Отключение монетизации на детских каналах ГТА5

K
На сайте с 09.03.2017
Offline
5
#41

По каким ключам монету-то блочат? Может нужно придумать новые ключи? Сам контент-то на гта безобидный.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#42
kebra:
По каким ключам монету-то блочат? Может нужно придумать новые ключи? Сам контент-то на гта безобидный.

По каким хз. Самый простой вариант, сравнить каналы которые покарали с теми, которые нет.

---------- Добавлено 24.11.2017 в 14:38 ----------

Такс, ну все, привет-медвед. Мне ответили с службы поддержки. Сразу скажу, что ответ - отписка. Причину отключения монетки так и не сказали. Но я так понимаю, что это не достаточно кидс-френдли контент.

Здравствуйте!

Спасибо за проявленный интерес к Партнерской программе YouTube. К сожалению, монетизация на Вашем канале не может быть восстановлена.

Чтобы получить более подробные сведения о критериях монетизации, используйте следующие ссылки:

https://support.google.com/youtube/answer/1311392

...Какое видео можно монетизировать?

http://support.google.com/youtube/bin/www.google.com/support/youtube/bin/answer.py?answer=2490020

... Что такое авторские права?

http://www.youtube.com/t/copyright_what_is

Спасибо за понимание.

Если я могу быть полезна Вам в других вопросах, дайте знать, я постараюсь Вам помочь.

Желаю отличного дня!

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#43
driedsnapp:
По каким хз. Самый простой вариант, сравнить каналы которые покарали с теми, которые нет.

---------- Добавлено 24.11.2017 в 14:38 ----------

Такс, ну все, привет-медвед. Мне ответили с службы поддержки. Сразу скажу, что ответ - отписка. Причину отключения монетки так и не сказали. Но я так понимаю, что это не достаточно кидс-френдли контент.

Здравствуйте!

Спасибо за проявленный интерес к Партнерской программе YouTube. К сожалению, монетизация на Вашем канале не может быть восстановлена.

Чтобы получить более подробные сведения о критериях монетизации, используйте следующие ссылки:
https://support.google.com/youtube/answer/1311392

...Какое видео можно монетизировать?
http://support.google.com/youtube/bin/www.google.com/support/youtube/bin/answer.py?answer=2490020

... Что такое авторские права?
http://www.youtube.com/t/copyright_what_is

Спасибо за понимание.
Если я могу быть полезна Вам в других вопросах, дайте знать, я постараюсь Вам помочь.

Желаю отличного дня!

Это робот 100 процентов.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#44

Отписались как на Х.. послали! В душу плюнули прям! -)

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#45
CergeyN:
Отписались как на Х.. послали! В душу плюнули прям! -)

Да пофиг. Я на этой теме, как на пороховой бочке сидел, я боялся что спайдермены мне аукнутся, но аукнулись новые правила трубы. Так что хоть и грустно, и я вкладывался в канал очень, превьюшки делал прям старался и даже сюжет иногда был, несмотря на это все было ожидаемо.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#46

Какое-то затишье нездоровое, видимо готовится вторая волна банов и не только гта, а вообще детской тематики на ютубе.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#47
driedsnapp:
Проверьте на socialblade статус своего канала, у меня, например, "B+" желтого цвета, а у вас?
У меня A- зелененькая. А где на сошл смотреть монетку я хз. Но у меня она, как вы понимаете, тоже отключена.
Кстати, закономерности почему один ГТАшный канал попал под раздачу, а другой нет я не заметил, кроме одной - те, кто не попали под санкции, у них тегов не очень много. И все. А насилие и т.п. все на одном и том же уровне. Так же герои падают, машинки врезаются и вся эта чепуха у нас одинаковая. У нас в тематике разве что Colors for Kids и Toon Cartoon отличались. Но у них там реально мультики прям были, драки, аварии, падения.
Хз ребята че будет. Пишите сюда все новости, раз тут гташники собрались.
А , кстати, вы же в курсе что ToyFreaks накрыли и владика и еще кучу каналов?
И еще FIFKA, ты говорил, что уже была такая тема с отбором монеток у гташных каналов - то есть так же весь канал лишали монетизации уже? Я просто помню какая-то волна была и конкуренты видосы удаляли, но это прошло мимо меня в тот раз.

что означает А или В буквы..?
D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#48
hihtun:
driedsnapp:
Проверьте на socialblade статус своего канала, у меня, например, "B+" желтого цвета, а у вас?
У меня A- зелененькая. А где на сошл смотреть монетку я хз. Но у меня она, как вы понимаете, тоже отключена.
Кстати, закономерности почему один ГТАшный канал попал под раздачу, а другой нет я не заметил, кроме одной - те, кто не попали под санкции, у них тегов не очень много. И все. А насилие и т.п. все на одном и том же уровне. Так же герои падают, машинки врезаются и вся эта чепуха у нас одинаковая. У нас в тематике разве что Colors for Kids и Toon Cartoon отличались. Но у них там реально мультики прям были, драки, аварии, падения.
Хз ребята че будет. Пишите сюда все новости, раз тут гташники собрались.
А , кстати, вы же в курсе что ToyFreaks накрыли и владика и еще кучу каналов?
И еще FIFKA, ты говорил, что уже была такая тема с отбором монеток у гташных каналов - то есть так же весь канал лишали монетизации уже? Я просто помню какая-то волна была и конкуренты видосы удаляли, но это прошло мимо меня в тот раз.

что означает А или В буквы..?

Вроде как рейтинг, основанный на приросте просмотров. Я скрыл видос с 8 млн. просмотров, А+ превратилась в B.
Что вы на него ориентируетесь не пойму, абсолютно бестолковый показатель.
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#49

Вот как мне поддержка отписалась:

"Здравствуйте, Александр!

Я отлично вас понимаю, но в последнее время правила в отношении публикации детского контента изменились. Подробнее о причинах почему это произошло, вы можете узнать в блоге YouTube.

На YouTube есть множество роликов, которые можно смотреть всей семьей, и, разумеется, все они должны отвечать определенным требованиям. Если в видео затрагиваются темы, не подходящие для детей, то для него следует установить возрастное ограничение. Если же ролик оформлен так, будто предназначен для семейного просмотра, но содержат материалы сексуального характера или непристойные сцены, то мы удаляем его.

Я рекомендую внимательно ознакомиться со Специализированным центром политики и безопасности YouTube, который доступен на каждой странице платформы.

В разделе Безопасность существует ряд категорий, среди которых пользователи, включая родителей и преподавателей, могут узнать о конкретных политиках YouTube, и о том, как сообщать о потенциальных нарушениях.

Сожалею, что приходится вас огорчать.

С уважением,

Маша"

По существу на мои вопросы ничего не ответили и что нарушает мой канал в том числе..

Ответил им чуть более содержательнее, посмотрим что ответят..

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#50
Fifka_9:

По существу на мои вопросы ничего не ответили и что нарушает мой канал в том числе..
Ответил им чуть более содержательнее, посмотрим что ответят..

Можно какие угодно аргументы им приводить, но вот только проблема в том, что они в них даже не вникают, поэтому смысла особо нет им писать, своего решения они уже не поменяют. Лучше не тратить на них свое время и нервы, а создать новый канал и попытаться его поднять с помощью старого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий