Крымчане! Кому хлебопечь практически даром?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#161
zahar-zaharych:
Отзыв от счастливого обладателя будет?

Слёзно просил сохранить его анонимность. Потому как сам понимаешь - дополнительную сигнализацию ставить придётся на дом, где хранится раритет. Да и можно, наконец, "снять с трупа",..:2cents:

---------- Добавлено 23.08.2017 в 19:04 ----------

genjnat:
А кофемолка под арабику есть?

На следующей неделе жди.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#162
Бардо:
просил сохранить его анонимность.

Чтож, ещё один артефакт надолго скрылся от глаз страждущей публики в закромах частной коллекции.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#163
MO $$$:
Есть более приятные собеседники

Конечно собеседники :kozak:

Но вот по кофию.. Я совсем не спец, не пью. Кофе в см :)

И почему не пью - как раз потому, что когда пил - сердце выскакивало. Но не всегда. И как раз заметил, что если кофе хороший, варенный, то не выскакивает, а если растворимая бодяга, то ахтунг.

Ида. Сам алкоголь не наркотик, а лекарство и профилактика болезней :)

Ида2. Для меня чай наркотик. Обычный чёрный. Если утром не выпил - весь день на "ломках".

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#164
Бардо:
Слёзно просил сохранить его анонимность. Потому как сам понимаешь - дополнительную сигнализацию ставить придётся на дом, где хранится раритет. Да и можно, наконец, "снять с трупа",..:2cents:

Там что, роспись Бардо золотом сделана?

zahar-zaharych:
Это подставные торги. С самого начала было видно, что цель не продать, а не понятно шо. Я вон выше хотел купить, но ТС не ответил. И тут на тебе - продано.
По моему тут деньги отмывают...

Слышал, сейчас модно отмывать деньги через Красноперекопск.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#165

Фотик высылаю..

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#166
Бардо:
Фотик высылаю..

Да что же у вас там происходит в Красноперекопске?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#167
Сам алкоголь не наркотик, а лекарство и профилактика болезней

Согласен. Принимать скажем по 1 чайной ложке в день - замечательно будет и профилактика и лекарство.

Никакие лекарства и тем более для профилактики - литрами и килограммами к тому же за раз - не употребляют :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#168
MO $$$:
Никакие лекарства и тем более для профилактики - литрами и килограммами к тому же за раз - не употребляют

Фрукты-соки - не думал?

Никто в здравом уме не мучает организм железяками и пр, и не наращивает мышцу чтобы поблестеть ими на сценах на потеху разным имблюдям и доильщикам-прилипалам.

MO $$$:
Принимать скажем по 1 чайной ложке в день - замечательно будет и профилактика и лекарство.

Это кому сколько и когда нужно. Тебе уже пытались объяснить что всё индивидуально, но как я понял - всё мимо мозга кассы.

Кому может и ложка спирта станет колом, а кому по стакашке водовки 3 раз в день да под хороший закусон - только во благо. Чё там ученные выяснили - европейцу нужен ежедневный стакан вина? :) Угу. Всем и каждому и по такой дозе, вне зависимости от рациона, образа жизни и тд.

Пить много и при этом редко - вот это уже зло.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#169
Фрукты-соки - не думал?

C этого места подробнее? Соки из концентрата? Или фрукты обработанные химией, что бы сохранили товарный вид за несколько месяцев путешествия до употребления?

Это кому сколько и когда нужно. Тебе уже пытались объяснить что всё индивидуально, но как я понял - всё мимо мозга кассы.

Конечно индивидуально. Но люди унифицированы и последствия давно изучены. Какие то исключения - лишь подтверждают правило. Не могу вспомнить, что бы кто то от употребления алкоголя - скажем стал дышать под водой, либо отрастил руку вместо потерянной... :)

Чё там ученные выяснили - европейцу нужен ежедневный стакан вина? Угу. Всем и каждому и по такой дозе, вне зависимости от рациона, образа жизни и тд.

Можно ссылочку на конкретное исследование? Почитаем - откуда такие выводы и какое кол-во людей принимало участие в исследованиях, что позволяет тебе тут рассказывать про неких учёных и 500 миллионов европейцев :).

---------- Добавлено 25.08.2017 в 11:45 ----------

Насчёт количества - есть такая замечательная болезнь - подагра. Её называют болезнью богатых. Почему? Потому что один из главных предрасполагающих факторов - избыточное и насыщенное питание, натуральное вино и т.д..

Потому - козырять, что можно большие кол-ва еды, алкоголя и прочего перерабатывать своим организмом - можно. Но обычно с возрастом приходит расплата :). И это не какие то там исследования последних лет, а типичные особенности человеческой тушки, которые были и 100, и 500 лет назад :).

Раньше подагрой страдали богачи и аристократы, которые налегали на мясные деликатесы и запивали их шампанским. За прошедшие столетия портрет «классического» подагрика практически не изменился - это мужчина средних лет с хорошим достатком, часто занимающий руководящую должность, любящий хорошо покушать и выпить.
- Подагра - болезнь образа жизни, - утверждает зав. кафедрой терапии Казанской государственной медицинской академии, доктор медицинских наук, профессор Рафик Сайфутдинов. - Чаще всего она поражает людей, которые изо дня в день употребляют калорийные продукты, алкоголь и при этом мало двигаются. Поскольку люди с невысоким достатком вряд ли могут позволить себе такой сытый образ жизни, жертвами подагры сегодня, как и много веков назад, становятся в основном люди состоятельные. По сути, подагра - расплата за чревоугодие.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#170
MO $$$:
Соки из концентрата? Или фрукты обработанные химией, что бы сохранили товарный вид за несколько месяцев путешествия до употребления?

Это кому что доступно. Судя по всему у тебя явно переизбыток химии не от фруктов. :)

MO $$$:
Не могу вспомнить, что бы кто то от употребления алкоголя - скажем стал дышать под водой, либо отрастил руку вместо потерянной..

Неужто от кофе у ты левитировать научился? Или глаз на пятке появился?

MO $$$:
Можно ссылочку на конкретное исследование?

Поггули, если тебе интересно. Мне нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий