DepositFiles.com - партнерка платящая за скачивания ваших файлов.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
18717

Приветствую всех. Вот решил создать темку. Так как не нашёл в ветке вразумительного описания и разговора по поводу этой партнерской программы.

Итак.

1. Вы регистрируетесь в системе.

2. Закачиваете файлы в своем аккаунте.

3. За каждую скачку 1 вашего файла пользователем из России вам начисляетеся 0.003$. Или если сказать по-другому: за 1000 скачиваний файлов 3$.

4. За каждую скачку 1 вашего файла пользователем из стран US, DE, ES, GB, FR, IT, CA, PT, NL, BE вам начисляетеся 0.007$. Или если сказать по-другому: за 1000 скачиваний файлов 7$.

5. За привлеченных рефералов вы будете получать 20% от заработка вашего реферала.

6. Файлы удаляются автоматически через 10 дней после последнего скачивания.

Если Ваш файл постоянно скачивается хотя бы 1 раз в 10 дней, то он не удаляется никогда ( это мне сказали в саппорте, ибо на самом сайте толком не ясно что да как. ).

7. Максимальный размер закачиваемого файла до 2Гб ( но это при статусе "Gold" ). Максимальный закачиваемый файл для обычных пользователей: 300 Мб.

8. Платит в WebMoney и PayPal.

9, и самое последнее - удачи вам в заработке ;)

Регистрация по моей реферальной ссылке

Регистрация не по моей реферальной ссылке

Постоянно проводится конкурс лучших вебмастеров по итогам месяца:

В админ-зоне своего акаунта вы сможете видеть ТОП10 участников соревнования, имеющих наибольшее число скачиваний их файлов, а так же информацию о том, на каком месте среди пользователей находитесь вы. У вас есть все шансы войти в их число и получить премиальные деньги за:

1 е место – 200% сверх заработанного за период

2 е место – 100% сверх заработанного за период

3 е место - 50% сверх заработанного за период

Не стоит забывать о том, что участникам программы получения бонусов категорически ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

1. Спам в любом виде (e-mail, гостевых книг, форумов и т.п.)

2. Контрафактные файлы

3. Файлы размером больше 300мб

С уважнием, Александр.

Пишите в теме, если что не так с партнеркой и так далее. Будем держать ухо в остро ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
V7
На сайте с 29.11.2006
Offline
70
#1

На моем акке уже вроде больше 1000 скачиваний (см. скрин)

а бонусов 0.

Честно говоря забил уже на бонусы) просто более менее адекватный обменник.

jpg Clipboard01.jpg
Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#2
vlad789:
На моем акке уже вроде больше 1000 скачиваний (см. скрин)
а бонусов 0.
Честно говоря забил уже на бонусы) просто более менее адекватный обменник.

Адекватный? 🙅 Мне он почти всегда скачивать не даёт. Пишется, что превышен лимит для вашей страны (Россия).

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

Я вот что-то начинаю замечать, что зарабатывать "лишнюю денюжку" с ним хорошо, но скорость скачивания файлов... у меня ~10Кб/с ... :( килобит именно, это не очень хорошо. Кто-нить такое замечал? Или просто я такой везучий?

Или иначе говоря большие файлы оттуда выкачивать сложно, очень. :(

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#4

рапид рулит!

есть смысла зарабатывать через эту патрнёку тока если ты сделаешь супер пупер релиз типа GTA4 и точно эта ссылка разместится на варезные порталы..вот тогда много бабок будет

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

rush1 варезные порталы его перезальют и будут делать себе бабки... :)

Рапида рулит с точки зрения скорости... но ждать долго если нет премиума...

А тут блин со скоростью лажа.

PS

Хотя скорость вроде 10 Килобайт... а не килобит )

rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#6

да перезальют но всё ровно норма бобла мона заработать!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#7

Кстати, забыл написать что минималка там 20$ раз в месяц в начале месяца выплаты.

Теперь осталось ещё подумать как веб-мастеров ещё попргиглашать, ведь платят 20%, а это очень даже много...

V7
На сайте с 29.11.2006
Offline
70
#8
Колпин:
Адекватный? 🙅 Мне он почти всегда скачивать не даёт. Пишется, что превышен лимит для вашей страны (Россия).

Я проверяю возможность скачивания редко, но мне всегда дает, хотя я тоже из России. (Без регистрации и тп в бесплатном режиме конечно же)

V7
На сайте с 29.11.2006
Offline
70
#9
stryker:
Я вот что-то начинаю замечать, что зарабатывать "лишнюю денюжку" с ним хорошо, но скорость скачивания файлов... у меня ~10Кб/с ... :( килобит именно, это не очень хорошо. Кто-нить такое замечал? Или просто я такой везучий?

Или иначе говоря большие файлы оттуда выкачивать сложно, очень. :(

А сколько зарабатываете на ней если не секрет? И можно ли увидеть скрин?

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#10

Как-раз искал что-нибудь, что поможет заработать на webweek.ru, а то по запросам поднял (эротика и приколы), но про заработать все идет медленнее. )

Про подобную систему слышал, только вот случайно подобное еще не у рапиды? Если да, то чем это лучше? Использовать можно, но новостник за перезалитие будет больше брать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий