Недовольная клиентка по SEO пытается довести дело до суда - как быть?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#191

Тема новая может и возникнет - но тут реально все двояко. Встречал немало СЕОшников, которые на словах Лев Толстой, а на деле... Деньги платят, что-то делается для виду - а дальше как в армии "солдат спит-служба идет".

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#192
zanzibar:
которая путает робота - и показывает на другой домен

Более того, бот креститься начинает и окроплять сайт святой водой.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#193
zanzibar:
а то что вы продвигали в топ-1 по СЧ сайты за 300000 руб - это очень плохо и непрофессионально - за эти бабки вы должны были в ТОП-1 быть по ВЧ минимум год..., нет 2 года

Вы всерьез считаете это большой суммой для бизнеса? Это всего лишь месячная зарплата пары средне квалифицированных специалистов. А топ во ВК ВЧ означает выдвижение бизнеса на лидирующие позиции в своем региене (а речь, напомню, о Москве). Я же наоборот: вижу глупость в том, что кто-то всерьез расчитывал за 300 тыщ вывести бизнес на лидирующие позиции в Москве...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#194
borisd:
Вы всерьез считаете это большой суммой для бизнеса? Это всего лишь месячная зарплата пары средне квалифицированных специалистов. А топ во ВК ВЧ означает выдвижение бизнеса на лидирующие позиции в своем региене (а речь, напомню, о Москве). Я же наоборот: вижу глупость в том, что кто-то всерьез расчитывал за 300 тыщ вывести бизнес на лидирующие позиции в Москве...

Да люди по привычке со времен народ ру, думают, что интернет это некем неизведанный мир, где можно честно бустро на халяву много заработать. Забывая, что он уже давно подчиняется стандартным правилам экономики, что от вложений зависет прибыль, что без труда и рыбка соскочит, что если появляется утп дешевое, тудасразу приходят денег столько, что оно уже не может быть дешевым инструментом приносящем огромные прибыли без риска, и тд. Ставки по кредитам не с потолка берутся, и рыночная средняя норма прибыли тоже, и одно связано с другим.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#195
borisd:
вижу глупость в том, что кто-то всерьез расчитывал за 300 тыщ вывести бизнес на лидирующие позиции в Москве...

Это не будет рассмотрено судом. И не бизнес...

Если в договоре написано за 7 копеек... значит истец имеет шансы.

In-Seo
На сайте с 13.01.2018
Offline
6
#196
zanzibar:
Уважаемый, и вы еще со мной спорите? Вы пишите что вот это в коде страницы в самом верху под тайтлом и дискрипшн нормально - <meta content="DIAFAN.CMS http:// www.diafan.ru/" name="author"> ? Верните деньги, вам до сео оптимизации сайтов еще шагать и шагать...! Вы же над сайтом вообще не работали, и что, что покупной шаблон, все сайты сейчас cms готовые - что смогли сами сделали, что нет взяли спеца! Первым делом - все говно с кода страницы нужно вычистить (типо <meta content="DIAFAN.CMS http:// www.diafan.ru/" name="author"> потом все гавно с файлов, а потом оптимизируем..... и будет вам счастье...!
А так деньги на бочку! Постеснялся бы тему создавать - 8 лет кому то за деньги услуги оказывает, а понятия ноль...
Вы сцука даже заголовки хрен настроили, тоже тайтл и диксрипш и изображения и т.д, вы даже базовую работу не провели...!

мда...ума палата

---------- Добавлено 21.02.2018 в 00:56 ----------

xVOVAx:
ТС - чем там закончилось то с бухгалтершой ?

вроде бы залегло на дно...так как я выслал увесистую пачку отчетов, все поднял и все описал что делал, далее НИКАКИХ СКИДОК нахрен и никаких поблажек ☝ ☝ ☝ наглеют ато и садятся на шею, это касается особенно женщин клиентов, опытных таких...со стажем, аккуратней


---------- Добавлено 21.02.2018 в 01:03 ----------

borisd:
Вы всерьез считаете это большой суммой для бизнеса? Это всего лишь месячная зарплата пары средне квалифицированных специалистов. А топ во ВК ВЧ означает выдвижение бизнеса на лидирующие позиции в своем региене (а речь, напомню, о Москве). Я же наоборот: вижу глупость в том, что кто-то всерьез расчитывал за 300 тыщ вывести бизнес на лидирующие позиции в Москве...

Все верно!

Я люблю SEO (http://ilove-seo.ru/)
Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
51
#197
In-Seo:

вроде бы залегло на дно...

Что вполне логично. Письмо то удалось прочитать, которое по адресу прописки присылали? Или оно уплюхало вместе с уведомлением обратно?

In-Seo
На сайте с 13.01.2018
Offline
6
#198
Pawel-asm:
Что вполне логично. Письмо то удалось прочитать, которое по адресу прописки присылали? Или оно уплюхало вместе с уведомлением обратно?

Нет не удалось, я позвонил по на почту туда, сказали если будет из суда, там будем пометка и такие письма они выдают родственникам! Поэтому стало спокойнее и более пока об этом не думал...

На днях со мной связалась помощница этой компании, не могут настроить метрику, делают ошибку - пытаются в этом сами разобраться, но всем известно - что тогда они просядут по своей работе...в общем подключил им метрику - поздравили с 23 февраля и сказали Спасибо! :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#199
In-Seo:
я выслал увесистую пачку отчетов, все поднял и все описал что делал

Опись вложения есть?

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#200

Сцука отдай деньги заказчику Топикастер, ты лузер, ты нифига не сделал по сайту, корме закупки галимых ссылок - ты ноль!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий