Многстраничные сателиты: Недвижимость, постепенное появление страниц

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
31004

Добрый день!

Предлагаю услуги по созданию многостраничных сателитов.

Сателит представляет из себя сайт псевдоагентсва недвижимости, предлагающего услуги по аренде жилья в Москве.

Используется самописный движек, не требудет установки и баз – просто копируете файлы на сервер и все работает. Отдельный файл шаблона – можно прикрутить любой шаблон, скопировав в код несколько строчек с php кодом (инструкция прилагается). Необходима только поддержка PHP (базы не используются). Возможна установка в отдельную папку существующего сайта.

Дизайн - шаблонный неуникальный(меняется очень легко и быстро).

Объем – около 1700 страниц (обычно больше, более 150 страниц УВ 2, гарантировано не менее 1500 страниц 2,3 уровень). Страницы имеют различные title. Адреса статико-подобные, вида site.ru/xxx.html

По умолчанию сразу опубликовано 50% страниц и каждый день появляется по 5 новых страниц. Можно настроить по своему усмотрению.

На сателите 1500 предложений аренды квартир, уникализированная статья на главной (размножение), 30 новостей. Новости –синонимайзинг, читабельность весьма высока. Странички становятся уникальными для ПС за счет вывода на страницах рандомных блоков. Дополнительная перелинковка страниц случайным образом для лучшей индексации. В стандартной поставке 50 обработанных фотографий, которые случайным образом привязаны в квартирам. Контент и картинки для каждого сателита свой.

Предусмотрена возможность вывода случайных советов/новостей. Рекомендую воспользоваться этой возможностью - поисковикам нравится.

Кроме того можно организовать вывод случайных ссылок.

Коды бирж, контекста, статистики легко устанавливаются путем вставки в шаблон.

В стандартной поставке предопределены 2 раздела, для Вашей информации: раздел о компании и контакты. Если эти страницы не нужны Вам – можно просто удалить ссылки из шаблона, но для СДЛподобия рекомендую заполнить эти разделы. Также легко добавить дополнительный текст на главную – все пользовательские тесты вынесены в отдельные файлы.

Выслушаю любые предложения по доработке алгоритма формирования сателита – за полезные идеи обещаю бонусы.

Цена за сателит 25 wmz.

Предоплата. Для покупки свяжитесь со мной.

Отзывы в теме по продаже автосателитов тут и тут

Задавайте вопросы - постараюсь всем ответить.

По вопросам покупки просьба обращаться в аську (в подписи) или в личку.

Пример покажу по запросу

Стараюсь отвечать на все сообщения, если ответа за рабочий день не получено, значит скорее всего я не получил сообщения-повторите вопрос пожалуйста.

Акции:

1. За отзыв: каждый покупатель, оставивший отзыв в теме может рассчитывать на скидку 10% на следующий сателит

2. За опт: при покупке 5 сателитов получаете еще один в качестве бонуса

3. "Счастливый час": каждый день последний отписавшийся до 14*00 получает скидку 10%*

4. первые 5 сателитов отдам за развернутый отзыв по цене 15wmz**

*скидки "за отзыв" и "счастливый час" не суммируются, но могут быть получены одним человеком за разные покупки
**один в одни руки, другие скидки к этой акции не прибавляются

gif realt.gif
ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
coolurik
На сайте с 14.07.2008
Offline
78
#1

Буду первым!

√ REGTI.RU - RU/РФшки по 159 рублей (http://regti.ru). √ Польза во всём, зарабатывайте на своих деньгах (https://vk.cc/a78xGQ). √ Скованные одной цепью, связанные одной целью...
D1
На сайте с 16.05.2007
Offline
51
#2

тогда я вторым :)

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#3

Забронирую пока местечко )

Как долго держатся в индексе такие сайты? В лс можно примеры тех, которые в индексе я?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#4

И я забронирую.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#5

скрипты по недвижимости только написаны, поэтому показываемый мной пример еще не в индексе

в качестве проиндексированного подобного сайта показываю пример автосателита в индексе (сделан на старой версии движка, алгоритм генерации гораздо более слабый на мой взгляд)

G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#6

Буду 5 со скидкой )

Можно пример в личку?

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#7

coolurik, Dmitry1211, Visuall, произвели оплату, соответственно 2 места со скидкой еще вакантны

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#8

Можно пример работающего сайта в личку?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
T
На сайте с 24.05.2008
Offline
47
#9

Возьму один со скидкой.

N
На сайте с 03.05.2006
Offline
98
#10

Скиньте урл примера в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий