Полный курс SEO от ТопЭксперт.РФ - 130 часов

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
29518

Коллеги, рад объявить о том, что обещанная мастергруппа наконец сформирована и стартует с апреля.

Что такое мастергруппа.

Мастергруппа - это 4 вебинара в месяц на базе системы "GoToMeeting", на которых освещаются все значимые события в отрасли, а именно: изменения в алгоритмах, итоги исследований, кейсы, информация с конференций, журналов, книг, рассылок, форумов, блогов, социальных сетей и других источников. Слушатели вебинара обмениваются опытом друг с другом, а так же имеют возможность во время трансляции задавать вопросы ведущим.

Кому это полезно

- начинающим и продвинутым сео-специалистам, которым важно сохранить актуальность своих знаний

- маркетологам и клиентам, которым важно понимать, эффективно ли их продвигают

- тому, кто хочет быть в курсе всех событий, происходящих в отрасли

Записавшись в мастергруппу, вы всегда будете иметь возможность получить ответы на свои вопросы и решите проблему поддержания актуальности знаний, находясь в курсе всей полезной информации. Для этого вам не придется всю неделю читать форум и посты в блогах: всё самое важное вы услышите на мастергруппе.

Как проходит мастергруппа?

Веду мастергруппу я, Леонид Гроховский, на некоторых трансляциях мне будут помогать мои коллеги-эксперты: опытные специалисты, руководители и представители SEO-компаний, а так же все те, чей опыт заслуживает внимания.

Формат мастергруппы: доклад + вопросы; Продолжительность: 1-1.5 часа


Будут ли доступны записи?

Если вы вдруг по каким-то причинам не успеете попасть на онлайн-трансляцию, вам всегда будут доступны записи всех занятий мастергруппы.


Программа мастергруппы "ТопЭксперт" на апрель

  • 4 апреля 12:00 (Проблемы возраста сайтов сегодня. Продвижение молодых сайтов.)
  • 11 апреля 12:00 (Всё самое важное и полезное с конференции ProofSeo)
  • 18 апреля 12:00 (Изменения в алгоритмах Яндекса. SEO и социальные сети: налаживаем взаимодействие)
  • 25 апреля 12:00 (Всё самое важное и полезное с конференции КИБ+РИФ 2011)

Бонусы:

Участники мастер-группы получают 30% скидку на анализ сайта, 20% скидку на консалтинг и 15% скидку на посещение любых моих семинаров.

Записаться на мастергруппу можно в любой момент, но расчёт происходит по месяцам. Т.е., если вы вписываетесь 24 апреля, то участие в последнем вебинаре за месяц (25 апреля) будет стоить 2000 руб, т.е. так же, как полный месяц.

Оплата через электронную валюту: 2000 рублей / месяц

Скидки: cтоимость оплаты сразу за 3 месяца: 5000 рублей

  • Кошельки Яндекс.деньги 41001764942255
  • Вебмани R331832557058 или Z216553847010
Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#1

Чушь собачья

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1059
#2
11 апреля 12:00 (Всё самое важное и полезное с конференции ProofSeo)
25 апреля 12:00 (Всё самое важное и полезное с конференции КИБ+РИФ 2011)

Своего придумать не могу, поэтому буду время забивать тем, что еще не произошло.:)

мне будут помогать мои коллеги-эксперты: опытные специалисты, руководители и представители SEO-компаний, а так же все те, чей опыт заслуживает внимания.

Огласите весь список, пожалуйста.:)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#3
ApokalipsYs:
Записаться на мастергруппу можно в любой момент, но расчёт происходит по месяцам. Т.е., если вы вписываетесь 24 апреля, то участие в последнем вебинаре за месяц (25 апреля) будет стоить 2000 руб, т.е. так же, как полный месяц.

Удивительно Вы лояльны к своим клиентам😂 Интересно почему так?

cтоимость оплаты сразу за 3 месяца: 5000 рублей

А что если в следующих мастергруппах будут такие темы как:

Деньги в SEO - есть или нет? и т.д. Деньги вернете:)?

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#4

karlush причины такого расчета очень простые - мне удобнее вести бухгалтерию в конце месяца :) Контролировать оплату нескольких десятков слушателей каждый день - не самое интересное занятия для меня. Информация на мастергруппе сугубо техническая, таких тем, как вы предложили, там не будет, зато будет много информации о технологии продвижения. Коммерческая сторона вопроса будет рассматриваться в качестве исключения, если произойдет что-то из рук вон выходящее. При оплате сразу за 3 месяца со скидкой возврат сделать нельзя. Если опасаетесь, что в следующем месяце темы окажутся не интересными для вас - платите помесячно.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#5
ApokalipsYs:
мне удобнее вести бухгалтерию в конце месяца

Клиентоориентированный подход курит в сторонке...

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#6
Nekada:
Клиентоориентированный подход курит в сторонке...

Ну а что такого ? Чрезмерная клиентоориентированность способна убить своего создателя. Вы б хотели, чтобы ваши клиенты обсуждали с вами рабочие вопросы в 2-00 ночи например, или отчетность и планирование делались вами каждый день ?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#7

sasa84, не нужно утрировать.

[Удален]
#8
Nekada:
Клиентоориентированный подход курит в сторонке...

Ой. А Вас какими судьбами в этот раздел ветрами из Курилки занесло?

[Удален]
#9

Ой, я смотрю, прям группа засирателей семинаров уже сформировалась и ходит по всем топикам с показательными выступлениями. Уже действительно скоро станет страшно в раздел заходить.

По сути претензий ни у кого нет, но поддеть внезапно некоторым особо захотелось. В чем дело, господа? Задержавшаяся весна дурно влияет?

Нормальная программа и система оплаты заявлена, кому будет надо - то пойдет, кому не надо - не пойдёт, делов-то.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#10
Psycho:
А Вас какими судьбами в этот раздел ветрами из Курилки занесло?

А я давно этим разделом пристально интересуюсь.

По ряду причин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий