Настройка рекламы в Яндекс Директ с гарантией результата!

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
6400

Предлагаю услуги по настройке поисковой рекламы Яндекс Директ.

Настраиваю рекламу, как под ключ, так и выполняю отдельные виды работ по Директу.

Услуга настройки Директа под ключ включает:

  • Подбор ключевых слов.
  • Настройка целей в метрике при необходимости.
  • Анализ объявлений конкурентов по основным запросам
  • Настройку рекламной компании и составление объявлений.
  • Прохождение модерации и доработку объявлений в случае отклонений.
  • Выставление и контроль ставок после запуска, подключение бидменеджера при необходимости.
  • Ведение после запуска в течении определенного времени: аналитика, работа с минус-фразами, при необходимости коррекция объявлений и добавление новых.

Гарантия результата.

Я берусь за работу только в том случае, если понимаю, что смогу выполнить задачи, которые вы ставите перед Директом. Задачи и критерии оценки результата необходимо обозначить заранее. Если я взялся за работу и результата нет, то возвращаю деньги за настройку по запросу.

Сразу хочется обратить внимание на то, что я не могу гарантировать достижение определенного уровня дохода и продаж с Директа. Поскольку ваши внутренние бизнес процессы и продажи я не контролирую.

Гарантировать я могу достижение таких показателей как количество кликов, их стоимость, количество показов, CTR и других внутренних показателей Яндекс Директ.

Если вы только начинаете, и не знаете чего можно ожидать от Директа, я могу вас примерно сориентировать по цифрам. Также дам рекомендации по доработке сайта в случае необходимости.

Стоимость настройки Директа под ключ зависит от количества подобранных ключевых фраз.

  • Настройка на 100 и менее ключей — 4000 рублей.
  • На 200 и менее ключей — 6000 рублей.
  • На 300 и менее ключей — 8000 руб.
  • и т.д.

Обычно делаю из расчета 1 ключ — 1 объявление. Если того требует частность, для исключения статуса «Мало показов» использую группировку.

Если у вас уже есть работающая рекламная компания и вы считаете, что она работает неэффективно, то можете также обращаться. Экспресс-аудит вашей рекламной компании я сделаю бесплатно. Если смогу быть полезен, то по результатам аудита предложу свои услуги по настройке рекламы.

Порядок работы:

1. Связываемся в Skype artek356, ICQ 275129 или по E-mail и согласуем задачи, основные моменты.

2. После согласования оплачиваете и я начинаю подбор ключей.

3. После подбора согласуем ключи.

4. После согласования ключей, настраиваю и запускаю компанию.

5. По результатам даю отчет и рекомендации по дальнейшему ведению.

Оплата на Webmoney (Перс. Аттестат, с BL >500).

Также можно оплатить на Яндекс Деньги, Qiwi, Pay Pal или карту сбера.

Для заказа услуг настройки рекламы в Яндекс Директ пишите: в Skype artek356, ICQ 275129 или по E-mail .

Услуги наполнения форумов (/ru/forum/882326) | групп ВК (https://smo-i-seo.ru/napolnenie-grupp-vkontakte) | комментирование (https://smo-i-seo.ru/posting-kommentirovanie-blogov) Копирайтинг (https://smo-i-seo.ru/uslugi-kopirajtinga) Настройка Директа (https://smo-i-seo.ru/zakazat-nastroyku-yandeks-direkt)
Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#1

Приветствую всех!

Хочу представить вашему вниманию кейс по настройке Директа на нишу системы безопасности. В нем кратко о настройке, работе со статистикой и результатах. Буду рад, если информация из кейса окажется полезной.

P.S.

Готов принять новые заказы на настройку поисковой рекламы!

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#2

Всем здравствуйте.

Для тех, кого интересует помимо Яндекс Директа, также поисковая реклама в Google Ads, хочу сообщить, что стала доступна услуга переноса. Перенос осуществляется посредством сервиса Телепорт.

Стоимость услуги на перенос компании Директа на 100 ключей составляет 500 рублей. Первым трем участникам форума при заказе настройки Яндекс Директ под ключ на 100 ключей перенос в Google Ads сделаю бесплатно.

Пишите!

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#3

Всем привет. Услуга актуальна! Готов принять новые заказы.

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#4

Приветствую. Услуга актуальна! Готов принять ваши заказы на настройку Директа.

Пишите в Skype/телеграмм artek356, ICQ 275129 или по E-mail .

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#5

Принимаю заказы на настройку.  Мой сертификат.

Пишите в Skype/телеграмм artek356 или по E-mail .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий