукости забыли отключить там регистрацию. Так что выпейте валерианки и ложитесь спать.

Если от вас снова будет оффтоп - я жалуюсь модераторам.

Roousk:
есть примеры положительного действия вашего продукта на сайты?)это развеет все сомнения)

redroot:
Есть отзывы по качеству услуги/площадок? Сколько беклинков выходит по версии webmaster.yandex.ru? P.S. Стандартная база Articles-monster?

Давайте вам сделаю с хорошей скидкой, вот и будет пример и отзыв) Стучите по контактам, онлайн поздно вечером. про Articles-monster не знаю даже что это такое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий