Как определить качество контента на канале и понять нравится ли он людям?

12
NewJey
На сайте с 21.11.2009
Offline
113
1742

Всем привет.

Подскажите кто знает, куда смотреть, на какие показатели, что бы понимать интересен ли контент людям или нет. Удержание аудитории, кол-во просмотров, время просмотра, подписчики и так далее.

За ранее спасибо. Если что-то не правильно спросил не кидайте в меня камнями)

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#1

Удержание аудитории, кол-во просмотров, время просмотра, подписчики и так далее.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2

Удержание аудитории, лайки.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#3
Sower:
Удержание аудитории, лайки.

Комменты по теме ролика, не?

сотрудники ютуба - горите в аду!
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#4

Активность в комментариях, высокое удержание аудитории. Количество просмотров и подписчиков не показатель.

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#5
бруно:
Активность в комментариях, высокое удержание аудитории. Количество просмотров и подписчиков не показатель.

Количество просмотров??? А как же количество просмотров при загрузке ролика в первые минуты, часы? Или имеется ввиду общее кол-во просмотров всех роликов?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#6
Stariy85:
Количество просмотров??? А как же количество просмотров при загрузке ролика в первые минуты, часы? Или имеется ввиду общее кол-во просмотров всех роликов?

Ну общее количество просмотров можно повысить путём кликбейта. Часто лютый шлак висит с трендах с большим кол-вом просмотров и подписчиков, кому-то конечно такое нравится.

NewJey
На сайте с 21.11.2009
Offline
113
#7
Sower:
Удержание аудитории, лайки.

Я так понимаю всё зависит как от тематики так и от качества контента.

Есть к примеру блог на вело тему, 7 месяцев ему, удержание в среднем 32%, 79 подписчиков, 90 комментариев, 82 репоста, 280 лайков и 38 дизлайков, 12к просмотров, 24к минут просмотра. Вот как бы такая статистика. Что можно по ней сказать?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#8
NewJey:
Я так понимаю всё зависит как от тематики так и от качества контента.
Есть к примеру блог на вело тему, 7 месяцев ему, удержание в среднем 32%, 79 подписчиков, 90 комментариев, 82 репоста, 280 лайков и 38 дизлайков, 12к просмотров, 24к минут просмотра. Вот как бы такая статистика. Что можно по ней сказать?

а что трудно догадаться самому..? можно сказать что это никому не интересно кроме самого автора..))😂

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#9
NewJey:
Я так понимаю всё зависит как от тематики так и от качества контента.
Есть к примеру блог на вело тему, 7 месяцев ему, удержание в среднем 32%, 79 подписчиков, 90 комментариев, 82 репоста, 280 лайков и 38 дизлайков, 12к просмотров, 24к минут просмотра. Вот как бы такая статистика. Что можно по ней сказать?

Не плохие показатели.

NewJey
На сайте с 21.11.2009
Offline
113
#10
hihtun:
а что трудно догадаться самому..? можно сказать что это никому не интересно кроме самого автора..))😂

Как Вы видите минимум 80 подписчикам это нравится. Я понимаю что можно клеить коубы или смешные ролики про говорящих котов где будут и просмотры и подписчики. Но мне интересна моя тематика и я так понимаю не ко всем успех сразу приходит, ведь так? Просто хотелось бы узнать у профессионалов, есть же какая-то статистика для начинающих каналов и всё такое)

Забыл ещё сказать что на канале 37 видео.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий