Ручной прогон по уникальной базе каталогов сайтов

12
Inkwisitor
На сайте с 20.04.2008
Offline
78
7320

Уникальность собранной базы в том, что она целиком и полностью состоит из региональных каталогов сайтов и компаний, которые размещают ссылку на сайт сразу после регистрации. Таким образом, в этих каталогах можно разместить ссылку на сайт вне зависимости от его принадлежности к региону каталога.

Данная база практически не пересекается с базами многих других прогонщиков по каталогам сайтов, поэтому вы можете заказать эту услугу в комплексе с любым другим прогоном и быть уверенны в том, что не платите дважды за одно и тоже. Эффекты от таких двух прогонов не накладываются. То есть это не альтернатива обычному прогону, а полностью отдельная и независимая услуга.

Другие особенности базы:

1. Все каталоги белые.

2. Ссылки на ваш сайт размещаются сразу после регистрации, то есть количество размещенных ссылок = количеству каталогов в базе на момент прогона.

3. Многие каталоги в базе являются малоизвестными и потому не заспамленными.

Эффекты от прогона:

Рост ссылочной массы.

Рост позиций по запросам в ПС.

Незначительный прирост посещаемости (~1-5 чел/сутки) за счет переходов из каталогов.

Прирост ТИЦ (0-20) и PR (0-2).

Опыт регистрации в каталогах сайтов и статей - более 5 лет. Персональный аттестат webmoney с BL > 230.

Регистрация осуществляется исключительно в ручном режиме.

Стоимость услуги - 20 wmz

Составление и размножение грамотных, читабельных текстов названий и описаний (при необходимости) - 5 wmz

Троим форумчанам с репутацией от 50к и стажем на форуме не менее 3-х лет готов выполнить прогон с 50%-й скидкой за отзыв.

Контакты для заказов и консультаций:

Icq - 452253221

Mail - i_jobs@pochta.ru

Skype - Lnkwisitor

WMID - 357652359114

[Удален]
#1

За отзыв сделаете? Сроки выполнения ручного прогона по 780 каталогам какие?

Inkwisitor
На сайте с 20.04.2008
Offline
78
#2
romik1992:
За отзыв сделаете? Сроки выполнения ручного прогона по 780 каталогам какие?

Насчет прогона за отзыв подправил тему, но по требованиям Вы не подходите=) А сроки обсуждаются при заказе и зависят от текущей загруженности. В данный момент до 2-х суток.

[Удален]
#3

Я просто поинтересовался, так как считаю лучше заказывать прогоны у проверенных регистраторов. За 2-ое суток вручную 780 каталогов пройти весьма затруднительно вообще-то

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#4

Что с индексацией каталогов в ПС и в кол-вом беков после прогона?

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:27 ----------

site+:
Что с индексацией каталогов в ПС и в кол-вом беков после прогона?

P.S. Я подхожу за отзыв?

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Inkwisitor
На сайте с 20.04.2008
Offline
78
#5
romik1992:
Я просто поинтересовался, так как считаю лучше заказывать прогоны у проверенных регистраторов. За 2-ое суток вручную 780 каталогов пройти весьма затруднительно вообще-то

Я занимаюсь регистрацией в каталогах сайтов и статей с 2008 года и имею много тем с отзывами, а также персональный аттестат с BL 238, так что не такой уж и непроверенный=)

780 каталогов проходятся менее чем за 1 рабочий день, сроки указал с запасом :)

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:52 ----------

site+:
Что с индексацией каталогов в ПС и в кол-вом беков после прогона?

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:27 ----------


P.S. Я подхожу за отзыв?

Практически все каталоги были собраны в выдаче ПС. Показатель индексации у них разный, пузомерки тоже. Полную сводку не делал, но в ближайшее время постараюсь составить общую картину, потом отпишу об этом в теме, сейчас не могу более конкретно ответить на этот вопрос. С бэками тоже цифр дать не могу, первые полноценные прогоны по этой базе были завершены лишь неделю назад, результаты по бэкам будут описаны позже. До этого по базе сайты гонялись исключительно регионально.

За отзыв подходите вполне.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#6

Я могу записаться за отзыв?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#7

тоже за отзыв бы записался- по яндекс вебмастер, сколько ссылок выходит?

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Inkwisitor
На сайте с 20.04.2008
Offline
78
#8
trytrytry:
тоже за отзыв бы записался- по яндекс вебмастер, сколько ссылок выходит?

На данный момент прошло около 2,5 недель после первого комплексного прогона по этой базе. ЯВМ показывает 22 ссылки из базы.

Inkwisitor
На сайте с 20.04.2008
Offline
78
#9

На текущий момент для сайта, который прогонялся в начале октября, такие результаты по бекам в Яндексе:

По ЯВМ - 27 ссылающихся сайтов

По сервису http://yaback.net/tools/wm.html - 230 ссылающихся сайтов

Подсчитывались исключительно ссылки с сайтов из моей базы. Число ссылок продолжает расти. Неделю назад их было 24 по ЯВМ и около 200 по yaback.net.

[Удален]
#10

Inkwisitor, А где же отзывы тех кто прогонялся?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий