Как правильно закупать ссылки в в Sape?

12
C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
2635

Всем привет. Интересует вопрос: Стоит ли покупать ссылки на не проиндексированных страницах в Сапе? По вашему опыту, получают ли дальнейшую индексацию такие страницы, ведь они могут быть свежие и просто не успеть проиндексироваться.

Проверяю индексацию страницы донора через кнопку "YP" плагина x tool, так же начинаю работать с плагином wink, поэтому интересуюсь по поводу схем закупки. На данный момент я закупаюсь в Сапеследующим образом:

1) Сначала прохожусь плагином xtool: YP (проверка индексации страниц) ->XTD (траст домена) ->XT( траст страницы)

2) Далее проверяю через winл: LF (фильртация по стоп словам в урле) -> Cn (сайты, с количеством страниц меньше заданных пределов) -> D (исходящие ссылки) ->TF (Фильтр контента) -> EX (количество внешних ссылок)

Правильно ли я выставил схему закупки? Если что-то не так подкорректируйте, спасибо

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#1
Corales:
Правильно ли я выставил схему закупки? Если что-то не так подкорректируйте, спасибо

Для вас может и правильно)

Я покупаю все тематичное, без просмотра других характеристик, особенно xtool, который показывает отсебятину (ну его нафиг, вместе с остальными параметрами, якобы волшебными "траст", там тоже отсебятина), и у меня отличный рост позиций и так)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#2

LF, TF (Фильтр контента), трасты в топку,

а D (исходящие ссылки) просматривать внимательнее, среднее кол-во ссылок на страницу, например сайт гигантский, количество ссылок на страницу низкое, а общее количество десятки тысяч, спамный сайт как по мне.

Corales:
По вашему опыту, получают ли дальнейшую индексацию такие страницы, ведь они могут быть свежие и просто не успеть проиндексироваться.

надо смотреть на конкретный сайт, его параметры, на говнеце может и не проиндексируется, деньги на ветер.

C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#3
outtime:
Для вас может и правильно)
Я покупаю все тематичное, без просмотра других характеристик, особенно xtool, который показывает отсебятину (ну его нафиг, вместе с остальными параметрами, якобы волшебными "траст", там тоже отсебятина), и у меня отличный рост позиций и так)

Большое спасибо за ответ. Ещё бы хотел уточнить по поводу характеристикам, а именно CF и TF от манджестик, стоит ли смотреть на эти показатели?

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#4

Для отсева откровенного гуано рекомендую начинать чекать с LF, TF, T(трафик хоста как гарантия что не вылетит завтра из индекса), HL- проверяем не прячет ли вебмастер ссылки или не сует их в самое дно подвала, H - индексируется ли сам хост, после уже соотношение входящих к исходящим то есть - D и Cn, иногда имеет смысл использовать REL - тест на релевантность.

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
[Удален]
#5

Даже интересно, а за что все так любят lf?

C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#6
Miha Kuzmin (KMY):
Даже интересно, а за что все так любят lf?

Лично я таким образом отсеиваю форумы, так как крауд ссылки обычно сам размещаю

[Удален]
#7

А что с форумами не так? Если при этом отслеживаешь внешние

C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#8
Miha Kuzmin (KMY):
А что с форумами не так? Если при этом отслеживаешь внешние

Форумы (мне кажется) могут быстрее превратиться в линокопомойку чем обычные сайты. Так же мне кажется, что ссылка будет передавать меньше веса

[Удален]
#9

Corales, если покупаешь в сапе, то в общем-то пофиг, форум это или нет. Зависит больше от жадности вебмастера и аппетита оптимизаторов.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
Corales:
Стоит ли покупать ссылки на не проиндексированных страницах в Сапе?

Нет. Нормальный вм непроиндексированные страницы на продажу не выставит. И те страницы, которые без ссылок и выпали из индекса, с продажи удалит.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий