Упали коммерческие просмотры

1 234 5
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#21
За сегодня вообще двухлетний рекорд - 24$

Интересно, сколько просмотров должно быть, чтобы такая сумма выходила за день? У меня еле еле 2$ на 7000 просмотров.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#22
n44bok:
какой он зануда.....

Он попросту дефицитный трёхсполовинномиллиардный чсвшник их категория «музыка», думающий что его музыкальное видео пуп земли, которому все должны. В общем, как горох об стенку... это можно было понять по тону и бабуинскому режиму изначально. Сам привёл факты, что нет коммерческих просмотров, и сам продолжил закрывать на них глаза. Ну и няхай. :)

Больше тратить время не имею желания. Ведёт себя как ребёнок, у которого отобрали конфетку, пытаясь её вернуть обратно, когда её досасывает уже кто-то другой.

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#23

На ветке адсенса люди с той же проблемой, похоже трабл более глобальный нежели просто ютуб. /ru/forum/962575

п.с. для всяких ослоумных товарищей, которые пытаются доказать, что дело во мне и всяко такое...не напрягайтесь, вы у меня в игноре )

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#24

Возникла такая версия, на фоне последних событий...У меня на проблемном видео фото лица девушки и многие комментаторы пишут всякое типа "ябывдул" "ябженился", может бот атакует именно видео с подобными комментами? Люди у которых резко упали коммерческие просмотры на конкретных видео, у вас там есть подобные комментарии? Пробовали ли вы отключать комменты? Чем вообще опасно подобное действие, трафик не убьет?

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#25
demonichka:
Интересно, сколько просмотров должно быть, чтобы такая сумма выходила за день? У меня еле еле 2$ на 7000 просмотров.

За 25-ое ноября - 110к просмотров, 4к кликов - 32 $, очередной рекорд )

сотрудники ютуба - горите в аду!
Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#26
Stariy85:
За 25-ое ноября - 110к просмотров, 4к кликов - 32 $, очередной рекорд )

Поздравляю ) Однако 4К кликов (что вы кстати подразумеваете под кликом? показы объявлений или именно клики по медийным?) это очень мало для такого количества просмотров, хотя если видео короткое то возможно. И 32 доллара на 4000 коммерческих это довольно круто, по 80 центов за клик только в ваш карман, а там ведь и ютуб что то себе забирает... Ничего не путаете? Что за тематика если не секрет?

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#27
Чедурашка:
Поздравляю ) Однако 4К кликов (что вы кстати подразумеваете под кликом? показы объявлений или именно клики по медийным?) это очень мало для такого количества просмотров, хотя если видео короткое то возможно. И 32 доллара на 4000 коммерческих это довольно круто, по 80 центов за клик только в ваш карман, а там ведь и ютуб что то себе забирает... Ничего не путаете? Что за тематика если не секрет?

Цена за клик у меня постоянно 0.01 цент, ни больше ни меньше никогда не было(2 года). 110 033 просмотров, 19 605 показов, 4 057 кликов за 25-ое, чего тут путать 😂 канал серый

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#28
demonichka:
Интересно, сколько просмотров должно быть, чтобы такая сумма выходила за день? У меня еле еле 2$ на 7000 просмотров.

Зависит от множества факторов, из какой страны аудитория, какая длительность видео и т.д... Например видео длинной 2 часа с 8-мью рекламными вставками будет приносить гораздо больше денег, чем 5 минутное видео с одной рекламной вставкой, при том же количестве просмотров. Ну и соответственно цена рекламы для благополучных стран значительно выше, чем для остальных.

DQ
На сайте с 08.08.2017
Offline
4
#29
demonichka:
Интересно, сколько просмотров должно быть, чтобы такая сумма выходила за день? У меня еле еле 2$ на 7000 просмотров.

У меня один раз было 26 $ с одного клика,на каких то островах(не помню названия),и там 1 просмотр всего был)может рекламы яхты или недвижимости,так что от контента зависит,у племянника с ~ 1 000 000 просмотров ~ 10 $,версусы, батлы итп

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#30
Stariy85:
Цена за клик у меня постоянно 0.01 цент, ни больше ни меньше никогда не было(2 года).

То же самое, но например в 2012 г. у меня клик был в рузоне в среднем $ 0.06 - 0,05, а в 2013 г. - в среднем $ 0.04 - $0.03. Это при том что кликов (настоящих) было примерно 3-4% от всех показов, а коммерческих просмотров было 90%. К примеру мелкий канал имеея в сутки 25к просмотров, имел ежедневный доход в районе $25. Это для тех кто не в курсе, что тогда не было Youtube-аналитики и доходы Youtube-каналов считал сам AdSense.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий