Подскажите VPS/VDS в Москве с 1 Гбит каналом

1 23
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#21

Скриншот можно?

PS да повторил этот баг. Действительно ссылка не правильная на продукт в биллинге. Исправят обязательно, тем не менее обращаю внимание что в биллинге этот нюанс ТРИЖДЫ указывается. Как в группе так и в продукте так и в корзине.

Или вы принципиально читаете только 1 раз?

попробуйте доучится дольше 3 классов.

PS е3-1230 закончились. Как только приедет следующая партия они снова станут доступны (~1-2 недели)

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#22
team-voice:
Или вы принципиально читаете только 1 раз?
попробуйте доучится дольше 3 классов.

Я пришел в кафе, на вывески написано говядина и больше ничего, заказываю одну порцию. Мне приносят курицу и хамски тыкают пальцем в чек который я подписал и трижды там не увидил «курятина», а на вопрос почему так получилось шлют учиться дальше?

Спасибо, поем в другом месте...

З.Ы. Для работы мне курсов cisco хватает с головой, а клиенты не только на русском говорят)

З.Ы. Трижды тыкая в 2660 при заказе 2680 заодно и частоту поправьте, а то очень силько вы ее занизили на главной 😂

А клиентам наверно теперь каждую букву в договоре у вас читать нужно, а то закажут i9, а получат пенек и почку по завещанию ещё подарят.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#23
treshnyuk:
Я пришел в кафе, на вывески написано говядина и больше ничего, заказываю одну порцию. Мне приносят курицу и хамски тыкают пальцем в чек который я подписал и трижды там не увидил «курятина», а на вопрос почему так получилось шлют учиться дальше?
Спасибо, поем в другом месте...
З.Ы. Для работы мне курсов cisco хватает с головой, а клиенты не только на русском говорят)
З.Ы. Трижды тыкая в 2660 при заказе 2680 заодно и частоту поправьте, а то очень силько вы ее занизили на главной 😂
А клиентам наверно теперь каждую букву в договоре у вас читать нужно, а то закажут i9, а получат пенек и почку по завещанию ещё подарят.

Уже поправили и линк , и частоту.

Спасибо вам вы проделали очень полезную работу , я благодарен вам лично.

ваш пример с говядиной и курятиной крайне не корректен, ибо чек подписывается после оплаты, мы же предоставили корректные данные до платы, более того, даже если бы случилась ошибка и в биллинге то клиент получил бы то что было написано даже если для нас бы это было в убыток. Ибо свои ошибки мы признаем и компенсируем их за свой счет.

Тоже самое касается и ситуации , когда клиент заказывает сервер а его не оказалось на складе в наличии(т.е. было не соответствие биллинга и фактического наличия), тогда мы ставим сервер лучший по параметрам за ту же цену что клиент оплатил.

такие случаи уже были.

Спасибо вам что помогаете стать нам лучше. Это очень ценная помощь (без сарказма) и это важно как для компании так и для меня лично.

EM
На сайте с 24.10.2016
Offline
28
#24

Коли тут затронули тему носителей русского языка...

"Сервер" во множественном числе будет "СерверЫ" (team-voice - касательно вашего банера на сайте)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий