Претензия к well-web.net

П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
30165

Арендовал сервер у хостера well-web.net, при консультации, обещали квалифицированную тех. поддержку/надежный дата центр.

Месяц потестил сервачек, заказал посерьезнее сервер, попросил смигрировать вирт машины, тут и началось: через 3 дня мурыжинья, сообщили - не можем, ок,сам перенес.

Выяснилось, что сервер практически без опер памяти, еще пару дней на добавление памяти.

Время идет - а сервером не пользуюсь.

Попросил компенсации -" Вениамин Тополев (Сотрудник)

Ни о какой компенсации не может быть и речи."

Обратился к их менеджеру - начислил 10 дней ,спустя пару недель переписки.:bl:

Заказал доп. сервер под бэкапы, договорились об объединение 2-х серверов в локалку, оплатил.

Петр Александров (Клиент)

Tuesday, September 19th, 2017 (11:25)

а возможно этот сервер как-то соединить с внутр сетью основного сервера? в свич оба сервака?

благодарю.

Вениамин Тополев (Сотрудник)

Tuesday, September 19th, 2017 (14:06)

Да, разумеется, без проблем.

Позже сказали,что не можем объединить.:crazy:

Ок,попросил панель к серверу или винду накатить, сообщили ,что и этого не можем сделать, только гипервизор или линукс.

(хотя я сообщил,что у меня есть лицензии на windows ) Фтп на гипере мне не очень нужен...(это к вопросу о резервном копировании данных)

Пока препирались - доступ к серверу прекратился, сначала на 1 день, а позже полностью. Уже месяц как нет доступа к серверу!

Телефон тех.поддержки не работает есс-но, на почту скупо отвечают: ждите, мы решаем Вашу проблему.

Как я понял - вся тех.поддержка/руководство - 1 сотрудник.

Сейчас ни денег ни сервера.

Скрины переписки сохранил.

Слаба Богу не оплатил на несколько месяцев вперед......хотя и сейчас продолжают слать предложения об оплате вперед.

Такой вот опыт с хостингом.

То что сервер не доступен - смирился.Хотя данные на нем так и не дают скопировать. Это нормально????:bl:

Провайдеров много, ни тот так другой.

Но деньги не отдают - это очень грустно.

Не в состоянии оказать услугу - верни деньги, но не возвращают, обещают обещать.

Как только начал писать отзывы , хотя они сами этого просили ,мне в очередном из ответов пришел следующий комент:

Максим Пережогин (Сотрудник)

Monday, October 30th, 2017 (11:24)

Вопрос был решен положительно, в Вашу сторону. Средства будут возвращены в ближайшее время.

Петр Александров (Клиент)

Monday, October 30th, 2017 (11:27)

Ближайшее это какое?

для меня - час два макс.

я уже клянчу вторую неделю - результат ноль!

Максим Пережогин (Сотрудник)

Wednesday, November 1st, 2017 (10:57)

Здравствуйте.

Вопрос находится у отдела финансов. Каждое Ваше сообщение перемещает его в конец очереди, проявите немного терпения.

Петр Александров (Клиент)

Tuesday, November 7th, 2017 (14:30)

если не секрет, какой я по счету в очереди?

Максим Пережогин (Сотрудник)

Tuesday, November 7th, 2017 (15:03)

Ожидайте пожалуйста.

Так же прошу заметить, что Вы нас вынуждаете не вернуть Вам средства если продолжите писать клеветнические отзывы о нашей компании.

Петр Александров (Клиент)

Tuesday, November 7th, 2017 (15:08)

в чем клевета?

что ни денег ни сервера?

я еще не написал ни слова о потерях ,которые мы понесли в результате отключения нас от арендованного сервера!

Максим Пережогин (Сотрудник)

Tuesday, November 7th, 2017 (15:13)

Клевета в том, что в каждом отзыве Вы утверждаете, что мы мошенники и не возвращаем Вам средства.

1- Оплаченных целых месяцев у Вас нет, но ввиду понимания того, что в ситуации есть и наша вина, мы пошли Вам навстречу.

2- Возврат средств выполняется только в случае если с момента оформления заказа не прошло 30 дней.

3- Мошенники не будут вовсе оказывать никаких услуг, Вы же пользовались ими и довольно продолжительное время.

4- Хотели бы не вернуть средства вовсе, использовали бы 1 и 2 пункт и согласно договору были бы правы.

Потому умерьте пожалуйста Ваши амбиции, иначе мы действительно поступим так, как Вы "желаете".

Вот такой провайдер.

на сайтах отзывов - уже начали отвечать на мои отзыва - типо я конкурент и специально порочу такой славный хостинг....:bl:

Деньги все еще не отдают.

Притом предложение об оплате ежемесячного счета продолжают присылать, как и предложение типо"оплати на сто лет вперед и получи 10 тыщ".

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#1

А сотрудник из последнего сообщения то с гнильцой. Угрожает. Молодец какой.

А вообще ТС, не удивляйтесь, сравнительно не давно была уже тема когда они манибек делали по моему больше месяца, им для этого нужно было собрать совет директоров что бы вернуть пару копеек, так что подождите все придут со школы/универа/работы - скинутся и вернут вам деньги, у первых и вторых не так много карманных денег так что придется подождать не много пока скопится ваш манибек.

П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
#2
LargoYou:

А вообще ТС, не удивляйтесь, сравнительно не давно была уже тема когда они манибек делали по моему больше месяца, им для

я прочитал ту тему - довольно спокойно и сдержано отвечает представитель хостинга...

LargoYou:
А сотрудник из последнего сообщения то с гнильцой. Угрожает. Молодец какой.

безнаказанность.

что хотят - то и делают.

на остальных ресурсах или потрут мои отзывы или завалят их хвалебными речами типо или я конкурент или "какой классный хостинг всем рекомендую"😡

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#3

Совет к ТС, well-web - реселлеры селектела, по этому лучше сразу на прямую в селектеле покупаете и заказываете все услуги там, без "хостеров-прокладок" и не будет проблем

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#4
Месяц потестил сервачек, заказал посерьезнее сервер, попросил смигрировать вирт машины,

Когда Вы общались в чате со специалистом, вы не уточняли, что миграция необходимо с использованием системы виртуализации ESXI - администрирования этого мы не осуществляем.

Выяснилось, что сервер практически без опер памяти, еще пару дней на добавление памяти.

Была допущена ошибка со стороны ДЦ, простой Вам был компенсирован. Ваша цитата:

Обратился к их менеджеру - начислил 10 дней ,спустя пару недель переписки.
а возможно этот сервер как-то соединить с внутр сетью основного сервера? в свич оба сервака?
Ок,попросил панель к серверу или винду накатить, сообщили ,что и этого не можем сделать, только гипервизор или линукс.

Сервер для бекапов был предоставлен за 1190 р, и это полноценный выделенный сервер, с 2 Тб памяти, на устаревшем атлоне, с DDR2, разумеется в случае таких серверов и такой стоимости услуги не может быть и речи об объединении их в локальную сеть, тем более бесплатно. Был бы обычный нормальный сервер - без проблем.

предложение типо"оплати на сто лет вперед и получи 10 тыщ".

Подобных предложений нет с Сентября месяца, для выделенных серверов. Врать то не нужно.

А сотрудник из последнего сообщения то с гнильцой. Угрожает. Молодец какой.

В подобном комментарии с Вашей стороны я и не сомневался.

И последнее, в возврате Вам все же будет отказано, согласно договору, в котором есть соответствующий пункт о запрете публикации переписки между сотрудниками и клиентом. Вы получили, то что просили и о чем уже везде написали. Дабы труд был не напрасным, Вы получили то, что хотели.

Удачи.

для этого нужно было собрать совет директоров что бы вернуть пару копеек, так что подождите все придут со школы/универа/работы - скинутся и вернут вам деньги, у первых и вторых не так много карманных денег так что придется подождать не много пока скопится ваш манибек.

Сугубо Ваше мнение.

В каждой ситуации нужно разбираться детально. И по Вашему велению ничего не может быть тут же исполнено.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#5
adel92:
согласно договору, в котором есть соответствующий пункт о запрете публикации переписки между сотрудниками и клиентом

Какой удобный пункт придуман. Гениально. Остап Бендер был бы горд)

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#6
И по Вашему велению ничего не может быть тут же исполнено.

Вы знаете, но вы наверное с плохой интонацией читаете мои сообщения, я ничего вам и не велел делать.🍿

Правильно, мочить так мочить!

Никаких возвратов, только хардкор!

Кстати а в прошлом топике почему вы вернули деньги? После того как человек выложил переписки все таки?

Очень понравилось про то что вы отвечаете на отзывы якобы компания конкурент вас сливает 🤣 позорчик.

от меня презент

(отзывы well-web.net хостинг)

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#7
от меня презент
(отзывы well-web.net хостинг)

А я все думаю, кто нецензурную брань пишет на хостинг101, а это Вы.

Именно такого низкого мнения я о Вас и был. Рад что Вы его оправдали.

Вы знаете, но вы наверное с плохой интонацией читаете мои сообщения, я ничего вам и не велел делать.

И снова ложь, в соседней теме Вы попросили меня ответить здесь, что собственно Вас не касается.

Очень понравилось про то что вы отвечаете на отзывы якобы компания конкурент вас сливает  позорчик.

Я вовсе не понимаю о чем Вы.

Данному клиенту был предоставлен везде ответ, от лица компании.

Кстати а в прошлом топике почему вы вернули деньги? После того как человек выложил переписки все таки?

Нет, потому что была наша вина. И переписка тут не причем.

И насколько Вы помните на скорость это никак не повлияло.

Как я понял - вся тех.поддержка/руководство - 1 сотрудник.

Расскажите это тем 2000 клиентов, которые в любое время дня и ночи получают качественную поддержку.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#8
Нет, потому что была наша вина. И переписка тут не причем.
И насколько Вы помните на скорость это никак не повлияло.

Какая разница чья вина? Если в договоре написано то что вы не возвращаете деньги в случае опубликования переписок? Вы договор используете по желанию?

А я все думаю, кто нецензурную брань пишет на хостинг101, а это Вы.

Да, конечно, как раз после школы.

Именно такого низкого мнения я о Вас и был. Рад что Вы его оправдали.

До слез обидели, хнык.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#9
Да, конечно, как раз после школы.

По стилю Ваших сообщений, именно так все и есть!

Продолжайте нас пиарить. Вы еще не везде оставили свой комментарий, к которому не имеете никакого отношения:kozak:


Вы договор используете по желанию?

Мы всегда стараемся идти на встречу клиенту. Но в некоторых ситуациях, действуем жестко в рамках договора.

Именно такой и будет данная ситуация.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#10

Разве я спорю? Конечно так и есть. Скиньте список где еще не оставил отзыв о вас 🤣

За одно покажите нам всем, о каких вы "моих" отзывах говорите?

Ладно, я на этом все, посмотрю что скажут остальные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий