Муки выбор смартфона

1 234
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#31
kostik_nik:
Это точно iPhone были? Просто Эппл и тормоза это антиподы, в отличии от андроид и тормоза - синонимы.

Не, когда новый всё шикарно, потом обновления-обновления-обновления и начинается... вот у всех что были 4,5,6 - начинается одинаково... сначала при входящем звонке ползунок этот глючит, звонок идёт, а ты стоишь и шуршишь по экрану как дурак... Ещё портфель в руках как назло или вообще за рулём и всякие мелкие тормоза в догонку. На Андроиде такого не заметил.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#32
foxi:
теперь телефон за 20к всем серчем выбираем...

И при этом советуем взять не за 20ть, а за 11)))

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#33
stundr:
Сяоми бери и нех выеживаться... не думаю что фотографии нужны супер качества..
Ну или доплатить сверху тысяч несколько и найти гугл пиксель первый.

В жопу ксяоми с его политикой блока Рут прав и тестирования сырых осей на юзерах.

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#34

Эти дюймы относительны. 5 лет ходил с лопатой 5,7", теперь купил "безрамочник" 6" так он и уже, и легче, а по ширине и высоте на пол сантиметра меньше.

donc:
В жопу ксяоми с его политикой блока Рут прав и тестирования сырых осей на юзерах.

Я всегда задавался вопросом, зачем людям рут права, доступ к диску С и джейлбрейк на iOS? Кроме "это жи круто" ничего внятного.

K
На сайте с 01.02.2018
Offline
8
#35

Huawei Honor 9 - шикарный смартфон. Пользуюсь месяца 3, но за это время никаких нареканий.

Если про камеру говорить - да, нужно привыкнуть, что трава будет слишко зеленая, да и в целом насыщенность фото будет больше, чем хотелось бы. Но все можно отрегулировать в настройках и том же snapseed. Размытие делает не то что суперское, быывают косяки.

Впервые вижу смартфон с настолько хорошим звуком в трубке. Больше не нужно переспрашивать и уточнять, все настолько хорошо слышно. К тому же, ловит связь там, где Xiaomi и Meizu не могут (проверено на практике).

В общем, советую! Покупала на оф. сайте huawei, т.к. была акция. В подарок дали беспроводные наушники, которые стоят 3к, плюс бесплатная доставка курьером до Сбирского ФО всего 2-3 дня заняла.

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#36

Заказал Сяоми МиА 1 чистый андроид за червонец. Первый смарт после кнопочников :) , не жалко уронить. Кто что скажет?

пройти через людей никого не толкнув
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#37
Usatyi1986:
Заказал Сяоми МиА 1 чистый андроид за червонец. Первый смарт после кнопочников :) , не жалко уронить. Кто что скажет?

Китай Китаем. Не жалко. Что вообще о телефонах говорить в данной ценовой категории ?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#38
treshnyuk:
Эти дюймы относительны. 5 лет ходил с лопатой 5,7", теперь купил "безрамочник" 6" так он и уже, и легче, а по ширине и высоте на пол сантиметра меньше.


Я всегда задавался вопросом, зачем людям рут права, доступ к диску С и джейлбрейк на iOS? Кроме "это жи круто" ничего внятного.

Когда тебе принудительно обновят 6 на 8 где все лагает и даже не видит NTFS вот тогда и узнаешь зачем. И всем поспать, что на всех форумах юзеры вложили тонны кирпичей. На 4пда одной только 1000 страниц лучей паноса в адрес этой недофирмы

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

---------- Добавлено 22.07.2018 в 09:20 ----------

klchkvlz:
Huawei Honor 9 - шикарный смартфон. Пользуюсь месяца 3, но за это время никаких нареканий.

Если про камеру говорить - да, нужно привыкнуть, что трава будет слишко зеленая, да и в целом насыщенность фото будет больше, чем хотелось бы. Но все можно отрегулировать в настройках и том же snapseed. Размытие делает не то что суперское, быывают косяки.

Впервые вижу смартфон с настолько хорошим звуком в трубке. Больше не нужно переспрашивать и уточнять, все настолько хорошо слышно. К тому же, ловит связь там, где Xiaomi и Meizu не могут (проверено на практике).

В общем, советую! Покупала на оф. сайте huawei, т.к. была акция. В подарок дали беспроводные наушники, которые стоят 3к, плюс бесплатная доставка курьером до Сбирского ФО всего 2-3 дня заняла.
А батарея как. А то у 7 ходора так себе. А в остальном, 2 й год полёта без вопросов

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#39
donc:
Когда тебе принудительно обновят 6 на 8 где все лагает и даже не видит NTFS вот тогда и узнаешь зачем. И всем поспать, что на всех форумах юзеры вложили тонны кирпичей. На 4пда одной только 1000 страниц лучей паноса в адрес этой недофирмы

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

---------- Добавлено 22.07.2018 в 09:20 ----------

А батарея как. А то у 7 ходора так себе. А в остальном, 2 й год полёта без вопросов

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

Хз. Xiomi mi mix 2, ничего не лагает. NTFS не юзал.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#40
treshnyuk:
Хз. Xiomi mi mix 2, ничего не лагает. NTFS не юзал.

Я про мибокс 3. Но кто им мешает им такие подляны провернуть и на других девайсах?

Отправлено с моего PLK-TL01H через Tapatalk

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий