Добавление сайтов в Яндекс.Каталог

R0
На сайте с 19.05.2012
Offline
53
#51
Дмитрий1990:
У меня вопрос сайту полтора месяца, контент старался выкладывать уникальный, только товары имеют схожий контент, то есть текст почти одинаков, но изменяется характеристики в тексте, например светильник мощностью 10 вт, 20 Вт, и так далее. Есть Юр лицо ИНН, сайт коммерческий. Под каждый товар теперь пишу уникальное описание. Траст 3, ТИЦ 0. Вопрос приймут у меня такой сайт или стоит подождать, вот сайт кто знает ответте пожалуйста, просто слышал, что если раз откажут то потом проблематично будет зарегестрировать повторно.

отказывали на платной основе за переоптимизацию, ничего не делали - просто подождали, подали заявку еще раз - приняли без всяких. поэтому повторно можно подавать и проблем не будет.

P4
На сайте с 23.12.2013
Offline
50
#52

Бесплатно хоть у кого нибудь принимали сайт в каталог? Мне кажется вообще не реально

Здесь можно купить кабель ( https://www.tdsevcable.ru/ ) на выгодных условиях
RP
На сайте с 18.01.2017
Offline
1
#53

roost niksan

Я уже слышал про "Радикал". Но мои фотки все на "Рамблер-Планета", вот как их оттуда выкладывать?

.

sokolovsl
На сайте с 20.06.2011
Offline
56
#54

Добавлял в каталог интернет магазин по напольным покрытиям. Подавал платную заявку. В течение недели ответили, что сайт переоптимизирован.

Уменьшил частоту вхождения ключевых слов на страницах сайта, тексты не переписывал.

При повторной заявке одобрили сайт в каталог.

Эффективное продвижение интернет магазина (https://megaseostudio.ru) с гарантией результата
R7
На сайте с 17.01.2017
Offline
7
#55

Доброго времени суток. Этот материал был очень полезным для меня. Спасибо!

Вопрос следующего плана. Хотел как то добавить сайт клиники в Яндекс Каталог. Отказали. Причина была следующая: "Мол сайт переоптимизирован". Смысла я так и не понял. Было сделано только одно: собрана семантика, оптимизированы мета теги titl, description, h1, h2, h3. Подумал, что не стоило добавлять ключи в заголовки. Но позиции были хорошие, поэтому отложил вопрос в добавлением.

Теперь же создаю сайт по бурению скважин. Хочу добавить сайт в Яндекс Каталог сразу же после создания и наполнения контентом. Могут ли принять месячный сайт? Если принимают, можно ли оптимизацию сделать? или сначала надо добавить, а уже потом оптимизацию делать?

PM
На сайте с 05.04.2007
Offline
77
#56
Ross7777777:

Теперь же создаю сайт по бурению скважин. Хочу добавить сайт в Яндекс Каталог сразу же после создания и наполнения контентом. Могут ли принять месячный сайт? Если принимают, можно ли оптимизацию сделать? или сначала надо добавить, а уже потом оптимизацию делать?

Могут и месячный, если качественный и законченный. Оптимизация - слово разностороннее. Для вас она оптимизация, для Платона - попытка повлиять на результаты выдачи, а для пользователя оно надо? Если оптимизируете на сайте удобство освоения материала пользователем, то сайт примут без проблем.

[Удален]
#57

Всем доброе утро. Отправил запрос на платное добавление в Яндекс каталог, прошло 3 месяца ответа не получил. Неделю назад написал Платону, ответ тоже не получил. Как быть?

keshko
На сайте с 16.11.2015
Offline
59
#58
nikolaibbk:
Так попробуйте за деньги. Если бы у меня был сайт, который приняли в DMOZ - я бы в Я.К. попытался добавить платно. Вам тоже это советую сделать, пока это возможно. Раньше в каталог Mail.ru добавляли всех подряд, теперь каталог закрыт (вообще не добавляют). Яндекс тоже могут запросто закрыть или поднять цены, которые кстати давненько не поднимались.

Я например не вижу никакого смысла платить за каталоги. Значение ссылок уже не такое как раньше, сейчас социалки рулят. В свое время успел вмаил каталог бесплатно попасть. В дмоз и яндекс добавлялся, но не взяли, да и бог с ними.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий