Ищу монетизатора в партнерство

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
865

Тема такая, есть сайт под виральный развлекательный контент, новый, 3 месяца от роду. Трафик около 100 уников с поиска. Но! Траф не вопрос, есть одноименный канал на ютубе той же тематики, 200 тыс. подписчиков, с прероллов и построллов могу наливать в сутки около 3 тыс. уников + анонсы в группах вк 2 тыс и 40 тыс подписчиков.

Схема уже отработана, пробовал вешать коды бирж посева (типа вибум), но что-то не пошло, очень мало рекламы показывали.

В общем ищу человека, который умеет развивать и выгодно монетизировать развлекательные сайты белыми способами. Умеет делать рассылки, собирать подписчиков, работать с уведомлениями браузера и т.д. Наполнение сайта тоже на вас, я в этом не силен. В общем стратегия развития сайта и монетизация с вас, реклама, продвижение бренда и первоначальный траф с меня. Разумеется я буду активно участвовать в генерации идей по продвижению.

Какие условия:

Готов платить 50% (можно и больше, как договоримся) от дохода с рекламы в течении всего времени сотрудничества (можно даже выплаты через вас).

Зачем вам это надо:

Если найду действительно грамотного специалиста по развитию развлекательных сайтов, то позже запустим крутой стартап + 50-70% прибыли с этого сайта, как уже сказал.

Если интересно, пишите в лс, расскажу более подробно и покажу урл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий