SAPE - новые условия работы

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#91
Zpro:
Кстати, а никто не задумывался, что площадки без сапы ценятся намного дороже. Как вариант - продаем ссылки в ручную намного дороже и идем в нормальные биржи,

эхх.... ни кто не задумался создать типа доски по продаже и покупки ссылок...

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
ericlbn27
На сайте с 05.04.2008
Offline
8
#92
OSD:
Выбрал "Я не являюсь гражданином ". Отсылать какие либо документы - естественно не буду т.к. они при этом становятся доступны всем кому хочется. Также я не готов отдать половину моего небольшого дохода. Думаю Сапа себе яму рыть не будет. Да и отсеевать мелкие проекты и работать только с крупными - смысла у нее нет. Поэтому все что там есть нового - думаю сделала САПА для своей легализации и страховки. Да еще для небольшой части пользователей системы которые готовы платить налоги и давно уже просят сделать это в системе. Думаю , что для выбравших пункт "Я не являюсь гражданином " останется все как и было, пока конечно "волосатые руки" не трогают "Сапе".

Обращаем Ваше внимание, что прием прямых платежей (осуществляемых напрямую, а не через интерфейс системы) на старые WM кошельки (которые действовали до 1 октября) и на новые кошельки агентов (центров обслуживания партнеров) с 1-го октября не осуществляется. Полученные напрямую WM-платежи будут возвращаться отправителю. Комиссия системы Webmoney Transfer при возвратах будет удерживаться из суммы полученного прямого платежа.

Как вы прокоментируете это? Также и с выводом будет. Отменять старые кошельки и все. Перекрыли везде кислород 😆

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#93
Bor-ka:
Прочитайте вопрос-ответы:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18501

Q. Смогут ли физ. лица выводить (и куда в таком случае пойдет вывод) деньги законно, т.е. с уплатой всех необходимых налогов и по официальному договору?
A. Смогут. Вывод будет на банковский счет либо на Webmoney. Такая возможность будет доступна только гражданам России.

А нерезиденты вообще выводить не смогут?

Покупаю сайты.
M
На сайте с 08.07.2007
Offline
126
#94

Хотел заполнить форму для ИП-вылазит форма для юрлица, обязательно указать рассчётный счёт которого у ИП может и не быть по закону. Терь ради сапы гемороиться с открытием рассчётного счёта для оборота в тыщу рэ в месяц?? Врать что нерезидент тоже не хочу, по айпи всё равно всё вычисляется или каждый раз через анонимайзер заходить?

Конкурентам сапы щас самое время увеличивать рекламные бюджеты...

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#95

не отменяются ссылки (((

Я планировал отказаться от некоторых дорогих ссылок несколько дней назад, но потом система не работала 2 дня, сейчас все-таки заработала стал отменять ссылки, а они не отменяются!!

деньги не снимаются, ссылки не отменяются

получается, что не выйдешь из сапы, пока весь балланс не перейдет им...

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#96
stussy:
А нерезиденты вообще выводить не смогут?

Какой хороший вопрос... 😂

По теме - вероятно да, обычным физикам придется стать нерезидентами (если не захотят делиться неизвестно с кем)

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#97

Головой я понимаю, что Сапа хочет обелиться и откреститься от нас.

делай раз: скан узбека

делай два: площадки рекламирую у других биржеводов

делай три: повышай цены на ссылки.

Ну и к чему это все приведет?

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
OD
На сайте с 10.09.2007
Offline
58
OSD
#98
ericlbn27:
Обращаем Ваше внимание, что прием прямых платежей (осуществляемых напрямую, а не через интерфейс системы) на старые WM кошельки (которые действовали до 1 октября) и на новые кошельки агентов (центров обслуживания партнеров) с 1-го октября не осуществляется. Полученные напрямую WM-платежи будут возвращаться отправителю. Комиссия системы Webmoney Transfer при возвратах будет удерживаться из суммы полученного прямого платежа.

Как вы прокоментируете это? Также и с выводом будет. Отменять старые кошельки и все. Перекрыли везде кислород 😆

Если я правильно понял, тут всего лишь написано, что теперь не принимают прямые платежи при пополнении, все надо делать через интерфейс системы. Видно так нужно для учета средств в системе.

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#99
mobmike:
Хотел заполнить форму для ИП-вылазит форма для юрлица

Там ошибка в форме. Обещали в течение дня исправить.

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#100
marrtin:
Какой хороший вопрос... 😂

По теме - вероятно да, обычным физикам придется стать нерезидентами (если не захотят делиться неизвестно с кем)

ну вот стали Вы не резидентом, а потом как вы выводить будете? на вебмани?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий