Так что же такое "хорошая" ссылка и существует ли она вообще?

[Удален]
#71
Leonid II:
Это вопрос к тем, кто покупает упоминания вместо ссылок, а не к тем, кто их размещает. От себя могу лишь уточнить, что покупка упоминаний не является исключительным средством продвижения сайта, потому что вебмастера покупают и ссылки и упоминания, а не только упоминания. Это видно по ленте заданий на соответствующих биржах, где задания разместить ссылку и разместить упоминание следуют одно за другим, при этом все задания оставляет один и тот же вебмастер для одного и того же сайта.

Еще раз - они есть в анкорлисте? Нет? Ну грезьте дальше.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#72
Miha Kuzmin (KMY):
Еще раз - они есть в анкорлисте? Нет? Ну грезьте дальше.

Там как об стенку горох. Критерием рабочести выбрано "если покупают значит это работает". Фейспалм короче.

P.S. Бубен кстати никому не надо? Я себе новый купил.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#73
Leonid II:
Если вебмастера по факту покупают за деньги (ещё раз внимательно прочтите это: покупают за деньги) упоминания, а не ссылки, то специалист принимает этот факт и работает с ним

За деньги к гадалкам ходят. Думаете стоит?

Некоторые туземцы строили аэродрому, чтобы самолеты к ним товар привозили. Посмотрели на амеров/японцев и начали строить тупо взлетно-посадочные полосы. Ну как-же, вон они приплыли, построили взлетки и стальные птицы стали вещи привозить. Культ карго, если интересно.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#74
Danila18:
Ничего страшного если вы сошлётесь на ГИБДД, Минтранс)

Да и плюса тоже нет как бы

---------- Добавлено 20.11.2017 в 01:50 ----------

Фома:
Там как об стенку горох. Критерием рабочести выбрано "если покупают значит это работает". Фейспалм короче.

P.S. Бубен кстати никому не надо? Я себе новый купил.

Я видел магазин - все по 5 р , там тоже внутри были какие-то люди - видимо покупатели

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
P
На сайте с 21.11.2017
Offline
4
#75

Можно ли считать критерием качества ссылки отношение их кол-ва и изменений кол-ва переходов на сайт?

наши сервисы: simsms.org представлен в ФБ, Твиттер
zaragob
На сайте с 17.10.2009
Offline
77
#76
Leonid II:
Буквально пару дней назад, я по ошибке оставил в сообщении форума кликабельную ссылку на сайт рекламодателя и получил претензию, мол, ссылка должна быть некликабельной, что и было условием задания. Обратите внимание, хозяин рекламируемого сайта отказался платить за уже размещённую кликабельную ссылку и готов был заплатить только за текстовое упоминание сайта. Мне пришлось исправлять кликабельную ссылку на сайт на текстовое упоминание сайта. Ну и если перефразировать известного поэта: "Ведь, если упоминания покупают — значит — это кому-нибудь нужно?"

Это нужно компаниям для повышения присутствия (цитируемости) их бренда/названия (названия) в сети. К ссылочному ранжированию некликабельные ссылки отношения не имеют.

Leonid II:
Для поисковиков ссылка, с которой нет ни единого перехода, и ссылка, с которой есть множество переходов, - это просто ссылка №1 и ссылка №2, которые говорят об интересе к сайту, на который ведут ссылки. Все те объёмные тексты в отношении ссылок, которыми нас радуют в интернете, как правило, являются обычными человеческими фантазиями и, что ещё смешнее, эмоциями.

Как показывает опыт - это две принципиально разные ссылки по своему эффекту, оказываемое на ссылочное ранжирование. Да, безусловно со временем информация устаревает и переходы по ссылкам сходят на 0, но ссылка, по которой были переходы и ссылка, по которой переходов не было изначально - это все же две разве ссылки в плане своего влияния на ссылочное ранжирование.

[Удален]
#77
zaragob:
но ссылка, по которой были переходы и ссылка, по которой переходов не было изначально - это все же две разве ссылки в плане своего влияния на ссылочное ранжирование.

Блаженны верующие(

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#78
zaragob:
но ссылка, по которой были переходы и ссылка, по которой переходов не было изначально - это все же две разве ссылки в плане своего влияния на ссылочное ранжирование.

Не видел нормальный кейсов, с учетом разделения кликовых и ссылочных факторов.

Смешивается и то и то.

zaragob
На сайте с 17.10.2009
Offline
77
#79
Miha Kuzmin (KMY):
Блаженны верующие(

Михаил, как авторитетному участнику форума, я могу вам скинуть в Личку один коммерческий запрос, топ выдачи которой будет составлять сайты, ни один и которых не продвигался покупными ссылками вообще. За исключением разве что пары другой, но они их быстро по удаляли.

---------- Добавлено 27.11.2017 в 00:13 ----------

SmileP:
Не видел нормальный кейсов, с учетом разделения кликовых и ссылочных факторов.
Смешивается и то и то.

Кейсов, увы, вообще нормальных нет. А смешение ссылочной массы лишь еще больше запутывает ситуацию, позволяет делать еще более неверные предположения насчет "некликовых" ссылок.

[Удален]
#80
zaragob:
Михаил, как авторитетному участнику форума, я могу вам скинуть в Личку один коммерческий запрос, топ выдачи которой будет составлять сайты, ни один и которых не продвигался покупными ссылками вообще. За исключением разве что пары другой, но они их быстро по удаляли.

Неужто пластиковые окна? Жду с нетерпением)

зы а причем тут ссылки с "переходами"?))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий