Ссылки в комментариях с более 1600 сайтов. Разные параметры. Подробный отчет.

123
L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#11

Прошу прощения, но я написал выше, что сделаю за отзыв клиентам с хорошей репутацией. В моем случае могу полагаться, только на рейтинг форума.

По поводу качественных ссылок первого уровня полностью согласен. К Вам и вашим услугам отношусь с уважением, т.к. не имею возможности работать с google+, youtybe, twitter и т.д. но очень хотелось бы. Получается, что у меня более узкая специализация.

Осталось только одно место за развернутый отзыв клиенту с хорошей репутацией.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#12

У меня вроде норм репутация, любой тариф возьму за отзыв.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#13

Получил свои 97 ссылок с ру блогов. В среднем по 2 ссылки с разных страниц сайта. Итого в районе 50 сайтов.

Блоги на разных движках, в основном вордпресс и джумла.

В метрике порядка 20 переходов с разных сайтов, в основном из админки. Причем 3 комментария из этих переходов были одобрены.

Основная часть сайтов с нулевым ТИЦ, около десяти сайтов с ТИЦ10 и есть пяток сладких сайтов с тиц 100+

Нофолоу дуфолоу не смотрел, не вижу смысла.

Большой плюс считаю то что страницы не заспамлены. Очень на многих моя ссылка единственная.

Надеюсь ссылки не потрут :)

К сожалению, не разобрался сколько стоит такая услуга у ТС. Я бы дал баксов 15 как за отличный вариант для разбавления ссылочного.

M
На сайте с 06.04.2009
Offline
106
#14

За отзыв возьмете? От меня - развернутый отзыв.

---------- Добавлено 04.12.2013 в 22:57 ----------

Какой именно тариф это?

5hrk:
Получил свои 97 ссылок с ру блогов. В среднем по 2 ссылки с разных страниц сайта. Итого в районе 50 сайтов.
Блоги на разных движках, в основном вордпресс и джумла.
В метрике порядка 20 переходов с разных сайтов, в основном из админки. Причем 3 комментария из этих переходов были одобрены.
Основная часть сайтов с нулевым ТИЦ, около десяти сайтов с ТИЦ10 и есть пяток сладких сайтов с тиц 100+
Нофолоу дуфолоу не смотрел, не вижу смысла.
Большой плюс считаю то что страницы не заспамлены. Очень на многих моя ссылка единственная.
Надеюсь ссылки не потрут :)

К сожалению, не разобрался сколько стоит такая услуга у ТС. Я бы дал баксов 15 как за отличный вариант для разбавления ссылочного.
+40% к конверсии сайта! Бесплатный тест 2 недели (goo.gl/w8mZja)
cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#15
Lobskiy:
Предлагаю размещение dofollow и nofollow ссылок в комментариях на сайтах и блогах разной тематики. Естественные ссылки в имени комментатора или в тексте комментария. В анкоре могу ставить ваши ключевые слова или просто разные имена.

В наличии более 1600 доменов. Большая часть на разных языках, но есть и русскоязычные сайты.

Правила форума нарушаешь

MoMM:
Если кто-то не обнаружил сегодня своих тем, значит не поверил, что мы не любим спамеров.

Еще раз: не любим.

Критерий спама: сайт, на который вы постите ссылки не создавался для этого.

Доска объявлений - для коммерческих объявлений, а не для спама ссылок. Блог - для заметок владельца и их комментариев посетителями, а не для постинга ссылок. Гостевая книга - для отзывов гостей сайта, а не для постинга ссылок. И т.д.

И одно слово "самым хитрым": уважаемые, для размещения статей существует платный раздел. Вот туда и размещайте свои объявления. Ага?

Резюмирую: лучший способ получить 8 баллов за рекламу и спам и потерять свою ветку навсегда - упомянуть в услугах доски объявлений, гостевые, профили сайтов и форумов, блоги (как отдельные, так и сервисы блогов типа ЖЖ), а так же сервисы типа "В контакте", каталоги статей и т.п...



---------- Добавлено 05.12.2013 в 01:12 ----------

Нормально так 2 клона общаются друг у друга в ветках))

Lobskiy:
Услугу в linkmastic.com не заказывал, но брал подобные услуги у продавцов на fiverr. Там таких предложений много от разных продавцов. Вот как пример можно глянуть тут http://fiverr.com/crorkservice/make-...panda-gig-ever
Просто обратите внимание на цены - от 5$, за аналогичные услуги и делают их в основном из Молдавии, Латвии и т.д.
Моя цель была собрать собственную базу сайтов. После 4 покупок у самых топовых продавцов оказалось, что в отчетах ссылок практически нет, 90% из них с количеством исходящих ссылок на странице более 1000. Такие ссылки не то что, не учитываются, они просто опасны. Но в моем случае повезло, праметры сайтов не изменились.
По поводу linkmastic.com - обещаны на второй ступени ссылки из блог комментов - 20 000 в базовом пакете. Считаю это важным, т.к. это дает дополнительный вес и ускоряет индексацию всех ссылок первой ступени. Но, если эти блог комменты на страницах с obl более 1000, то о чем можно говорить?

В итоге стало понятно, что хорошую базу сайтов можно собрать только самостоятельно, не без помощи конечно платного софта. В моей базе уже более 2000 доменов.
Так же думаю, что не обязательно покупать новые ссылки первой ступени, достаточно прокачать уже имеющиеся с помощью блог комментов, отзывов и т.д. Турбуленции выдачи это не вызовет, наоборот по моему опыту видно, что идет значительный рост позииций.

Если вас интересуют ссылки второй ступени - блог комменты, отзывы, сообщения на форумах и профилях и др. то могу сделать. И в моем отчете вы найдете реальные dofollow и nofollow ссылки (не упоминания) с количеством исходящих ссылок на странице не более 50! А в 90% случаев не более 10. Моя тема тут /ru/forum/825518
Готов сделать бесплатно трем клиентам с хорошей репутацией до 1000 ссылок с 1000 доменов (вторая ступень - прокачка обраток) за развернутый отзыв. Гарантирую что рост позиций будет в случае со второй ступенью ссылок. В случае первой ступени будет ссылочный прирост, опробовано на многих сайтах. Для первой ступени делаю не более 70 ссылок в день, т.к. больше просто опасно. Обращайтесь хоть каждый день за новыми порциями. Можем обсудить любые варианты.
LinkMastic:
Можно записаться за отзыв? Кажется еще есть места.
Услуга кажется очень интересной.

Думаю, что такой вид продвижения (пирамидой) является очень актуальным.
Однако, можно ли строить пирамиду если нет прочного основания в ссылках 1го уровня? Ведь как прокачивать ссылки первого уровня, и тем более строить на них целую пирамиду ссылок, если они "не прочные" (малый PR, ТИЦ, качество доноров)?

Повторюсь, что данный способ прокачки ссылок является очень заманчивым, но прежде нужно выстроить прочную базу из качественных и жирных ссылок, которые напрямую ссылаются на сайт.

Если Вас интересуют качественные и жирные ссылки, которые напрямую будут ссылаться на Ваш сайт, передавать максимальный вес и действовать наиболее положительным образом - ознакомьтесь с данной темой: /ru/forum/815783

Целых 3 качественных и сбалансированных пакета, разделенных по возрастным группам, максимально проработанных и проверенных десятками пользователей:
Ручное написание и размножение статей, ссылки с Youtube, посты в Google+, тематические вечные ссылки, пресс-релизы, twitter, web 2.0 и множество других качественных ссылок для Ваших сайтов.
Также существует вторая ступень, которая представляет собой линкджус - увеличение веса ссылок 1го уровня, благодаря уже ссылающимся на них качественным ссылкам.
Качественный линкбилдинг, профессиональный подход и конечно подробный отчет о проделанной работе с ссылками на Ваш ресурс.
Продвигайте Ваши сайты качественными ссылками.
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#16

Ну, в общем, мой отзыв об услуге.

Взял пакет: " 2.1 Цена за 100 ссылок (PR доменов не начислен) – 200 р."

Прокачать второй уровень, т.е. свои бэки, на которых уже стоит ссылка на мой основной сайт. В итоге получил отчет спустя двое суток.

Как и было заявлено, домены на разных языках. Есть и немецкие, и корейские, и японские и просто .com. Попались даже русские, где есть возможность оставить свой комментарий. Есть страницы как жутко заспамленные ссылками не понятно какого качества. Есть и такие, где всего лишь один комментарий и одна моя ссылка (имя комментатора ссылается на нужный мне URL). PR, dofollow и nofollow не проверял - ссылок слишком много :)

Я так подозреваю, что гоняется софтом наподобие Хрумера (возможно это он и есть). Не рекомендовал бы заниматься получением ссылок первого уровня (т.е. ссылаться из комментов сразу на свой сайт), ибо вполне можно схватить фильтр или даже бан за спам.

Ну а гонять бэки - почему бы нет? :)

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#17

ТС выбрал и прокачал 200 обраток (я бы взял другие из архива ЯВМ, это на заметку), в отчете получилось 2386 ссылки, в среднем по 10 ссылок на каждую обратку.

Ссылки с доменов на разных языках. Предоставил отчет с подробностями по всем ссылкам, для удобной проверки. Очень все подробно и оперативно.

О влиянии на позиции в поиске отпишусь позднее, как будет результат.

M
На сайте с 06.04.2009
Offline
106
#18

Всем добрый вечер!

На днях заказал у ТС 2 услуги (одну - за отзыв, другую сразу взял за оплату)

Услуги были следующие:

1.1 50 ссылок с русскоязычных доменов – 700 р. (PR доменов разный)

1.2 100 ссылок с доменов на разных языках (PR доменов 0 и 1) – 1000 р.

1) ТС постарался учесть мои пожелания

2) Отчет был предоставлен через 3 дня

3) Отчет + комментарии ТС через ЛС - очень подкупают четкостью и оперативностью

4) Кол-во и качество ссылок на 100% соответствуют заявленным параметрам.

Итог. Рекомендую. Если с умом использовать услуги - будет толк.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#19

За отзыв получил, прогон по двум тарифам:

1.1 50 ссылок с русскоязычных доменов – 700 р. (PR доменов разный)

1.2 100 ссылок с доменов на разных языках (PR доменов 0 и 1) – 1000 р.

Во первых все выполнено в срок, плюс предоставлено 2 отчета подробный и просто ссылки на страницы с комментариями.

Выборочное проверил сайты, был удивлен у многих сайтов тиц 10 и более, импортные сайты из проверенных, частично имеют ПР, один сайт даже с пр 4.

При условии, что камменты не потрут, то для разбавления ссылочной массы услуга очень даже хорошая.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#20

Если подхожу ещё за отзыв, то если мона штук 100 ссылок для теста, отпишите в лс.

П.с.: закажу больше сам, не пойму просто что даёт услуга.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий