Глубокий рерайт от 27 рублей за 1к без пробелов. ч.2

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#251

ТС работает просто по свински!

Мало того, что год назад отнял уйму времени! Сначала выполнил работу качественно и с первого раза, после того как дали бОльший объем, работа дважды правилась поле тщательной проверки нашим редактором. В итоге было потрачено огромное кол-во времени. Сэкономили 🙅 по 27 за кило. Ага.

Не покупайте дешевый рерайт/копирайт. Он действительно дешевый и не годится для СДЛ или коммерческого направления.

А у этого "гения" проверяйте английские торговые марки, обычно он там вставляет русские буквы для повышения уникальности.

И теперь ТС бегает по всем моим топикам и скулит,что ему не заплатили 3 копейки.

Ты если это продолжишь исполнять, я не поленюсь, откопаю оригинальные твои тексты и покажу здесь цитаты.

Думаю, люди трижды задумаются или просто посмеются. Хоть какая-то с них польза будет.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#252
redbeatles:
ТС работает просто по свински!
Мало того, что год назад отнял уйму времени! Сначала выполнил работу качественно и с первого раза, после того как дали бОльший объем, работа дважды правилась поле тщательной проверки нашим редактором. В итоге было потрачено огромное кол-во времени.

Не покупайте дешевый рерайт/копирайт. Он действительно дешевый и никуда не годится.
А у этого "гения" проверяйте английский торговые марки, обычно он там вставляет русские буквы для повышения уникальности.

А теперь этот "гений" бегает по всем моим топикам и скулит,что ему не заплатили 3 копейки.
Ты если это продолжишь исполнять, я не поленюсь, откопаю оригинальные твои тексты и покажу здесь цитаты.
Думаю, люди трижды задумается.

О, пришел. Я задел кидка:). А что ты хотел? Чтобы о твоих делишках никто не узнал и ты дальше обманывал людей?

Теперь о твоем свинстве и наглой брехне. Ты разместил мои тексты практически без правки! Я эту тему еще в июне 2016-го года увидел при проверке уникальности. Нашел твой сайт. Ну или не твой.

Ты разместив мои тексты, меня вообще игнорил. А потом выдумал кучу требований, которые я не соблюдал и о которых ты не говорил никогда. За 3 месяца ты не предъявил никаких претензий к заказу и поместил его на сайт. Когда два раз правились тексты, а?

А угрозы свои позорные оставь при себе. В любой твоей теме или сообщениях оставленных тобой я буду информировать людей о тебе. Пока деньги мне не заплатишь.

ICQ 390-479-381
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#253

Да сколько угодно.

Ты пойми, мы за говно не платим. Я посмотрел, что до того как тебе не заплатили, ты получил 2-3 полные выплаты. А когда в очередной раз прислал говно, на тебя даже времени терять ну стали. И правильно сделали. Не понимаешь русский язык - твои заботы.

Так что можешь разводить истерику столько, мколько тебе нужно. Она дешёвая, как и твой рерайт. Твоя репутация страдает.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#254
redbeatles:
Да сколько угодно.
Ты пойми, мы за говно не платим. Я посмотрел, что до того как тебе не заплатили, ты получил 2-3 полные выплаты. А когда в очередной раз прислал говно, на тебя даже времени терять ну стали. И правильно сделали. Не понимаешь русский язык - твои заботы.
Так что можешь разводить истерику столько, мколько тебе нужно. Она дешёвая, как и твой рерайт. Твоя репутация страдает.

И тут неправда. Один раз ты оплатил мою работу до этого. О чем ты пишешь, если вы разместили мою работу, а потом ты отказался платить? Какое время вы не стали терять?

Ты меня обманул. Просто не захотел платить. Мой рерайт был размещен. Я истерик не развожу. И живу и работаю честно. Если не доработал - всегда правлю. За это меня ценят в разделе.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#255

Ну вот твое же сообщение, где ты признаешь, что сделал плохо.

Где-то там же тебе было оплачено 100% за работы и согласован новый объем. Который был сделан также хреново или еще хуже. Если ты думаешь, что за тобой должны бегать, чтобы ты дорабатывал постоянно и еще ценить за это в разделе, то это к другим заказчикам.

Итого:

1-й заказ был сделан более-менее нормально;

2-й заказ был сделан спустя рукава, очень много правок;

3-й заказ был сделан отвратительно, был не оплачен.

Вот и вся ситуация. Ты хочешь деньги, а я хочу качественный текст. К сожалению, ты его произвести не в состоянии, во всяком случае, на ту тематику, которую мы предложили.

Если у тебя остаются какие-то вопросы, ты можешь их озвучить, но я не гарантирую что ты дождешься ответа. Времени на тебя потрачено гораздо больше, чем ты того заслуживаешь.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#256

redbeatles, ух. Я никогда не конфликтую с клиентами. если чем-то клиент не доволен, он мне говорит, я правлю. В первом заказе был вопрос с проверкой уника не той системой и одним случаем того (я все проверил, да!), что в АВВ была одна буква из другого алфавита.

Я все там сдал в итоге, как ты говорил. И оплату получил.

А второй заказ (он же последний), ты просто получил и с концами. До конца июня практически. Все некогда тебе было посмотреть. Мне ЛС тоже тащить сюда, с этими сообщениями?

А когда я тебе написал что уже прошло 3 месяца и жду еще 5 дней, ты мне нахамил и отказался платить. И я сразу проверил свои тексты на уник, и обнаружил, что они размещены практически без изменений. Редкие заголовки были изменены немного.

Почему мои тексты были размещены? На каком основании? Они и до сих пор же там находятся или ты снес сегодня?

Про время. Ты меня обманул, использовал неоплаченное и смеешь говорить что я времени не достоин? Больше ответов от меня не будет тоже в этой теме, как и в любой.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#257

Уважаемые клиенты, свободен для заказов :) Цена для рерайта без ключей - 33 рубля.

Спешите! Скоро будет повышение :)

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#258

redbeatles, нехорошо получается, тексты опубликовали, а платить не хотите. Если они такие плохие, зачем их использовали? Это называется мошенничеством. Да, к сожалению, в последнее время все чаще встречаются недобросовестные заказчики. Печалька(

Лучшие тексты за лучшую цену!
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#259

попробую заказать тестовую статью посмотрим че как оно там будет.

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#260

Уважаемые клиенты! Напоминаю стоимость моей работы :)

1к рерайта с ключами стоит 40 рублей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий