Повышение ИЦ - количество или качество?

П2
На сайте с 14.10.2007
Offline
122
6274

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Как по Вашему мнению что важнее при наращивании ТИЦ при определенном бюджете: много ссылок с низким ТИЦ или мало ссылок с высоким ТИЦ. Что бы было яснее: имеем бюджет 100 долл. Сайт в каталоге, соответственно покупаем только каталожные ссылки из той же ветки, но вот что важнее 100 ссылок по 1 долл с низким ТИЦ или 10 ссылок по 10 долл с высоким ТИЦ? Важно 2 аспекта: 1 скорость прироста ТИЦ у меня, а так же его количественный прирост.

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#1

к-в0......................

П2
На сайте с 14.10.2007
Offline
122
#2
Х.З.:
к-в0......................

спасибо за совет.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#3

Важна естественность ссылок, не перегибайте палку.

Чем грубее отнесетесь к покупке ссылок, тем больше вероятности знакомств с Платонами ;)

П2
На сайте с 14.10.2007
Offline
122
#4
SubAqua:
Важна естественность ссылок, не перегибайте палку.
Чем грубее отнесетесь к покупке ссылок, тем больше вероятности знакомств с Платонами ;)

а что есть ЕСТЕСТВЕННАЯ ССЫЛКА? это та ссылка, которую Вы лично на своем сайте поставили на меня, из-за доброты душевной. Скажите как много Вы за последнее время на кого то поставили ссылок? Я со своих 50 ти сайтов ни одной, Вы думаю тоже. А вот купленная в саппе она вроде как не естественная, но она есть. Так что такое ЕСТЕСТВЕННАЯ ССЫЛКА?

site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#5
Павел2007:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Как по Вашему мнению что важнее при наращивании ТИЦ при определенном бюджете: много ссылок с низким ТИЦ или мало ссылок с высоким ТИЦ. Что бы было яснее: имеем бюджет 100 долл. Сайт в каталоге, соответственно покупаем только каталожные ссылки из той же ветки, но вот что важнее 100 ссылок по 1 долл с низким ТИЦ или 10 ссылок по 10 долл с высоким ТИЦ? Важно 2 аспекта: 1 скорость прироста ТИЦ у меня, а так же его количественный прирост.

лично мои наблюдения:

покупал множество ссылок до 5-10 центов разных тематик, тиц только упал.

покупал немного, но хороших и тематичных ссылок, тиц рос, но для тица дорого вышло, больше такая покупка дала продвижения в поиске.

site-money добавил 22.09.2008 в 12:49

Павел2007:
а что есть ЕСТЕСТВЕННАЯ ССЫЛКА? это та ссылка, которую Вы лично на своем сайте поставили на меня, из-за доброты душевной. Скажите как много Вы за последнее время на кого то поставили ссылок? Я со своих 50 ти сайтов ни одной, Вы думаю тоже. А вот купленная в саппе она вроде как не естественная, но она есть. Так что такое ЕСТЕСТВЕННАЯ ССЫЛКА?

не согласен. полно юзеров и даже мало опытных вэбмастеров ставят индексируемые ссылки на сайт. со своих сайтов, форумов, блогов, ответах майлру и тд.... может просто нужно делать полезный и хороший сайт для естественной массы ссылок?

П2
На сайте с 14.10.2007
Offline
122
#6

site-money добавил 22.09.2008 в 12:49

не согласен. полно юзеров и даже мало опытных вэбмастеров ставят индексируемые ссылки на сайт. со своих сайтов, форумов, блогов, ответах майлру и тд.... может просто нужно делать полезный и хороший сайт для естественной массы ссылок?

дак а что толку с этих "мало опытных вэбмастеров"? Какой вэбмастер такой и сайт. Сами же заметили что накупили море маленьких ссылок и результат больше отрицательный чем положительный.

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#7

Качество и разнообразие. Блоги, форумы, рейтинги, ссылки с соц.сетей + Я.КА + биржевые ссылки и получите свои пару сотен.

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#8

Тссс.. сейчас нельзя говорить и ТИЦ... Аленка© вон спалилА темы со смайликами.. тут же прикрыли.. проекты некоторых seo-компаний посмотрите. и все поймете сами...

А если честно, то скорее всего ваши темы прикрыли (как ссылки со статистики и прочее), и я уверен, тема с названием "Как же все таки нарастить ТИЦ?" будут появляться с ожидаемой периодичностью, вследствии прикрытых Яндексом тем))))))))))

site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#9
Павел2007:
site-money добавил 22.09.2008 в 12:49

не согласен. полно юзеров и даже мало опытных вэбмастеров ставят индексируемые ссылки на сайт. со своих сайтов, форумов, блогов, ответах майлру и тд.... может просто нужно делать полезный и хороший сайт для естественной массы ссылок?

дак а что толку с этих "мало опытных вэбмастеров"? Какой вэбмастер такой и сайт. Сами же заметили что накупили море маленьких ссылок и результат больше отрицательный чем положительный.

одно дело скупленные биржевые Гссылки, другое дело разнообразные ссылки и причем уникальные. яша умеет отличать нормальные ссылки от скупленных (правдо не очень хорошо) и поэтому эффект есть. + эти ссылки полностью бесплатно достаються. посмотрите на тиц яндекса к примеру - наверное яша скупил кучу морд и у него такой тиц) тиц у яши от того что многие на него ссылаються добровольно, а по вашей теории естественные ссылки ничего не дают.

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#10
site-money:
яша умеет отличать нормальные ссылки от скупленных (правдо не очень хорошо) и поэтому эффект есть.

как это он делает?

путем сравнения данных по к-ву ссылок при 2х разных запросам к странице и в случае не совпадения - отключения передачи ссылочного и тица для сайта - но это вроде как теория.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий