Крепкий дроп-сайт Интернет компании США (отлично подойдет для деятельности в Буржнет)

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
2626

Привет коллеги!

Выставляю на продажу интересный дроп-сайт американской Интернет компании. Направление деятельности - web, internet marketing, SEO, SMM. Отличный ресурс с качественным контентом от нейтивов USA для тех кто занимается SEO и др. деятельностью в Буржнет.

(Берег красавца для себя, но сейчас нужны деньги на НГ).

Подробнее о ресурсе:

Домен gTLD. Имя домена довольно красивое, соответствует деятельности. У домена/сайта хорошая история с 2011 года. Крепенький дроп для дальнейшего развития. Сайт на сервере USA. Работает на CMS WordPress с лицензионной темой.

Сайт выполнен в виде красивого делового журнала/блога/компании. Имеет много статей вида SEO tips и рекомендаций как создавать сайты, продвигать, вести блоги, заниматься соц-сетями и др. web-деятельностью.

Есть страницы: about, contact, service. Blog компании. Карта сайта и SEO плагин + настроено множество важных плагинов.

На сайте 120 уникальных экспертных статей от нейтивов USA. Есть реально крутые статьи и check list о продвижении в Буржнет.

*Сайт не показываю в целях сохранения качественного контента для будущего владельца.

*Быстрая передача домена новому владельцу через пуш. Сайт отдам с хостингом, сервер в USA.

Показатели сайта/домена:

Страна USA

Сайт отлично проиндексирован в Google

DA 14 PA 28 TF 5 CF 24

757+ внешних ссылок по majestic

738 внешних ссылок по semrush

Старт: 100$

Шаг: 25$

Блиц цена: 350$

*Неспешный аукцион - Окончание аукциона 12 декабря.

Сайт выглядит следующим образом:

-

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#1

А что насчет трафика?

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
#2
Financia:
А что насчет трафика?

Траф какой-то небольшой есть, судя по тому что комменты приходят. Я поставлю analytics.google - тогда точно скажу

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#3
inWebs:
Траф какой-то небольшой есть, судя по тому что комменты приходят. Я поставлю analytics.google - тогда точно скажу

Ваш домен даже по бренду (слитно 3 слова) в топ100 не ранжируется. Откуда там трафик?

Комменты - это хрумер или GSA.

.
inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
#4
timelessness:
Ваш домен даже по бренду (слитно 3 слова) в топ100 не ранжируется. Откуда там трафик?

Комменты - это хрумер или GSA.

дроп я восстановил в ноябре, он сразу вошел в индекс, сейчас бот Google активно индексирует сайт, почти все страницы съел

трафик чуть позже думаю пойдет, по некоторым ключевикам в статистике подвижка уже есть

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
#5

-

Скидка 50% от блиц цены.

---

Отдам English сайт по фиксированной цене - 175$ (или за 10.000 руб)

---

Плюс Новогодний подарок - подарю еще 5 уникальных статей на английском языке (в итоге - 125 статей на сайте).

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
#6

--

Господа, Новогодняя супер-скидка на сайт - цена всего 95$

--

На сайте сейчас 125 уникальных статей - написаны носителями языка из США.

>> Дополнительно к сайту дам еще 20 статей на английском нигде не опубликованных. Фактически контент еще для 1-го мини-сайта на English.

Сайт отлично индексируется Google, траст растет.

--

*После 15 декабря я буду в поездке, не всегда буду на связи, отвечать буду не быстро.

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#7

если еще не продали - посмотрел бы, есть интерес к тематике (не просто посмотреть)

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
#8
UncleAlex:
если еще не продали - посмотрел бы, есть интерес к тематике (не просто посмотреть)

Сайт продан еще в декабре. Сейчас есть готовые бурж-сайты под развитие, контент от носителей языка (поставка без доменов) установка "под ключ". Но могу подобрать трастовый дроп-домен для сайта.

Есть тематики - travel, diet (lose weight), возможно будет business

Подробнее в этой теме - /ru/forum/979886

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий