Ссылки анкоры купить/заказать/недорого

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
172
1021

Вопрос используете ли вы эти как мне кажется эти "опасные" слова при покупке ссылок (не важно статейные или какие), и опять же, часть анкор, безанкор.. это тоже понятно....

В любом случае, хоть какой -то % анкора покупается..

А вы используете, хоть 5 %, хоть 1 %.. ?? купить/заказать/недорого пожалуй сюда же добавлю еще "город"

Город я использовала прям чуть-чуть... но тоже хочется подтянуть повыше, но побаиваюсь наращивание со словом Москва в Москве..

А вот купить/заказать/недорого - не использую вовсе.

Короче, хочется и колется, что сразу получу за это от ПС.

PS Ориентируюсь в основном на гугл, с яндексом не дружу))

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
172
#1

Я понимаю, что тут никто ссылки не покупает ))), все только естественным образом прирастает 🤪

Но наверняка есть оступившиеся)) Напишите пож-та! я никому не скажу!)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#2

Данную фигню можно купить здесь - почему бы и нет :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
IZ
На сайте с 23.07.2018
Offline
22
#3

Если это делать естественно или как это еще можно сказать без палева и в небольшом количестве, то почему бы и нет. Главное чтобы ссылочный профиль был разнообразным, для этого стоит покупные ссылки разбавлять форумными и др. А форумные, в свою очередь, можно разбавлять естественными анкорами. Также немаловажно, чтобы и сами площадки были не под фильтром и желательно с хорошим трафиком.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#4
funkislota:
А вы используете, хоть 5 %, хоть 1 %.. ?? купить/заказать/недорого пожалуй сюда же добавлю еще "город"

да, проблем нет

сколько % не скажу, как получится, просто немного)

вопросы другие нужно задавать:

5% это 1000 или 100 или 10 или 1?

на страницу или на сайт и сколько куда?

качество таких доноров с разными анкорами? сапа или новостники? или крауд?

сколько слов в ссылке/разбавка?

склонение?

и прочие анкорные фишки

5% это средняя температура по больнице... т.к. просто цифра

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий